ПроектыФорумКонкурсы

Конкурс стратегий: финал [результаты] (101 стр)

Страницы: 1100 101 102 103106 Следующая »
19:06, 19 июня 2011

Ну нужны какието надзиратели, которые будут гонять, и следить за успехами,
а за неудачи отчитывать. А то сам себя заставлять не могу, я очень ленивый человек.

20:19, 19 июня 2011

игру 2D 3D- это понятие такое
тут проблемма в идеологии,
и сейчас снимают фильмы- но кто будет смотреть черно-белый фильм???????
так и в 2D можно сделать псевдо 3D, изометрию или что-то типа того

например starcraft 1 - он то 2D- но камера на вертикально стоит!!!
этож вам не символьный режим

так что можно и в 3D камеру повесить над обьектом вертикально - тоже будет неинтересно

Хотя сто человек сто мнений.

20:39, 19 июня 2011

slava_mib
> Вообще не понимаю, чем ты не доволен - сам налажал, а на меня бочку катишь.
> Прости, но обсуждать твой проект далее мне реально лень. Единица за геймплей -
> полностью твой фэйл, а не мой.
В чем налажал? В том, что игра оказалась у тебя? В том, что тебе реально лень выполнять обязанности судьи?
Единица за геймплей - полностью твоя лень, не моя.

>уделял больше времени им
Это наверно TBS по имени чай и RTS по имени коффе?

Если ты взялся что-то делать, хоть и на добровольных началах, то пожалуйста делай, а не так: 
  Открыл. Не понял. Закрыл.

Вот, если был бы конкурс RPG и тебе выдали бы Gothic(1-2)  (которая лучшая RPG 2001), ты наверное бы оценил так:
Открыл. Графика кривая. Звук в архив не поместился. Как атаковать не ясно, потому что система фехтования. Один.

Молодец!

20:56, 19 июня 2011

Хотел на выходных написать комментарии к играм, но что-то я не успел, придется ещё подождать.

Executor
Rimrus
+1

Я вообще за конкурс аркад.

21:14, 19 июня 2011

Try
> Вот, если был бы конкурс RPG и тебе выдали бы Gothic(1-2) (которая лучшая RPG 2001), ты наверное бы оценил так:
> Открыл. Графика кривая. Звук в архив не поместился. Как атаковать не ясно, потому что система фехтования. Один.

Ну я бы Готику наверное оценил не очень высоко. Чот она меня не цепанула в своё время, поэтому по моим оценкам не быть ей лучшей. :) Мне больше понравился Raisen.

21:18, 19 июня 2011

Executor
Игра моего детства :-)

23:07, 19 июня 2011

Martin_Zimov
сделай одолжение - не пиши больше в этой теме.

23:09, 19 июня 2011

.L
> не пиши больше в этой теме.
Почему? Здесь все таки замечательные, просто сердце радуется :-)

23:13, 19 июня 2011

> В чем налажал? В том, что игра оказалась у тебя? В том, что тебе реально лень выполнять обязанности судьи?
> Единица за геймплей - полностью твоя лень, не моя.
Try, считай как тебе удобнее. В конкурсе участовало 24 игры. Из них порядка 10 игр которые реально являются играми, хотя бы частично. Из них я разобрался в 8 - в части игр всё было очевидно, часть имеля хотя бы просто краткие описания и/или игровые туторы. Не разобрался я толком всего в двух проектах - твоей игре, и ещё одной. Но автор "ещё одной" сам мне написал, спросил разобрался ли я, предложил помочь, объяснил управление, как играть, цели игры, методы видения игры, посидел со мной пошагово объясняя в режиме онлайн и т.д. В итоге, твоя игра оказалась единственной из десятка, с которой я не смог разобраться. Вот и делай выводы - если я такой ущербный, то как я разобрался в остальных играх? Если же не я - то кто же это поленился и сделал всё через одно место, хотя у других участников таких проблем либо не было, либо они их успешно решили?

Повторяю ещё раз: я считаю оценку полностью справедливой, т.к. чаще всего если в управлении и целях игры разобраться (малыми силами) невозможно - значит это не игра.

23:15, 19 июня 2011

Martin_Zimov
> Почему?
Я считаю твоё поведение недопустимым на данном ресурсе и "вообще", но у меня только эта тема, поэтому прошу хотябы в ней не писать.

23:27, 19 июня 2011

jimforever
> тут проблемма в идеологии,
Нет никаких проблем, есть желание прикрыть неумение делать интересно технологией. Есть игра Jamestown, несколько дней висела на главной Стима, её сейчас ставят в один ряд с Икаругой и Тохо а студию соответственно сравнивают с студиями Treasure и ZUN'ом лично. Игра абсолютно двухмерна.

0:10, 20 июня 2011

.L
может ты в курсе, когда начнется следующий конкурс ?

0:11, 20 июня 2011

надо подкинуть wat идейку - чтобы участник мог удалять в своей теме посты других участников.

17:51, 20 июня 2011

CStalker, зачем вообще что-то удалять? Чего вы как дети малые ))

18:14, 20 июня 2011

CStalker
"...надо подкинуть wat идейку..."

Похоже, на то, что wat сейчас усиленно работает над инструментарием для очередного уберпроекта Крайтек и у него пока нет времени, ни на нас, ни на наш конкурс, ни на наши идейки.

Страницы: 1100 101 102 103106 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы

Тема в архиве.