Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищу программиста для хитовой игры

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
2:20, 15 сен. 2011
скриншот из игры | Ищу программиста для хитовой игры

Краткое описание проекта:
название:
Ферма Мания:ледниковый период
жанр:
симулятор в основе тайм менеджмента
особенности:
Улучшена графика, уменьшена ресурсоемкость, адаптировано под мобильные платформы.
использование инверсной кинематики для анимаций.

Описание:
бегалка с элементами симулятора.
C++ , кросс-платформенный движок.

Что бы понять что нужно программировать, достаточно посмотреть одну из ниже перечисленных игр:
http://www.realore.ru/games/farmmania/
http://www.realore.ru/games/farmmania2/
http://www.realore.ru/games/farmmania_hot_vacation/

материалы по проекту, для понимания уровня:
скриншот из игры

В команде есть все кто нужен для создания проекта, включая продюсеров и издателя,  кроме программиста.
Оплату труда устанавливаем после детального собеседования. Всё зависит от уровня программиста и кол-ва доведенных до ума проектов.
Сразу скажу, что проект сложный, не смотря на то что выглядит очень просто, поэтому нужно много времени или гениальный мозг и усидчивость.

По движку: Раньше использовался popcap frameworks, но портировать с таким движком на другие платформы крайне сложно, поэтому нужен кросс-платформенный движок, на котором вышла толпа успешных проектов.

От вас:
Обязательно наличие проекта доведенного до стадии релиза вами от начала до конца.
Обязательно нужно сделать программинг-тест(ТЗ), используя новую нарезку графики и подробное описание. В процессе его создания я и буду вас оценивать.
Приветствуются молодые люди, не обремененные тяготами супружеской жизни.

Если вы профессионал своего дела или начинающий, но очень толковый специалист - добро пожаловать, удаленно, где бы вы не находились, на борт моей команды!

10:24, 15 сен. 2011
> В первом случае платится прожиточный минимум и основная сумма по завершению проекта.

многообещающе.

13:26, 15 сен. 2011

А что стало с программистом, который делал предыдущие части?

13:55, 15 сен. 2011

А платформы какие? Только компьютеры или вообще все? Кроссплатформенность, она ведь многогранна)

14:07, 15 сен. 2011

2 ASD
Ну раньше было поэтапно, сумма делилась на 4 части.
Прошло полгода, выродили таки демку, заплатил 4-ю часть. А теперь то что сделано можно выбросить! Потому что если так делать, то нужно 2 года, а это не приемлемо, тут надеюсь ясно.
Поэтому пока нет что-то похожего на релиз или хотя бы бету, нет смысла выбрасывать деньги.

2 Smalldeveloper
Ничего с ним не стало, устал он, выдохся, зажрался, начал валить все сроки, грубить, вести себя не адекватно и тд, пришел в общем в профнепригодность.

2 bool
PC, Mac, ipad(iphone)

17:45, 15 сен. 2011

ArtOcean
Зачем программисту, который сам может написать сложный проект все эти продюсеры, менеджеры и прочие, кто по сути ничего делать не будет, а процент от продаж получит куда больше?

18:32, 15 сен. 2011

2StiX
Игра жирная, название раскручено. Такая игра продасться очень хорошо.
Это как доверить Святославу Гуляеву сделать Хало, как бы плохо он не сделал, игра все равно продаваться будет :-)

19:52, 15 сен. 2011

Если игра жирная, раскрученная, значит у авторов есть деньги, значит они могут нанять парочку программистов за нормальную зарплату.

19:54, 15 сен. 2011

А нафига в этой примитивщине "использование инверсной кинематики для анимаций". Для такой херни как эта (извините) самое оно кросплатформенный ГМ!!!!

20:15, 15 сен. 2011

"А нафига..."

Это, как я понимаю, подключился "зажравшийся программист".

20:25, 15 сен. 2011

2 StiX

из текста:
"Я могу предложить фиксированную оплату по предварительной договоренности"

20:45, 15 сен. 2011

Я готов участвовать как бесплатный альтернативный вариант програмиста для своего портфелио, если предоставите диздок и всю медию. По окончании этапа я почти уверен вы выберете мой вариант.

21:14, 15 сен. 2011

ArtOcean
> Потому что если так делать, то нужно 2 года, а это не приемлемо, тут надеюсь
> ясно.
  Вам нужно больше программистов

21:38, 15 сен. 2011

2 UncleMike
Пишите мне на почту, чтобы я немного с вами пообщался.

21:42, 15 сен. 2011

А что писать вам на почту? Может вы мне напишите что хотите??

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.