Войти
ПроектыФорумОцените

The Long Way Demo (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
11:25, 27 окт. 2015

Ну,до открытого бета теста,можно доработать звуки (они реально режут слух).И серьёзно допиливать графику.
Завис около панели лифта слева,после 2 минут игры.
В общем,довольно неплохо,но баги есть шум в тенях,фликанье предметов на дальнем плане, проваливание текстур.
По отдельным элементам,таким как панели с кнопками,советую посмотрить рефы на том же CG texture .com (пропорции и т.д)

23:57, 27 окт. 2015

@SHARPEY

Это все демка. Сделана была 4 года назад самая последняя.
Тут уже совсем по другому.

@KAP

Никто про Венеру не передумал. Но всему своё время. Так скажем, это будет некоторое введение в курс событий.

Кстати про редактор. Увы, 2 года назад у меня была поломка жёсткого диска. Сохранились только игровые данные(т.е. грубо говоря ассеты и скрипты), а движок пришлось откатить на некоторое время назад, до последнего бэкапа. А вот редактор был утерян полностью. Остался только мой самописный на CEGUI, вот этот:

http://www.moddb.com/engines/run3-game-engine/downloads/runedit

Кстати по лицензии BSD. Но он хорош только тем, что очень "чистые" файлы выдаёт.
На данный момент всё делается на Ogitor, он почти полностью совместим с движком и до некоторой версии не так уж и плох.
Проблема конечно в том, что я по сути один создатель всей игры. Так что и вся графика на мне. Но не все получается хорошо.
Да, и ещё хочется сказать про зависания. Недавно менял компьютер на современный, как раз для игры, и выяснилось, что на новых компьютерах что то идёт не так и во время контакта объектов обработка столкновения со звуками и пылью обрабатывается некорректно, из за чего возникает ошибка. А на устаревших, как ни странно, все работает отлично. Понятное дело, сейчас это все исправлено, но движок сильно ушёл вперед, хотя демка работает по принципу наследования устаревшего кода.

10:31, 28 окт. 2015

Могу поискать старый редактор) или новее, если нужно) (P.S. я Seregvan)

22:57, 28 окт. 2015

@ZC

Было бы отлично) Если получится)
Там основное нововведение, которое я писал было экспортирование в измененный DotScene.
У Ogitor есть серьёзная проблема - он при выделении даже на Core i7-4790 с новой видеокартой подвешивается где то секунд на 20, если объект большой. Помню, в том редакторе все работало как надо.

7:21, 29 окт. 2015

У меня есть редактор старый на плюсах и новее на C#, какой надо?

15:27, 29 окт. 2015

Старый вроде бы все равно частично MOgre использовал. Так что если получится, на шарпе было бы отлично.
Может быть это в Git как-нибудь оформить, и отдельную ветку под DotScene сделать?

14:12, 1 ноя. 2015

Хорошо, я поищу, совсем быстро не обещаю, вероятно в течение недели.

0:46, 2 ноя. 2015

Хорошо) В любом случае буду рад.

11:47, 11 ноя. 2015

К сожалению, все куда-то пропало( Пока ничего не нашел.

23:54, 17 ноя. 2015

Ничего. Самое весёлое было у меня, когда полетел хард с кучей инфы по игре. Хотелось всё бросить) Ибо прогресс по движку был потерян на год. По игре, к счастью, на неделю. Ну и редактор пропал. А там было до кучи изменений. Немного не вписывающаяся в DotScene структура там была.
Я на Ogitor перешёл. Там правда криво всё как то. И сейчас они эти ассеты дурацкие добавили. Раньше нормально было.

А так всё путём. Пока предварительно, потом более подробно напишу - до Нового года будет бета версия. Предположительно хотел раздавать её по запросу(сырой продукт как никак) Очень много там уже готово.

Вот ещё картинки кое-какие.

Глава "Предприятие"

Изображение
Изображение
8:31, 18 ноя. 2015

На 2м скрине косяк с тенями от ламп

1:32, 19 ноя. 2015

Ну тени, да.
Увы, у меня динамические тени, тут только если с положением светильника играться. Вообще с тенями косяк. Хорошо, что они тут вообще есть. Все современные технологии работают ещё хуже, к сожалению. Ищу возможность перехода на новую версию Ogre3D. Пока что времени нет.

22:44, 2 дек. 2015

Привет всем!

27 декабря 2015 года я начинаю бета тестирование игры. Она будет доступна по запросу через сайт. Далее, когда будут исправлены все ошибки и недочёты в игре, она будет выпущена.
В качестве беты я выпускаю первую часть игры. Её можно пройти с первой карты и до титров в конце.

Изображение

Кстати, у игры есть страничка ВК, но она пустовата на подписчиков, вы можете помочь)
Вот: http://vk.com/tlwgame

8:31, 6 дек. 2015

будет интересно заценить )
главное чтоб геймплей не подкачал

16:51, 6 дек. 2015

Боюсь, что "подкачал".) В основном, в плане реалистичности - анимации(в том числе лицевой), озвучки. Хотя несколько карт весьма неплохи. Наверное, около 2-3.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.