Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Re:Games - набор специалистов (16 стр)

Страницы: 113 14 15 16 17 18 Следующая »
19:05, 30 ноя. 2014

Вот и я говорю - у парней все отлично)))) Есть свет в конце тоннеля! Все будет отлично! И геймплей появится, и демо! Кстати давно пора проекту на гринлайт!

8:41, 1 дек. 2014

StiX, Вы даёте такие хорошие советы, как раз Вам бы впору ими воспользоваться. А то в глазах рябит уже.
ASD

Вот и я говорю - у парней все отлично)))

Вы абсолютно правы у нас всё отлично. А у Вас плохо? Сочувствую. Может что-то болит? Голова, например, ну или пальчики? Нет? Ну слава богу. 
9:02, 1 дек. 2014

COOLSKULL Видите ли есть три вещи которые человек может делать бесконечно - смотреть на горящий огонь, созерцать текущую воду и обсуждать чужую работу. А уж зубоскалить от "большого" ума...
Ещё некоторым товарищам очень неймется - они предрекали и предрекают нам что мы бросим, а мы никак не бросаем. Беда, так же можно и авторитет потерять. Вот так и живём.

P.S. Ну так хорошо что с первого взгляда сталкер. Это радует. Сталкер делала проф. команда, в офисе с хорошим по тем временам бюджетом. Если мы на удалёнке, с довольно условным бюджетом за 10 лет повторим качество, боже Вы не представляете как мы будем рады. Хороший крепкий продукт со своей нишей. Которая оказалась не заполненной...  хм... дай бог.  Вон ASD тут гринлайт вспоминал, пусть сходит посмотрит на "Голос Припяти" чужой контент, контра в Сталкероподобном сеттинге - получили зелёный свет и как я знаю никто не умер. Да и первый взгляд иногда бывает неполным или обманчивым.

10:28, 1 дек. 2014

Re:Games
> Ведь Fallout так похож на Wasteland

так они вроде в официальном интервью указывали --------------------берем Wasteland+ игровую систему GURPS (Стив Джэксон,Америка,1986год 1версия (на сегодня действует 4версия от 2011года, а это есть показатель жизненности игровой системы)) +свои изменения под мир апокалипсис= FallOut.

То есть по логике мысли и ходу суждения
Wasteland --- родитель FallOut
FallOut-------потомок Wasteland
и потому похожесть ихней штуковины вроде как по смыслу должна бы быть (ну или приемная стилистика)

а не внезапным моментом

> Ведь Fallout так похож на Wasteland

12:22, 1 дек. 2014

Rikk, да не вопрос, считайте  у нас тоже самое  Да GURPS уже вроде 5 версию имеет, хотя утверждать не берусь я прочно застрял в SW
Ах да, совсем забыл, Фолыч не использует Гурпсу - им отказали мотивируя тем, что игра не будет иметь коммерческого успеха и в ней много насилия. Хм.. что мне это напоминает? 

14:39, 1 дек. 2014

Jeyme
> Всем, кто хвалит видео, стоит знать, как оно было сделано. Более чем два года
> назад, один из гейм-дизайнеров, заебавшийся нулевым прогрессом проекта, взял 
> CryEngine SDK, запихнул в него модельки сделаные еще за год до этого, врубил
> все возможные спецэффекты движка, запустил игру и снял эти ролики, в качестве
> месседжа типа "давайте уже хоть на чем-то сделаем что-то играбельное!".  Вы
> можете легко узнать стандартный Crysis-овский автомат, и звук стрельбы. 
> Следовательно это труд того геймдиза и еще одного моделлера, никак не
> отражающий успехи команды, и не имеющий отношения к текущему движку.
Вот оно как. Интересно, что директор на это ответит:)

14:50, 1 дек. 2014

> Ах да, совсем забыл, Фолыч не использует Гурпсу

После отказа в лицензии гурпс они сделали так

Gurps+изменения=своя игро система SPECIAL.

Об этом есть официальные заявки.

15:18, 1 дек. 2014

bazhenovc
На что? Комментировать фантазии автора поста? Зачем? Кто захочет чудесно найдёт все видео и те которые на Лидверксе и те которые на Крае и другие тоже. Да, мы меняли движки, есть такое. Не спорю. Но один 3D-худ и один геймдиз это что-то из области фантазий автора

15:24, 1 дек. 2014

О чем срач вообще в этой ветке?

15:28, 1 дек. 2014

Rikk, срач? Какой срач?  Господа эхсперты изволят обсуждать проект, сроки, состав команды и прочее. Высказывают между прочим ценное мнение. А Вы сразу срач-срач.

15:37, 1 дек. 2014

Цена вопроса? например в долларах.

15:39, 1 дек. 2014

Rikk, простите?

15:43, 1 дек. 2014

Ценность мнения как практическая стоимость вещества денежной экономики.

15:45, 1 дек. 2014

Rikk чисто теоретически бесконечна дорого, на практике сильно стремиться к нулю. Это как гривна, теоретически это валюта, на практике ...  есть нюанс

16:11, 1 дек. 2014

На практике встречается довольно часто --право авторства,патент, личная интеллектуальная разработка.(это больше в деле промышленности, технические решения,внедрения,инновации). Цифры денег там тоже встречаются серьезные суммы и практически не гривны а более стабильно устойчивые валюты.

Страницы: 113 14 15 16 17 18 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.