Войти
ПроектыФорумОцените

Оцените мои игровые проекты за последние 8 лет. (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5
17:24, 1 мая 2013
DRON
> Вот тут буду участвовать
Имхо, отвратительный сайт. Срачи и оффтоп. Трудно найти тему игры без срача, а без обширного оффтопа и вовсе невозможно.

20:56, 1 мая 2013

sb3d

На гамине ж Джаззик навел порядок. Троллей повыгонял. Теперь там всё чинно и благородно:-)

По сабжу. Топикстартер, что-то за 8 лет ничего путного ты не смог создать:-( Если только движком похвастаться, а игр-то и нет норм. Тот же Серега Бобров уделывает тебя по полной в плане интересных авторских индюшен.

21:48, 1 мая 2013

qwqwqw
> Тот же Серега Бобров уделывает тебя по полной в плане интересных авторских
> индюшен.
Смотрите на него, срачик же разжигает. Не надо бы этого. Разборок у кого длиннее, и тем более в такой теме.

> На гамине ж Джаззик навел порядок. Троллей повыгонял. Теперь там всё чинно и
> благородно:-)
А я вот спецом проверю. Пойду в гугл, и поищу сообщения "lolcheg'а и команды". Скорее всего, все, родимые, сидят на гамине, и не кашляют.

DRON
Кстати, всем рекомендую твою игру Ыжик и Грибочки. Мне она больше всего из нулевого поста понравилась.

22:05, 1 мая 2013

Для меня игры хобби just4fun, как правило, хочется показать какую-то одну небольшую идею или мысль.
Ну и мне есть чем хастаться в жизни кроме моего хобби (игр и движка), слава богу :)
Что касается гамина, то я не участвую там в обсуждениях, не знаю что творится, а сам формат и материалы, да и конкурсы, по моему, вполне достойны внимания.

Прошло более 1 года
17:17, 9 ноя. 2014

Внезапно вспомнил про этот пост, добавил еще одну игру The Flying Viking.
Остальные игры все также на моем сайте http://dronprogs.org/

Прошло более 1 года
19:29, 19 апр. 2016

Наткнулся на свою старую-старую тему... немного проапдейтил главный пост трэда и добавил игру NoChance , которую я сделал чуть больше года назад. Зацените ее, она прикольная.

Еще не так давно мы выпустили игру на Steam, зацените ее тоже: Mushroom Wars.

22:22, 19 апр. 2016

DRON
> Еще не так давно мы выпустили игру на Steam, зацените ее тоже: Mushroom Wars.
Мне видео понравилось :-) Удачи!

18:55, 20 апр. 2016

Odin_KG
Спасибо, сейчас активно работают вот вообще над этой серией игр

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
5:33, 27 апр. 2016

DRON
Ты вообще молодец. Знаешь своё дело :-)

Страницы: 1 2 3 4 5
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.