Отличный обзор, хотелось бы видеть раз в месяц)
А когда будет второй выпуск? "Ведущего" повыразительнее бы, да и с вокодером можно поиграться для пущей красоты голоса. А так в принципе норм, мне очень понравилось :)
ExeLord
Мистер Biped в стопятсот раз лучше и круче отлаженной модельки гульмена. Cколько бы гУЛЬМЕН не отлаживал свое УГ - оно останется УГ. Пусть оно будет №1 или №0 или еще какое. Мистер Biped - @ Made in Autodesk, а гульмен№1- made in сами знаете что.
Обзор отличный. Сами потихоньку улучшите. Главное, что вы потратили свое драгоценное время для его подготовке.
+100500
ГУЛЬМЭН №1
> Традиционную жопан-модель гульмэна могу предоставить
А что это за модель такая?
Тема в архиве.