Войти
ПроектыФорумОцените

The Long Way Demo (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
13:08, 27 дек. 2015

В общем вот. Скачать можно здесь:

http://tlwgame.byethost13.com

19:17, 27 дек. 2015

Че-то она у меня вылетает постоянно.

20:09, 29 дек. 2015

Ну, буду признателен, если пришлёшь после очередного вылета файл Run3.log (в папке run3/core)
Собственно, это и есть бета версия. Правда мне не особо кто жаловался на вылеты игры на данный момент.

21:41, 1 янв. 2016

у меня winrar не хочет распаковывать 7z архив
можно в rar формате?

23:43, 2 янв. 2016

https://www.dropbox.com/s/fzvm1smy7go3iyw/setup_tlw.exe?dl=0

Вот просто exe-установщик.
Странно, действительно у многих проблемы с распаковкой. Паковал через 7z, чтобы уменьшить размер до минимума.

17:43, 3 янв. 2016

На полный экран у меня почему то не запускается, выдает около 15фпс в 1024*768.
Из вещей смог взять ключи и фонарик, больше ничего не нашел.
Пришел к выводу что игра слишком интеллектуальная )

ps Плоские автоматы и гранаты на полке умиляют.

1:18, 6 янв. 2016

В игре не подразумевается использовать оружие) Ну и я не заморачивался. Кстати, чего-нибудь можно положить. Я подумаю. В максимальной то версии точно.
Кроме ключей и фонарика тебе нужна папка с документами, она лежит рядом с телевизором. Дальше выходишь из комнаты и вперёд. Ну, это уж если будет желание.

Если не устраивают 15 фпс(что да, маловато) - понизь настройки графики через утилиту в комплекте. Называется GraphSetup. Запускаешь и выбираешь те пункты по настройкам, которые считаешь важными. Фпс могут поднять текстуры(если их уменьшить) а больше всего - технология затенения. Если её вообще убрать, то начинает летать на компьютерах вплоть до NVidia 6XXX-8XXX серии. Правда, на следующей после дома карты понадобится и процессор - там довольно много "батчей", увы. А так главное, что работает))

12:59, 6 янв. 2016

Sgw32
я то думал, надо штаны взять ))
плоское оружие на полке прямо бросается в глаза, лучше вобще без него.
там ботинкам самое место )
в граф сетап ставил средние настройки, у меня core2duo/radeon hd 4300.
пробну попозже на низких.

и еще - при нахождении в некотором радиусе от активного предмета лучше сделать чтоб его название отображалось снизу экрана.
устраивать пиксель хантинг по всей локации нифига не прикольно, притом что предметы берутся не с первого раза.

1:22, 11 янв. 2016

Да, там проблема взять предмет, если присел - может не работать. Это связано с тем, что луч к объекту идёт независимо от позиции на экране))
Попытаюсь исправить.

Касательно конфигурации, я долгое время делал игру на ноутбуке Dual Core, 1 Gb памяти c видео NVidia 8400M. Очень плохо работало.
До такого состояния игра была доделана достаточно быстро на современном компьютере:
Core i7-4790, NVidia GTX 760, 8Gb ОЗУ.
Естественно, игра у меня летает. Но пытался запускать даже на компьютере года так 2006) Вроде как работало на самых низких настройках.

По поводу радиуса идея действительно неплохая, и она даже реализована - но не на этой карте. Там когда компьютеры уже появятся, около них сообщение высвечивается.

Прошло более 9 месяцев
19:55, 29 окт. 2016

Всем привет!

Релиз игры состоится через год, 27 Октября 2017 года.

Игра будет включать в себя первую часть сюжета, которая опишет основные идеи игровой вселенной.

В игре Вам предоставится возможность прожить последние часы спокойной жизни самого обычного человека в постапокалиптическом мире.

На данный момент разработка сфокусирована на создании правдоподобной и подробной анимации персонажей, создании систем искусственного интеллекта и исправлении ошибок игры, что важно.
Сюжет становится более детальным и проработанным.

До встречи через год, следите за обновлениями!

Вашему вниманию предлагается трейлер игры:

2:16, 30 окт. 2016

Вы серьёзно с этим ещё и в 2017 собрались???? или это замануха, а там на самом деле уже крутяк?)))

13:30, 31 окт. 2016

Ну типа как в трейлере все, так и в игре)

Да, графика не хай-класс, что поделать. Проект слишком большой даже уже сейчас вышел, и одному делать сложно. Движок, конечно, вносит определённые ограничения, но я собираюсь довести задумку до конца. В целом это просто моя идея, и тут уже не так важно, взлетит или не взлетит.

Так то есть Unity, UE и так далее, и кстати, весьма справедливо что то делать на них, но 7 лет назад я думал иначе) и если опять все переделывать, разработка, конечно, сильно затянется.
Впрочем, я считаю, в целом все не так плохо получилось.

15:45, 31 окт. 2016

Больше всего ужасают плоские модельки домов, даже для инди-игр это сейчас неприемлемо в FPS. Купите, что ли, готовый городской лоу-поли пак недорого, их много есть, даже на тему пост-апокалипсиса.

А так трейлер интересный.

3:15, 1 ноя. 2016

Ну кстати вариант некоторые заменить, да. Но интересуют именно российские домики, например 1-515. Надо поискать где-нибудь. Я просто основные делал и потом копировал... Заменять не так просто, увы) Но можно попробовать, тем более что действительно, времени ещё много. Кстати, мб у кого есть идеи, где можно такой пак достать?

Прошло более 9 месяцев
4:19, 29 июля 2017

Sgw32
> и если опять все переделывать, разработка, конечно, сильно затянется.
Не сильно и не затянется. Берёте текущий контент перетягиваете на Unreal, настраиваете материалы и так далее и смотрите.
А то когда сияют материалы ткани на стуле - это не хорошо. Надо следить на текущими тенденциями.
В общем результат не оправдал затраченных усилий и времени.
То что вы сделали, можно сделать максимум за месяц на Unreal.
Откройте уже для себя textures.com, посмотрите как люди создают материалы, текстуры. Погуглите что такие PBR-материалы.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.