Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Re:Games - набор специалистов (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 518 Следующая »
0:31, 30 сен. 2011

Re:Games
> Господа термин удалёнка что-то говорит???
Можно подумать, что кто-то подумал о другом:)

"Zone-17: Way in the fog"
"Наутилус : Погружение длиною в Жизнь"

Какие-то пророческие название себе придумываете, когда негров ищете на проекты свои.
Не, мне интересно, когда и у кого из вас быстрее туча народа выстрелит в релиз:)

==
@Как корабль назовешь... @У семи нянек...

0:51, 30 сен. 2011

D-Prince ни кто негров тут не ищет. До свидания

0:57, 30 сен. 2011

Скриншоты это хорошо. Но как насчет геймплея? Ну, конечно, кроме встроенного в лидверкс стандартного автомата стреляющего?

1:07, 30 сен. 2011

ASD потихоньку создаём и его. К сожалению часть кода утерялась безвозвратно... так что приходиться писать заново

8:23, 30 сен. 2011

StiX
> Это и есть Зона-17...

А, ну ясно. Знаю этих ребят - темпы их работы не удивительны, ибо они те еще бюрократы ))).
Обидно только, что в Сети целый легион их тем-сообщений, а на геймдеве - захудалый топик. Нехорошо. Такой проэкт заслуживает огромной многостраничной темы!

Mmakushkin

Полгода назад гуглил ваш проект - нашел место, где написано, что у вас арендован офис в Одессе. Это правда?

9:28, 30 сен. 2011

AlexN
> Такой проэкт заслуживает огромной многостраничной темы!
  +1. ТС решил покормить троллей

9:31, 30 сен. 2011

Mmakushkin
  У вас в слове Stalker ошибка

12:54, 30 сен. 2011

А кроме графики создано что-нибудь?

14:51, 30 сен. 2011

ASD
> Но как насчет геймплея? Ну, конечно, кроме встроенного в лидверкс стандартного автомата стреляющего?
И в прошлом году их так же спрашивали. Они молчат, партизаны:)

AlexN
> Полгода назад гуглил ваш проект - нашел место, где написано, что у вас арендован офис в Одессе. Это правда?
У них целый год (по датам разным) на разных сайтах написано, что проект коммерческий, но пока на энтузиазме, снимают офис

> D-Prince ни кто негров тут не ищет. До свидания
Когда тьма народа - это всегда негры, на выходе. Привет

15:45, 30 сен. 2011

А есть демо, где в риалтайме всё это показанное на картинках работает? :)

16:45, 30 сен. 2011

а я начинающий кодер/моделер/художник(вроде), люблю Lua, как с вами связаться кроме как через ICQ?

19:48, 30 сен. 2011

Рисовальщик полигонами. Делаю от 3 до 5 постапокалиптических каруселей в день. Работаю без всяких тех. заданий. Возьмите директором.

21:12, 2 окт. 2011

Посмотрел ваши ролики на Ютьюбе, все довольно неплохо (так же посмотрел ролики, где вы разбираете работу с движком - очень полезно, спасибо!).
Локация у вас уже есть, вот только не понимаю почему вы тянете с работой над геймплеем. Грубо говоря - Ничего не бегает и ни во что не стреляет. "Украсить" локацию можно в любое время главное это же игровой процесс.
Очень хотелось бы увидеть ролик уже с гейплеем. Короче говоря будем ждать новостей. :)

PS: Попросите модератора почистить тему чтоли.

2:18, 4 ноя. 2011

Выложено два публичных видео игры.

2:42, 4 ноя. 2011

Вот это самый характерный топик, где я хочу задать волнующий меня вопрос...
Почему большинство начинает с графики? Или геймплей уже готов, но его продемонстрировать сложнее, или он секретен?

Страницы: 1 2 3 4 518 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.