Войти
ПроектыФорумОцените

Venus Hostage (9 стр)

Страницы: 16 7 8 9 10 11 Следующая »
21:22, 17 дек. 2011

ObelardO
> может быть потом будут новые уровни ?)

Может быть потому, что делали втроем на собственные средства и свободное время?

arenshi
> Если во время отправки у тебя на счету было 8 рублей, разумеется покупка не
> прошла :)

Нет, обычно было я оплачивал в минус. А потом закидывал. Никакого обмана. Я не девочка из 8-го класа. У меня мой номер почти как GSM мобилы появились.

arenshi
> Не уверен, что вообще теперь получится купить с этого номера. Если что - пиши.

ОК. Игру обязательно у вас куплю. Вам вообще с ней надо к издателям ломиться. За бугор, надеюсь продаете? Пиар пошел? Там кассу срубите. Через ShareIt советую. Очень хорошая компания. Здесь то врятле много соберете.

arenshi
> Игра больше не будет развиваться, т.к. блиц3д ушёл в отставку :)

Это всмысле у вас в команде? Так то он хоть и не развивается, но апдейтится.

А тут как раз и спросить вас хотел - блиц можно юзать как язык, а движок к нему шикарный (сегодня новую версию потестил) Хорс3д есть - хотел спросить не думаете ли вы новый проект на этом тандеме запилить?

arenshi
> но большинство онлайн дестрибьютеров (yuplay.ru, desura.com) -
> педики/импотенты.

А вот об этом поподробнее. Т.к. меня вопрос дистрибьюции очень интересует! ;)

21:41, 17 дек. 2011

>>А тут как раз и спросить вас хотел - блиц можно юзать как язык, а движок к нему шикарный (сегодня новую версию потестил) Хорс3д есть - хотел спросить не думаете ли вы новый проект на этом тандеме запилить?
Сейчас щупаем огр и юнити.

>>А вот об этом поподробнее. Т.к. меня вопрос дистрибьюции очень интересует! ;)
Сиське не проходят. Пока что рейтинговая система есть только на http://indiecity.com. На нём почти зарелизились. В остальном - самиздат.

22:00, 17 дек. 2011

arenshi
> Сиське не проходят

Ох! Сисечки у вас что надо. Еще и на костях. Как Мила крутанулась первый раз в арке так все... А какие у нее глаза! До сих пор пиво пью. Этож надо было такое личико смоделить, такую фигурку, такую текстурку... Зря жись прожил я без Милы.

22:06, 17 дек. 2011

Mr.Good
ну я о том что можно оплатить не только по телефону не знаю пусть кинут счёт веб мани кинь туда им деньги)

22:09, 17 дек. 2011

92+
> ну я о том что можно оплатить не только по телефону не знаю пусть кинут счёт
> веб мани кинь туда им деньги)

Я думал об этом, что твой пост на этот счет.

Они принимают: Visa/MasterCard, WebMoney, Яндекс.Деньги, Терминал оплаты QIWI, Элекснет (HandyBank), Терминал ЕСГП

блабла.... мне просто удобно кинуть смс. Не хочется заморачиваться. Завтра капустку закину на номер, попробую еще раз. если нет, будем пробовать другие варианты оплаты

22:21, 17 дек. 2011

Mr.Good
аха)) ну норм, только не пиши  про *ошков)) ато забанят ))

13:21, 18 дек. 2011

Ну все! Кажись купил! Правда повозиться пришлось. Это конечно очень нехорошо, может отпугнуть покупателя. В общем закинул на мобилу капусты - та же песня.

Выбрал способ оплаты - терминал Киви. Ввел мобилу. Сначала чета сглючилось. Повторил. Выдался код, инструкция. Поехал Киви искать. А Киви сдачи не дает. А у меня нету. Короче 100 руб. закинул. И Аллилуйяааа! Пришла ссылка. Ввел в браузере, а там ссыль на скачку и код!

Будем играть! А и еще, как я понял, в подарок мне саундтрек дается.

пысы
Все! Работает ключик. Саундтреки скачал. 20 штук и ковёр в придачу.

17:34, 18 дек. 2011

Все. Прошел игру. Ловко вы все замутили. А квест с веревкой вообще жесть! Особенно удивило в конце, помимо фотоальбома небольшой бонусик :)

Чудная игруля. Но обнаружил один серьезный баг. Очень короткая XD Только разогрелся.

Но графа.. Графа класс. А когда из трубы в город вылетаешь вообще звиздец картинка.

16:07, 19 дек. 2011

Ребята, надо с этим что то делать 3 часа назад отправил смску - ничего не приходит. Деньги не списали. Сейчас и другой способ оплаты пробовать не хочется - вдруг два раза потом спишут. Первая программа, которую захотел купить (вот это убедило окончательно: "...проживаю зря со свопй каргой..." от Mr.Good) и вот так вот сразу...

18:17, 19 дек. 2011

higman
> Ребята, надо с этим что то делать 3 часа назад отправил смску - ничего не
> приходит. Деньги не списали.

Да уж писано, но что-то ребята не торопятся, видно деньги уже некуда складывать ))) СМС оплата реально неработает. Если желание купить не пропало - выбери оплату через терминал Киви. Получишь инструкцию и код для оплаты. Дальше как в аптеке - все просто ;) И дешевле, кстати, выйдет.

20:03, 19 дек. 2011

Ребяты, от нас ничего не зависит - всё агрегатор/операторы. Указывайте пожалуйста номера ваших телефонов (можно первые 8-9 чисел) Буду смотреть.

22:01, 19 дек. 2011

Номер отправил в приват. Спасиб за оперативность.

8:40, 21 дек. 2011

arenshi
Ради продаж можно было бы вырезать эротику в игре. И выпустить патч, её возвращающий, который каждый покупатель уможет скачать потом, если захочет.
Или переоденьте их монашками серенькими, вдруг издателям понравится))) Лица-то красивыми останутся.

P.S.: Игра не плохо пошла на моём нетбуке.
Да, Мила - красотка и в динамике ещё симпатичнее.
Для фанатов стоит выставить на продажу её исходники с анимацией ;-)

8:43, 21 дек. 2011

dyvniy
> Ради продаж можно было бы вырезать эротику в игре.

Та вообще-то эротика и была встроена сюда ради продаж ))) Я б нивжись не купил игру если не Мила и ее сиськи! Игр с классной графой щас полно, а вот с сиськами очень мало. Особенно 3д квестов. Я только один помню играл про Лулу. Так там и графа хуже и сисек мало.

Даже в Рокстар гамез уже это поняли. Мое любимое занятие в ГТА4 шлюх снимать и кататься с ними на тачках, иногда заглядывая в подворотни.

16:26, 21 дек. 2011

Mr.Good
> Та вообще-то эротика и была встроена сюда ради продаж ))) Я б нивжись не купил
> игру если не Мила и ее сиськи! Игр с классной графой щас полно, а вот с
> сиськами очень мало. Особенно 3д квестов. Я только один помню играл про Лулу.
> Так там и графа хуже и сисек мало.
>
> Даже в Рокстар гамез уже это поняли. Мое любимое занятие в ГТА4 шлюх снимать и
> кататься с ними на тачках, иногда заглядывая в подворотни.
Ех.. А где же RL?

Страницы: 16 7 8 9 10 11 Следующая »
ПроектыФорумОцените