Войти
ПроектыФорумОцените

RobTek (TPS\Arcade\Puzzle) (3 стр)

Страницы: 1 2 3
11:57, 18 июля 2011

Прикольно, но управление портит все, лучше бы подкрутил его сначала, а потом добвлял новые фичи=) а так очень здорово

21:04, 18 июля 2011

Какой шейдер используется для всех объектов (ну типа мультяшный)? Стандартный юнитивский или свой писали?

0:09, 19 июля 2011

Klarson
управление после ряда жалоб буду думать как подкорректировать, например было убрано вращение связанное с направлением башни, теперь закреплено. А так вобщем то мне сложно определить в какую сторону менять его, мне все легко и удобно)

red_ass
в выложенных демках стандартные насколько помню.

Прошло более 7 месяцев
21:10, 15 фев. 2012

Пожалуй апну.

Текущее состояние (02/2012)
После месяца разработки проект заморозился, было много дел. Учеба, работа, отдых.
В начале 2012 глянул на геймплей наисвежайшим взглядом, многое поменяется, но концепция битв с роботами и минималистичного оформления останется. Диплом у меня напрямую связан с библиотекой ИИ под будущие проекты, так что по возвращении к этому проекту запланировано много интересных штук. Под вопросом остается будет ли робот ездить, с одной стороны необычное управление с прыжками с переворотом занятно, с другой хардкорно.

Интересен взгляд на хардкорность управления. Летом мне удавалось проходить уровни с одной попытки, сейчас я несколько удивлен, так скажем.

При рестарте проекта либо ездящий робот будет заменен бегающим на двух ногах, либо нужно будет существенно переработать управляемость текущего.

Страницы: 1 2 3
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.