Войти
ПроектыФорумОцените

The Long Way Demo (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
20:50, 9 ноя. 2011

Да проблема то в том, что я делаю графику красивой с той стороны, с которой считаю верным. А дизайнер наш занят сейчас и подсказать не может, а раньше говорил советы про свет, например. Я его таки исправил в демке, и ещё у нас тени в разы хуже были. Тоже отрегулировал. А вот как правильно и гармонично ставить обьекты, как текстурить стены и делать карты я особо не знаю, хотя и туториалы читал и всё такое. Вот и получается, что половино обьектов лауполи с коряво наложенными на полики текстурами. Просто не даётся, но как программист в команде я один. А картинки сверху в основном делал только я ну и ещё модельки&тектсуры брал из метро2033 и халфы 2. Не моё это дело - графика, а после релиза демки я нормальную команду себе не набрал, а вот как смотрю, только врагов нажил :)

15:23, 10 янв. 2012

High Voltage

Вот наш новый редактор, "High Voltage"! За основу взят Open-Source редактор NewEditor.
Для использование в нашем проекте его предоставил Seregvan, создатель этого редактора.

Я уже включил в этот редактор нашу систему освещения, и пару новых обьектов.

По поводу проекта - мы делаем новую демку, так как нам всё ещё нужно больше людей в команду... Будем рады если кто присоединится. Очень нужен текстуровщик и аниматор.

Спасибо за внимание :)

18:16, 10 янв. 2012

Sgw32

Выложи хотя бы пару видео на ютуб. С игровым процессом и редактором.

18:43, 10 янв. 2012

Ок. Игровой процесс фрапсом. Никто не подскажет как записать редактор оконный(не фрапсом ведь) и как в фрапсе включить запись звука с компа, а не с микрофона?

20:04, 10 янв. 2012

http://winarticle.ru/win_xp/74-videozapis-rabochego-stola-windows.html
- проги для записи видео
фрапс по умолчанию пишет звук из игры. если это не так, нужно лезть в настройки звукозаписи windows

20:43, 10 янв. 2012

Спасибо. Странно, я как ни старался, фрапс всё равно записывал встроенный микрофон.

21:44, 11 янв. 2012

По просьбе трудящихся записал редактор.

Если нужен геймплей, отпишитесь. Геймплей демки?

23:01, 13 янв. 2012

Геймплей полноценной разрабатываемой игры. Демку тут уже все вроде прошли. Или это другая демка?

23:49, 13 янв. 2012

На видео отображена карта новой демки. Могу выложить видео прохождения старой.
А пока к сожалению "полноценной разрабатываемой игры" нет, так как нет людей в команде которые могли бы её делать... А трешак самому (как уже начинал) делать не хочется.
Есть там штук 5-6 карт полноценной игры, но они все пойдут к сожалению в топку, так как они не того качества которого хотелось бы.
Кстати говоря, на видео такие пиксельные тени потому что поставил 256ые теневые текстуры, чтобы не тормозило.

Прошло более 9 месяцев
23:01, 14 окт. 2012

Новое демо игры The Long Way!]

The Long Way Concept Demo screenshots

Скачать:
The Long Way Concept 01 Demo

Предыстория:
Сразу после действий первой демки мы играем за другого героя. Он смог выбраться из подземной железной дороги той же лаборатории на Венере(что и в первой части)
К счастью, он оказался в комнате с устройством для телепортации. Теперь лишь нужно его запустить..

Из совершенно новых возможностей - стал доступен экран компьютера в виде RTT дисплея:

The Long Way Concept Demo screenshots

Просьба читать readme.txt, но он к сожалению на английском.
Игруха тормзит на некоторых компьютерах, это из за того что в ней используется плохая реализация SSAO, но этот эффект можно отключить. Для этого нужно открыть консоль (кнопкой точка ".", английская) Удалить все пробелы в начале строки и ввести: "dssao", нажать Enter. Должно работать значительно быстрее.
Ещё на некоторых компах вылетает, к сожалению команды тестеров нет, как и времени что то отлаживать. В целом игра проходима.
Если кого заинтересует, приходите к нам в команду :)

Email:  

Спасибо!

Прошло более 2 лет
11:04, 20 окт. 2014

Никогда бы не подумал, что мой древний редактор может где-то использоваться) Самое интересное, что это был 2012 год. На этот момент уже был давно переписан несколько раз редактор, а последняя версия была на C# и Mogre, функциональность новых редакторов была значительно выше, так же как и архитектура была куда лучше)

Прошло более 6 месяцев
0:33, 25 апр. 2015

Решил написать в это сообщество, как в самое живое на русской сцене разработки игр.)

Проект более чем жив и находится в разработке. Сыроватые скрины пока что выкладывать не хочется, скажу только, что игру пришлось разделить еще на 2 части.
Первая часть - своеобразное вступление. Сейчас на очереди по сути только сюжет. Все карты размечены и работа ведется только по улучшению маленьких багов.
Каких либо новостей здесь долго не появится, а потом буду пытаться как то раскрутить проект)
Всем спасибо за внимание к демке моей игры!

Прошло более 6 месяцев
23:10, 26 окт. 2015

Добрый день, сообщество!

Игра уже сильно продвинулась в развитии, и я планирую делать открытое бета-тестирование. После чего игра будет выпущена бесплатно.

Из нововведений - в основном работа с персонажами, сейчас конкретно лицевая анимация.
В игре уже проявляется её сюжет. Также, в игре будет инвентарь.

Выкладываю картинки из игры:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо за внимание к проекту!

9:49, 27 окт. 2015

>Геймплей происходит на планете Венера

На последних скринах тоже Венера или уже передумали?

11:15, 27 окт. 2015

Собственный движок и редактор,это оч.круто.
Но потенциал можно раскрыть только с левел дизайнером и нормальным художником.
Ща демку заценю,может отпишу пару советов:)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.