Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Re:Games - набор специалистов (13 стр)

Страницы: 112 13 14 1518 Следующая »
3:11, 20 окт. 2014

Re:Games
> StiX, arte_de_mort. Quand une personne n'a rien à dire qu'il est à la recherche
> d'erreurs dans les mots des autres (Walter)
Опять ошибки. facepalm.jpg
Не позорься - не пиши ничего. Дурак может сойти за умного, если будет молчать, но как только он откроет рот - все становится очевидно.

3:15, 20 окт. 2014

StiX, о великий укажет мне на ошибку? Вам бы самом закончить флуд и воспользоваться Вашим же советом

10:06, 20 окт. 2014

Гость в этом мире
> А почему у вас природа Сибири выглядит как природа Украины?
> Или что мы такой видим тайгу
Это очень удобно. Такой же можно видеть пустыню Сахару. Ну "мы ее так видим". А еще лучше - джунгли Амазонки. Зона в джунглях Амазонки. Ну и что что не похоже? "Мы так видим!"

10:41, 20 окт. 2014

Ren ага, не спорю, удобно. А если взять на себя труд и ознакомиться с сеттингом, а мы размещали раньше отрывки и в группе есть, то можно внезапно найти ответы.

12:42, 20 окт. 2014

Я вам пытаюсь тонко намекнуть, но вы видимо уверены что НЕ делаете Сталкер. Тем не менее: природа у вас Сталкера и вагоны у вас низкие и маленькие, как в Сталкере.

13:53, 20 окт. 2014

Вагоны - это принципиально, я согласен :D

21:30, 20 окт. 2014

Ren я вам пытаюсь намекнуть, что либо читайте сеттинг либо ждите когда разжуём и  позже будете с линейкой бегать. Ах да, у нас ещё пустыня есть и джунгли это так для справки и всё это в тайге 

12:42, 24 окт. 2014

> Ren я вам пытаюсь намекнуть,
Не надо мне ничего намякивать. Я юзер. Глупый и нечитатель. Мне надо все преподнести на тарелочке, а не предлагать перечитывать вашу групку в контактике. Если честно, я даже не асилил список ваших разработчиков.

18:39, 24 окт. 2014

Ren
> Если честно, я даже не асилил список ваших разработчиков.

Там как минимум два человека, которые не занимаются проектом уже несколько лет.

13:56, 25 окт. 2014

Jeyme да, список несколько устарел.

8:49, 2 ноя. 2014

С добрым праздником Хэллоуин! В этот день вся нечисть выбирается наружу и творит немыслимое. Вот и мы выползли из своих нор, да причём не с пустыми руками.
И, коль вы так страждете, начнём со сладостей. Главный герой почти готов! Пока это бесцветный Голем, но скоро он заиграет красками и недалёк тот час, когда чудовище Франкенштейна сделает свой первый шаг на просторах Зоны. В скором времени мы покажем его вам.
И идти будет куда, ведь на этой неделе мы утвердили основную сюжетную линию; всё как вы любите: нелинейность, интриги, флешбеки, неожиданные повороты и ложные концовки. Главным героем станет ветеран Афганской войны, разведчик и просто хороший человек - Глеб Тихонов. Сможет ли он выжить на просторах Зоны и узнать каким образом образовалась аномальная территория – зависит только от вас.
Есть новости и с технического фронта. К сожалению для тех, кто давно не обновлял ПК, отныне движок поддерживает только те видеокарты, которые умеют работать с DX11.
А на старой версии уже вовсю кипит работа над искусственным интеллектом. Монстры сбиваются в стаи и перемещаются по Зоне без ведома игрока и даже вне его видимости. Так что вы вряд ли встретите случайного противника в одном и том же месте.
Ну и напоследок пара скринов
Изображение

+ Показать
13:45, 2 ноя. 2014

Это рендеры или скриншоты? С телефона не пойму.

14:42, 2 ноя. 2014

dmitryhryppa, там есть и то и то

23:59, 24 ноя. 2014

Быть или не быть?

Мы отправили запрос на получение ******, иного вопроса больше нет. Прикладываем скриншоты из существующей рабочей версии игры, если мы получим движок, альфа будет выглядеть примерно так.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
10:03, 25 ноя. 2014

> если мы получим движок
Опять новый движок?

Страницы: 112 13 14 1518 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.