Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищу программиста для хитовой игры (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
13:58, 16 сен. 2011

MNAndrew
> Мне кажется, что потенциальному заказчику надо еще грубее отвечать! А то совсем
> они распоясались!
Мне кажется, что работать за прожиточный минимум я точно не буду ;)

14:05, 16 сен. 2011

StiX
> Мне кажется, что работать за прожиточный минимум я точно не буду ;)

Это неважно. Всмысле не о том речь.
Надо быть позитивнее. Не хамить. И вообще - улыбаться :)

14:12, 16 сен. 2011

Ну, так или иначе, набирать людей на аброкадабреные сроки, с не фикс. заработной платой, да ещё требовать с них законченые проекты и проф-тестинг? Это даже для меня слишком нагло.

Нет, ну хотя бы логически - если проект расскручен, стало быть многие продюссеры поведутся, так? Ну, а если продюссеры поведутся + не мекина в мозгах, чтобы наладить для себя выгодные промежутки финансирования... то почему бы не платить фиксировано?

Ибо большинство( и я в том числе ) уже научены этим "поэтапным финансированием". Когда "этап" затягивается с положеного двух-недельного до двух-месячного, лишь из-за того, что продюссеру "не понравилась вон та кнопочка". И вся команда в итоге, из-за смещения финансирования,  начинает работать за хлеб и воду. Плюс, сейчас с введением трехклятых 34% налога, человекоруководители прекращают договора, и нагло переходят на белые конверты. В общем это самое "поэтапное финансирование" в итоге самая черная из чернейших трудовых каталажек мира сего.

И нет, я не поверю что, "у нас все будет по другому". Если есть возможность, то и предприимчивые люди к ней всегда найдутся.

Нет, ну реально, кто из про будет работать в кредит? Да ещё и за "прожиточный минимум"?

15:32, 16 сен. 2011

Фиксированая заработная плата у фрилансера? Вы с какой планеты?

Плати человеку по 1000 баксов в месяц, разве он будет стараться сделать быстрее? - НЕТ!

16:05, 16 сен. 2011

А ты куда-то спешишь? :) И почему именно быстрее, а не по нормальному? Работаем по типу "быстро сделать, и смыться с деньгами"? И кстати? Каким боком фрилансер? Мол, работает удалено = фрилансер? Спешу огорчить. Это не одно и тоже. Удаленщик вполне может получать фиксированую плату. По факсовому договору. Любая нотариальная контора этим распологает.

А фрилансер - человек на одноразовую работу. Стыкнулись. Договорились. Поработали. Разбежались. Вот это и есть фриланс.
Так тебе кого надо-то : постояника-удаленщика или фрилансера? Или вообще - лошка с широким умом, амбициями и низким денежным нюхом?

18:01, 16 сен. 2011

ArtOcean
> Фиксированая заработная плата у фрилансера?
У фрилансеров обычно сдельная оплата и это в принципе может мотивировать сделать быстрее.

19:02, 16 сен. 2011

DinometaElasticGlass
Я не буду на это отвечать, что я школота какая-то.
Нормальные люди пишут мне на мейл, а тролят в форуме.
Понятно что всё с документами, нотариусом и прочей фигней. На словах никто не работает.
блин, походу ответил((

19:25, 16 сен. 2011

Ааа... понял, понял... ну, удачи в ловчем бизнесе. :)

23:49, 16 сен. 2011

Форум троллей..

Самое интересное, что автор темы вот ищет, и найдёт, выпустит, и все будут довольны, а тролли будут продолжать в топиках на форуме свои экскременты расплёвывать..

Ну вот какое вам дело народ, ну автору реально от ваших постов никакого толку, кроме как то что это держит его топик в топе в разделе, да и знающий человек, естественно не посмотрит на вашу болтовню. Правда знающий человек и не будет работать на таких условиях. А вот молодой и потенциальный разработчик, может собраться, и постарается сделать работу, и даже может и сделает, что будет отличнейшим стартапом как финансово так и по опыту. Только читая ваш фекалий тут, он может просто пройти мимо, упустив свою возможность.

Ну на самом деле, идите делом займитесь, или всё на что способны, это сидеть да и троллить, осознавая на сколь не способны сами хотя бы на какую-то работу?

Почти весь форум страдает от этого "рака", уже и в разделе "Код" начали фигнёй страдать..

0:05, 17 сен. 2011

MoKa
> Ну вот какое вам дело народ, ну автору реально от ваших постов никакого толку,
  Толк есть. Автор топика собирает команду и предлагает участникам рабство.
Ему через каждый 2-й пост сообщают что это неправильно, но он не хочет слышать
фидбек сообщества.  А ты говоришь, что это троллинг

> Ну на самом деле, идите делом займитесь, или всё на что способны, это сидеть да
> и троллить, осознавая на сколь не способны сами хотя бы на какую-то работу?
  Надо что-то ответить на явно провокационный пост ТС, почему все должны молчать? 

1:56, 17 сен. 2011

Ок, какие условия по вашему рациональны?

5:39, 17 сен. 2011

А где гарантия, что нового программиста не постигнет судьба старого? Не зря наверно он
... устал, выдохся, зажрался, начал валить все сроки, грубить, вести себя не адекватно и тд, пришел в общем в профнепригодность.

9:49, 17 сен. 2011

ArtOcean
> Ок, какие условия по вашему рациональны?
  Смысл в том чтобы обеспечить работнику такие условия контракта
при которых он будет делать свою работу наилучшим образом.

Человек - это не робот и его эффективность очень сильно зависит
от его психического состояния. Максимум эффективности может быть
достигнут только в определенном состоянии психики.
  Твоя задача искусственно удерживать работника в этом состоянии,
путем регулирования условий труда. 

11:01, 17 сен. 2011

ув тролли
заканчивайте трепать своим профнепригодным языком. Все ваши рассуждения яйца выеденного не стоят - потому что скорее всего вы ничего не программируете. Люди на полном серьёзе относящиеся к казуальному программированию - наверняка отписали автору и он рассматривает предложения. Читать ваши опусы противно

11:27, 17 сен. 2011

ArtOcean
> платится прожиточный минимум

DevilDevil
> Люди на полном серьёзе относящиеся к казуальному программированию

ow really?

DevilDevil
> Все ваши рассуждения яйца выеденного не стоят - потому что скорее всего вы ничего не программируете

:D тут вроде не само программирование обсуждают, а посты ТС.
И в частности, его подход "чтобы вы не ушли, мы будем платить в 4 раза меньше, но вас ждет большой шишкуш в конце".

DevilDevil
> скорее всего вы ничего не программируете

Это намек на то, что труЪ программисты за прожиточный минимум работают?

Изображение
Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.