Войти
ПроектыФорумОцените

"Тайны Неизведанных Миров" - квест мистической, «хоррорной» (кошмары, ужас) направленности

Страницы: 1 2 Следующая »
3:32, 25 окт. 2011

Название: Тайны Неизведанных Миров;
Платформа: Windows 98/ME/NT/2000/XP/Vista/7;
Жанр: квест;
Разработчик: Victor_PROG;
Дата выхода: 2011 год;
Возрастное ограничение: до 12 лет;
Количество игроков: 1;
Управление: мышью;
Тип лицензии: shareware;
Размер: 10,8 Мб.

Скриншот 1 | "Тайны Неизведанных Миров" - квест мистической, «хоррорной» (кошмары, ужас) направленности

СКАЧАТЬ игру (10,8 Мб): http://download.ru/products/tayny-neizvedannykh-mirov

Об игре

«Тайны Неизведанных Миров» - самодельная игра, текстово-графический квест мистической, «хоррорной» (кошмары, ужас) направленности про приключения человека в проклятом замке мёртвых. Пробная моя игра.

Сюжет

Уже несколько месяцев в родной деревне главного героя происходят необъяснимые кошмары. Нечисть держит в страхе всю деревню. Говорят, всё исходит от проклятого замка, находящегося за деревней. Вы решаетесь пойти и разобраться во всём, дабы спасти родную деревню и поставить точку в этой истории...

Что Вас ждёт

В игре Вас ждут приключения и путешествия по подземельям, склепам, комнатам проклятого замка, населённого вампирами, мертвецами, призраками, зомби. Пройдя её, Вы узнаете тайну, которую скрывает замок. В конце Вас также ждёт сцена победы над главным врагом игры, победа добра над злом. Чтобы испытать всю «прелесть» игры, при игре нужно поставить звук на максимум или хотя бы погромче. Ну и желательно убрать маленьких детей от экранов, так как игра содержит сцены насилия, если можно так сказать.

Ожидаемая обратная связь
Отзывы, оценка, мнение, пожелания, критика. Просьба оставлять комментарии если не сложно. Одинаково интересны как хорошие, так и отрицательные комментарии.

Скриншоты

Скриншот 2 | "Тайны Неизведанных Миров" - квест мистической, «хоррорной» (кошмары, ужас) направленности  Скриншот 3 | "Тайны Неизведанных Миров" - квест мистической, «хоррорной» (кошмары, ужас) направленности  Скриншот 4 | "Тайны Неизведанных Миров" - квест мистической, «хоррорной» (кошмары, ужас) направленности

9:29, 25 окт. 2011

Переведи на инглиш, найми дизайнера и может чтото из этого выйдет.
Тексты ИМХО слишком шаблонные.

0:22, 26 окт. 2011

Ок, спасибо

7:42, 26 окт. 2011

Давно я такое не играл :)

11:44, 26 окт. 2011

а это на каком-то движке квестов или самописная программа?

17:30, 26 окт. 2011

Это самописная программа, на Delphi)

0:22, 2 ноя. 2011

прикольно, жаль игра блокируется(((

22:04, 2 ноя. 2011

спасибо. на самом деле мне самому игра не очень-то уж нравится. это моя первая игра, а первый блин всегда комом. уверен, последующие мои продукты будут явно лучше)

20:58, 3 ноя. 2011

Обзор на игру
www.youtube.com/watch?v=vzjdsWK07wI&feature=player_embedded

21:26, 3 ноя. 2011

Helsssoo
> Обзор на игру
> www.youtube.com/watch?v=vzjdsWK07wI&feature=player_embedded

Воспаление ЧСВ! Нет денег на микрофон и нормальное кресло (а не скрипучий папин стул) это полбеды. Главная беда в общей неразвитости организма. И только попробуйте написать - ТОЛСТО!

пысы
это касаемо "видеообзора". по игре я напишу позже.

21:32, 3 ноя. 2011

Helsssoo
делать тебе нех, ерундой страдаешь. ты бы лучше свою инициативу в другом месте проявлял

21:46, 3 ноя. 2011

Mr.Good
Да микрофон у меня конечно хироватенький! Причем здесь кресло я не понял... 
Неразвитость скорей у тебя друг

22:06, 3 ноя. 2011

Helsssoo
как раз-таки он прав, ты действительно реально недоразвитый. иди в машинки играй, малыш

22:08, 3 ноя. 2011

Та мне всё равно что вы пишите. Ты просишь за свое гавницо 40 рублей да за него не кто и два рубля не даст!

22:11, 3 ноя. 2011

это для таких как ты написано). которые уровнем в первом классе школы застыли

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.