ПроектыФорумКонкурсы

Конкурс стратегий: финал [результаты] (102 стр)

Страницы: 1101 102 103 104106 Следующая »
18:16, 20 июня 2011

Чтобы флуда на 101 страницу не было.
Пардон, на 102.

18:24, 20 июня 2011

slava_mib
>зачем вообще что-то удалять?
Чтобы модераторам было меньше работы при чистки форума от флуда и оскорблений :)

19:29, 20 июня 2011

slava_mib
> В итоге, твоя игра оказалась единственной из десятка, с которой я не смог
> разобраться. Вот и делай выводы
Ну и? Я тоже могу написать: В моей игрушке разобралось как минимум(!) 7 человек + 5 судей, а один гений не сумел...
И это учитывая то, что расположения кнопок, в игре(не в меню), со StarCraft, в который ты видимо играл.

И при этом не нужно говорить "вот ты мне не написал ... ". Почему я что то должен тебе писать?
Кто-то в теме, кроме тебя жаловался на удобство? На то, что ничего не понятно? Нет.
Я что надзиратель?
Почему я должен "пинать" тебя, что бы ты соизволил приподнять мышку и начать чтото делать?
Если что-то неочевидно, то у тебя было более часа(30 делим на 24), чтобы урегулировать вопрос _нормально_, но ты предпочел простой путь:
сидеть и пататься доказать что в игру играть невозможно, потому что "минералки маленькие" и GUI как в винде.

20:24, 20 июня 2011

CStalker
> надо подкинуть wat идейку - чтобы участник мог удалять в своей теме посты
> других участников.
  Уже предвижу появление кучи тем с нулевым количеством сообщений.

20:56, 20 июня 2011

Renegade
Постояльцы могут удалять сообщения в своих темах (кроме постов Участников), и ничего, темы не пустуют.

2:07, 21 июня 2011

Try
Забей. На то оно и много судей. Кто-то не разобрался в твоей. Кто-то в чей-то другой. Решает среднее арифметическое, а не отдельный судья. Я вон из соседней темы скачал "Age of Wonders", который якобы лучше чем герои, просто не распиаренный. Не поверишь, но тупо не смог пройти туториал. Застрял :) Кликал, кликал... как баран на новые ворота.

10:18, 21 июня 2011

> Почему я что то должен тебе писать?
Try, а кто сказал, что должен? Не смог я разобраться и не смог - всё нормально ) Меня это устраивает ) Как я уже сказал не один раз - другие судьи не смогли разобраться с какими-то другими проектами. Но их авторы, в отличие от тебя, не доказывают свою правоту до усрачки )

Собственно, для того в конкурсах всегда и есть несколько судей, что бы среднее их голосов было боле-мене объективным.

>Кто-то в теме, кроме тебя жаловался на удобство? На то, что ничего не понятно? Нет.
Так я, вроде, и не говорил, что кто-то жаловался? Я написал сразу - __я__ не смог разобраться. Именно я, а не кто-то ещё. Но, поскольку, по совпадению, оценивать игру тоже должен был я - я её и оценил. Соответственно тому, как разобрался.

> Если что-то неочевидно, то у тебя было более часа(30 делим на 24), чтобы урегулировать вопрос _нормально_, но ты предпочел простой путь:
> сидеть и пататься доказать что в игру играть невозможно, потому что "минералки маленькие" и GUI как в винде.
Try, ты что-то путаешь ) Мне не надо ничего никому доказывать ) Моя задача была поставить оценку, которая будет верна с моей точки зрения. Я её поставил. Я всем доволен.
А что бы понять кто тут чего кому доказывать пытается - почитай свои посты ;-)

А то, что времени не хватило детально разобраться в каждом проекте, пообщаться с авторами, почитать форумы и т.д. - я об этом сразу же написал, вообще-то.

> Чтобы модераторам было меньше работы при чистки форума от флуда и оскорблений :)
CStalker, как уже давно показала практика - гораздо больше жалоб не на флуд и оскорбления, а как раз на потёртые посты. До того, что бы тут на форуме кто-то кого-то оскорблял - доходит очень редко. А вот малолетних детишек, которые считают, что если они потрут чужие посты - всем станет лучше, таких навалом. Есть как полные недакваты (сходу могу припомнить только Igor' и ещё Jimnik), так и частично вменяемые. И жалобы на них валятся мне в личку/аську практически ежедневно. Нескольким людям уже даже выдавался бан за тотальное удаление комментариев, не мной выдавался правда, но не суть.

Ещё до того даже, как я стал модератором, а был "участником", ко мне не раз обращались обычные пользователи с просьбой отписаться в той или иной теме, поскольку неадекваты частенько тёрли сообщения и кроме как попросить участника написать что-то не было других методов борьбы с этой болезнью.

Если же дать ещё и права тереть сообщения участников, пусть и только другим участникам - это будет вообще абзац. Тогда модераторы только и будут заниматься тем, что разруливать конфликты кто за что и на каком основании потёр чужие сообщения. Изнчально ват, вроде как, задумывал эту функцию как способ борьбы с троллями и неадекватами, а получилось как раз наоборот - дал гранату обезьяне. Потому я бы скорее поддержал идею убрать вообще возможность удаления сообщений, чем ещё больше расширять такие возможности.

10:29, 21 июня 2011

slava_mib
Я создал нормальную серьёзную тему. Ко мне зашли "Ха-ха! Ты лох!", "Ха-ха! Х***я!", "Ха-ха! Прдыщ!", "Это говно, а ты лох" и т.п. на разный лад. Засрали всю.
Оно мне надо?
Почему я должен читать это говно и выбросы в строну себя, из-за того, что на форуме сидят хреновы флудеры, им скучно и им надо кого-нибудь/что-нибудь поунижать и пообсирать.

А сраный Bondersan своим бредом просто в****у засрал тему пиксельарта. И его оттуда не выгнать, потому что он со статусом участник.
А модератором плевать на то, что кто-то постоянно срёт и троллит в арт разделе. Получается так, что это типа самый чмошный и низший по важности раздел для них.

Ведь есть с чем сравнить. Когда там было интереснее, а теперь кроме троллей там мало что есть.

10:34, 21 июня 2011

Примерно так выглядели судьи когда играли в некоторые проекты этого конкурса:
http://www.youtube.com/watch?v=mB1zWEhgrLs

так что их можно понять...

10:36, 21 июня 2011

> Почему я должен читать это говно и выбросы в строну себя, из-за того, что на
> форуме сидят хреновы флудеры, им скучно и им надо кого-нибудь/что-нибудь
> поунижать и пообсирать.
Rimrus, а тебе не по барабану? Ну пусть развлекаются детишки - скучно им. Если уж совсем достали - просто напиши модераторам и вопрос решится...

> А модератором плевать на то, что кто-то постоянно срёт и троллит в арт разделе.
> Получается так, что это типа самый чмошный и низший по важности раздел для них.
Rimrus, я уже не раз говорил, в том числе и в самом разделе арта, что в таких ситуациях просто надо писать мне, либо любому другому модератору. Если даже мы сами не сможем решить проблему (а как показала практика - обычно достаточно просто написать такому "серуну" в личку и попросить удалить всё, и он это сделает) - у нас всегда есть возможность обратиться к wat'у и он особо церемониться не будет. Но вы же сами всё время жалуетесь, что кто-то где-то нагадил, но при этом даже элементарно линка не даёте (вот как ты сейчас), что бы можно было пройти в тему и разобраться на месте, сразу же... И кто же получается крайний в этом случае?

10:38, 21 июня 2011

slava_mib
> Но их авторы, в отличие от тебя, не доказывают свою правоту до усрачки )

Ну вообще-то пол темы срача по этому поводу было. :)

L.A.
Да, примерно так и было. :))))

10:41, 21 июня 2011

Rimrus
Не нравится форум? Зачем сидишь? Зачем менять все под тебя?

10:51, 21 июня 2011

Jesus
> Не нравится форум? Зачем сидишь? Зачем менять все под тебя?
Не нравится страна? Вали из нее! Не нравится планета? вали с нее!
Что за логика, ЛОЛ?

10:54, 21 июня 2011

Jesus
Да. А тебе и менять ничего не хочется. Ты любишь срачь, так для тебя тут просто райское место :)

10:54, 21 июня 2011

@!!ex
Вот что я не правильно сказал?) Можно дальше список продолжить) Не нравится жюри, не участвуй в конкурсе епт)

Страницы: 1101 102 103 104106 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы

Тема в архиве.