Войти
ПроектыФорумОцените

Проект Process. Релиз. (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
2:44, 15 дек. 2011

AlavardoMusic подобное было, но кликнул ПКМ и стало все норм,
dtFc7 в конце камера показывает на пустое место, это надо понимать как то что ГГ и не присутствовало в поезде?

10:12, 16 дек. 2011

все оч. понравилось напомнило Дракулу и Дракулу2
тематично .... атмосферно    (+5)

10:17, 16 дек. 2011

да.. вопрос, а как узнать что ты прошел игру?

16:20, 16 дек. 2011

NeoGuru

Так ведь титры появляются.

15:32, 17 дек. 2011

После переключения на другую задачу невозможно вернуться в игру - лиюо чёрный экран, либо он вообще не прорисовывается.

11:04, 18 дек. 2011

Medeival
там время дается 15 мин, если они заканчиваются то в любом случае титры..... а мне пройти хоться

12:35, 18 дек. 2011

Очень атмосферно. Только игра закончилась как-то непонятно.

14:56, 18 дек. 2011

NeoGuru
На ютубе есть видео с прохождением.

15:00, 18 дек. 2011

NeoGuru
> да.. вопрос, а как узнать что ты прошел игру?
учитывая что явно не говорят "вы проиграли", я предположу, что сообщения "вы победили" в этой инсталляции тоже нет, главное ведь - сам игровой process...

11:52, 29 дек. 2011

Спасибо за комментарии!
Продублирую сюда часть FAQ по проекту из своего блога.

Игра очень короткая - это демоверсия или своеобразный приквел?
Нет, она просто короткая :)

А есть альтернативная концовка, главный герой может спастись?
В игре один итог. Но сцена окончания может визуально отличаться небольшим нюансом, зависящем от условия - игрок сделал все, что мог для спасения главного героя и игрок не успел совершить все возможные действия.

Как понять, что я прошел игру?
Если на экране появились титры, значит игра завершена в любом случае.

12:00, 29 дек. 2011

dtFc7

Какие у вас дальнейшие планы? Есть ли в планах создание большой игры?

12:34, 29 дек. 2011

AlexN
> Какие у вас дальнейшие планы?
После праздников определимся с концептом нового проекта.

> Есть ли в планах создание большой игры?
Есть :)

15:18, 29 дек. 2011

Посмотрел видео на Ю-тубе, там тоже окончание, что я получил. Но он ничего не объясяет даже не понятно врезался ли поезд куда-то, просто камера показывает вагон и все.

dtFc7, Объясните, что это?

13:41, 3 фев. 2012

После запуска Process я хотел написать развернутый постмортем, но в ближайшие пару месяцев это точно не получится из-за катастрофической нехватки времени. Поэтому решил пока просто выложить несколько документов по проекту, возможно, кому-то будет интересно ознакомиться.

Base concept
Общее описание концепта и синопсис сюжета (спойлеры!).

Locations and sequence
Список основного контента и последовательность действий в игре. Этот документ использовался во время работы над игровой логикой.

Log
Таблица лога компьютерной системы управления поездом (который можно прочитать на одном из экранов в кабине машиниста). Документ также использовался во время работы над последовательностью действий.

Engine info
Это поверхностное описание движка проекта.
Более детальные вопросы создания движка вырабатывались и разбирались с программистом уже в процессе обсуждения.

Скачать документацию по проекту Process

22:12, 8 мая 2012

Прошёл, вроде всё сделал. Понравилось. Вспомнился интерактивный трейлер Super 8, который был в Portal 2.
Буду ждать ваш следующий проект, который, надеюсь, тоже будет столь атмосферным.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.