Войти
ПроектыФорумУтилиты

Частицы Magic Particles 2D / 3D + API(Win/Mac/ iOS/Android/WP8/ Emscripten/Marmalade) (4 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 13 4 5 631 Следующая »
18:26, 20 мар. 2012

Еще игрушка обнаружилась:

Название: Vampire Saga 3: Break Out / Сага о Вампире 3: Побег
Разработчик: Go!Games
Изображение

Самому игра очень понравился, кроме того, наконец-то в играх подобного типа пистолет был использован строго по назначения, а не чтобы "орехи колоть".

20:21, 20 мар. 2012

Сегодня доделал версию под Marmalade. Имеется готовый враппер, позволяющий сразу начать использовать частицы:

Изображение

Посмотреть на работу враппера для Marmalade можно здесь. Там сразу и 2D, и 3D-версия.

20:07, 21 мар. 2012

Сегодня вышла игра для PS Vita: Treasures of Montezuma Blitz

Изображение
19:46, 23 апр. 2012

Сегодня еще игрушка вышла:

Название: Garden Rescue / Защитники сада
Разработчик: RainbowGames

Изображение
18:26, 2 мая 2012

Еще игрушка:

Название: Jewel Legends: Tree of Life
Разработчик:  cerasus.media

Изображение
9:38, 5 мая 2012

Еще игрушка с Magic Particles:

Название: Сердце тьмы. Запретный город.
Разработчик:  Alawar Friday's Games

Изображение
11:41, 5 мая 2012

Обязятально ли сообщать вам о некоммерческом использовании библиотеки или по желанию?

11:53, 5 мая 2012

>Обязятально ли сообщать вам о некоммерческом использовании библиотеки или по желанию?
Не обязательно. Но если что-то путное получится, то мне было бы интересно об этом узнать.

17:36, 21 мая 2012

Нашлась еще игрушка с Magic Particles:

Название: Sonya
Разработчик:  Specialbit

Изображение

Игру сам пока не смотрел, но нарисовано очень даже симпатично.

0:58, 9 июня 2012

Я вкрай потерялся на сайте программы...
Мне вообще-то надо редактор партиклей под макось. Их к сожалению не так много толковых. Но основная задача генерить атласы png-ные, чтоб во флэшевую игрульку вставлять. Какая программа мне подойдет и сколько это стоит?
Спасибо.

7:33, 9 июня 2012

Almakos
> Мне вообще-то надо редактор партиклей под макось.
Редактор Magic Particles существует только под Windows. Это только API существует под множество OS в том числе и под MAC OS.

>Какая программа мне подойдет и сколько это стоит?
К сожалению, понятия не имею. Я MAC-ом, можно сказать, что не пользуюсь.

8:52, 9 июня 2012

Я понял,.. почему-то подумал что у вас есть версии и под мак.

Сайт вашей программы похож по оформлению на гугловский adsense. У меня уже бессознательно такие блоки игнорятся. Очень трудно разобраться, правда.

Ок, фиг с ним с маком, под винду какая программа (из ваших) мне лучше подойдет и сколько стоит?

9:50, 9 июня 2012

>Сайт вашей программы похож по оформлению на гугловский adsense.
Это, видимо,  случайность.

>Ок, фиг с ним с маком, под винду какая программа (из ваших) мне лучше подойдет и сколько стоит?
С этой страницы качайте снизу: http://astralax.ru/projects/particles
Стоит ровно 0, так как русскоязычная версия для дизайнерских задач бесплатная. API там не будет, но он и не нужен, как я понимаю. Если упомяните Magic Particles где-нибудь в своей игрульке, то буду рад, если нет, то не обижусь :-).

10:05, 9 июня 2012

>Но основная задача генерить атласы png-ные
Кстати, дизайнерская версия атласы не генерит - она умеет просто кадры генерить в png. Но так как там кадры всегда одинакового рамера будут, то, думаю, руками атлас собрать несложно. Автоматически складывать кадры в один атлас умеет только версия для разработчиков игр. Т.е. там можно выбрать размер атласа и размер кадра и далее программа будет заполнять атласы кадрами, а когда один атлас закончится, то будет задействован следующий.

12:12, 9 июня 2012

да, атласы можно собрать руками.
Проверил, экспорт в png организован более, чем прекрасно =)
Сейчас играюсь с самой программой. Спасибо.

Страницы: 13 4 5 631 Следующая »
ПроектыФорумУтилиты

Тема в архиве.