Войти
ПроектыФорумОцените

ADA (21 стр)

Страницы: 120 21 22 2325 Следующая »
22:05, 24 фев 2013

VladAR  Демоняка) Угадал. Пиратов теперь как таковых не будет. В обычном смысле этого слова. Переделке подлежали персы, дома, растительность. Ститистика с того момента когда игра была задумана - сейчас изменена полностью. Ни стандартных домов, ни кораблей - всё своё... Что надеюсь придаст игре шарм)

21:50, 27 фев 2013

Alex_dalt скорее почувствовал ;)  Нравится мне визуальная часть игры, демку не качал (ибо мак)

13:28, 29 мая 2013

долго уже ноги не доходили до проекта, а руки не рисовали. точнее одна).. велосипед - зло.
поскетчил мальца, на выходных буду уже пилить хайпольки.

Тотэмы для островов. Будут чем то вроде указателей, путеводителей. Fx свечение, пробивающее туман.
Изображение

Док-станция для починки и покупки деталей для корабля.
Изображение

Грибы-кричи.  Статический - раскручивается и выбрасывает ядовитые шипы. Летун стреляет иглами из основания.
Изображение

0:09, 25 июня 2013

Добил хайпольки тотемов.
В команду отлично вписался художник-левел-дизайнер, и меж тем пофиксил кучу главных художественных косяков.

!!ВАЖНЫЙ ВОПРОС: Кто идёт на вайт найтс гейм встреча 29 июня в Питере?
Хотел бы побеседовать с человаками которые связаны с терейнами и левел дизаном. Пару вопросов зада, что нить сам можу рассказать.

Изображение
7:47, 27 июня 2013

Забавненькая такая мулька получилась) Сия крича будет стайками летать и ко всем приставать, а ещё стрелять из ствола шипами.

Изображение
17:03, 27 июня 2013

Alex_dalt
Как ты все это придумываешь, научи)

17:06, 27 июня 2013

DarkEagle
ОН профи, да и курит наверное что-то)))

15:12, 29 июня 2013

Alex_dalt
> ))) Ну... да... А как жешь без этого! Эльфийский лист)
))) да да знаем мы про него ))

5:41, 3 июля 2013

DanQuimby Дэнчик, не пали братиш)
С помощью Yuriy0 был придуман новый концепт квестового домика "отшельник".
Изображение

Так же плотно трудимся с Вячеславом Алаторцевым над дизайном первой локации. По сути он стал левел-дизайнером.
Программная часть всё сильнее набирает обороты, и проект уже напоминает не простую аркадку в небе, а рпг на начальной стадии.
Команда растёт а игруля опять пошла в гору после длительного даун-шифта.

6:20, 3 июля 2013

Alex_dalt
Арт и модели выглядят профессионально. А вот белые полосы на всех рёбрах не нравятся. Особенно они заметны у камня и дерева. Что ни ребро - то отбеленное. (Не знаю, как точнее выразить) Это утомляет взгляд, по моему. Но я не в теме, это так, просто ощущения.

6:51, 3 июля 2013

Крысеечник, да. было дело грешил пережжёными текстурами. А отбелёные края - это как раз слой кавити, которым достигается отбивка граней и впуклостей. Сейчас над этим очень плотно поработал\работаю, и весь контент перерабатывается по новой цветовой гамме.
Изображение

15:36, 17 июля 2013

После увольнения, времени стало больше и наконец его можно уделять полноценно проекту.
На днях планируется полный RE:дизайн камней, по уже готовому концепту левела.
Выложу скоро кучу концептов, новый билд.

Ну и доделанные тотемчики) Вставлены в редактор.
Изображение

16:13, 18 июля 2013

Художник Вячеслав Алаторцев ваяет непокладая рук, за что я ему крайне признателен)
Комрад SteepSheep перекодил 70% изначально написанного и сейчас всё летает как миг-29 )
На подходе новые камни. Фолиейдж сейчас завис круто.. даже и не знаю какой растительностью населить мир. Простой, типа пальм и травы - как то скучно. а одними грибами уже сделанными - как то вообще((( Короче думу думаю.

Новые концепты:
Изображение

16:58, 18 июля 2013

Давай лиановидные растения. Обрати внимание на водоросли, сделай подобное но аля воздушные.  И пусть благородно колышутся в такт)

9:10, 19 июля 2013

проект выглядит просто шикарно:)

Страницы: 120 21 22 2325 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.