Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Отдам музыку в хорошие руки)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
19:12, 15 дек. 2011

Всем привет! Пишу музыку, в том числе и для игр. Недавно я провёл ревизию старых треков, которые были написаны для себя или по каким-то причинам никуда не попали - я их немного освежил и хочу, чтобы они кому-нибудь послужили, ну и одновременно - мне, по возможности) Есть треки, звучащие как трекерная музыка (ближе к концу сэта), есть посовременнее. Если кому-то понравились какие-то треки и есть куда их "пристроить" - пишите мне в личку, обсудим. Если понравились какие-то треки, но по каким-то параметрам не подходят (длина, громкость, структура композиции и т.п.) - тоже пишите, что-нибудь придумаем. Сами треки - My Old Tracks:

My Old Tracks by Artem Akmulin

13:43, 16 дек. 2011

Трек "Black Hole" зарезервирован пока!
Также добавляю следующий небольшой сэт треков (громкость там чуть пониже, чем в первом сэте, так что крутите ручку громкости):

My New Tracks by Artem Akmulin

14:59, 16 дек. 2011

Petrucci
> Всем привет! Пишу музыку, в том числе и для игр
Дико пропёрло, кстати =)

15:19, 16 дек. 2011

Mad Rabbit

Спасибо))) Меня тоже)))

Трек Robot Logic зарезервирован
Трек Sunrise зарезервирован

13:49, 18 дек. 2011

Трек Holding the head high - зарезервирован

19:40, 18 дек. 2011

Petrucci
это треки что никуда не взяли разработчики? :))) ( шутка )  - хорошие вещи раздаёшь и даром!

робот лоджик - он танго-твист танцует :)

21:51, 18 дек. 2011

Petrucci
А в какой программе работаете?

22:53, 18 дек. 2011

Вкусные  саунды!
На сотовый поставлю ;)
Удачи!!!

+++++
Вот ссылочка на команду которой нужны саунды...

http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=155834

1:23, 19 дек. 2011

DJ_MoHaX

Ну, где-то это так - вернее - хотели взять и не заплатить - к сожалению, несколько раз с таким сталкивался - кстати первый раз, когда я писал музыку для игр был как раз таким комом, как говорится))) что-то там на конкурсы какие-то делал, что-то для себя писал - скоро Новый Год - вот и раздаю))) что не раздастся - засуну на аудиостоки какие-нибудь, посмотрю что это такое))

Ergo Proxy

Сейчас - в 9-м Logic - это треки из сэта My new tracks - а треки из My Old Tracks писались на внутренних секвенсорах синтезатора Yamaha PSR-740 и сэмплера E-mu e5000 Ultra и суммировалось на портастудии - сейчас я всё продал, кроме Эму - буду потом его по миди использовать, все-таки звук у него плотный

Bondersan

Спасибо)

15:07, 19 дек. 2011

Petrucci
Я бы все таки посоветовал прислушаться к словам DJ_MoHaXа. Вы пишете хорошую и качественную музыку. За такие работы должны платить. В следующий раз постарайтесь ужесточить свои требования. Это на будущее. Удачи и вдохновения.

16:11, 19 дек. 2011

Petrucci
Вот трек "Surfing away", местами, подошел бы для вот такого геймплея (как я чувствую):

ЗЫ: очень эта композиция, "Surfing away", понравилась :)

17:17, 19 дек. 2011

Ergo Proxy

Спасибо за лестные комментарии, это очень приятно!) Я не демпингую, просто действительно куча старых треков - и хочется их куда-то пристроить - если делать это за деньги, то мне придётся апать тему год наверное)), поэтому я решил просто раздать их - где-то за титры и % в скоро-выходящих проектах, где-то потому что мне проект симпатичен, где-то - и то, и другое) А то, что за месяц не раздастся - на аудио-стоки закину наверное

Wedmak2

Спасибо, рад, что вещь понравилась!) Ролик классный, графика очень высокого уровня - я им кстати писал, но ответа не получил пока что

17:28, 19 дек. 2011

Petrucci
Ну вот зря они не реагируют, им как раз что-то вроде чиллаута нужно )

17:35, 19 дек. 2011

Wedmak2
Ну да - он бы вписался)

12:21, 17 мая 2012

Трек Little Brave Squirrel ушел в добрые руки)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.