Войти
ПроектыФорумОцените

Colonies: Initial [Sci-Fi MMOTDS] v.0.7.1 (34 стр)

Страницы: 131 32 33 34 35 36 Следующая »
12:03, 14 ноя. 2013

Rollton
Urahara
Спасибо за информацию. У нас какой-то баг с отображением графики на продуктах ATI. Будем чинить в самое ближайшее время.

17:31, 4 дек. 2013

Выложили обновление 0.6.1

Исправление ошибок

Исправлена ошибка, приводящая к некорректной работе игры на конфигурациях с AMD видеокартами.

Визуальные улучшения

В игру добавлено несколько визуальных улучшений.

22:19, 4 дек. 2013

Naughty
Теперь работает хорошо на ATI!

23:07, 4 дек. 2013

Не могу попасть в проект....

Опишите, что вы изменили в доступе от первых условий АЛЬФЫ

23:09, 4 дек. 2013

Bondersan
Что означает "не могу попасть в проект"?

23:10, 4 дек. 2013
Rollton
Теперь работает хорошо на ATI!

Гуд!
23:36, 4 дек. 2013

Naughty
> Что означает "не могу попасть в проект"?
У меня регистрация начального доступа.

Когда вхожу просит, дополнительных "Элементов"

Вот именно тут и вопрос.
Что вы изменили от начальных факторов регистрации?

19:16, 5 дек. 2013

Bondersan
У меня такое ощущение, что ты пытаешься зайти в другой проект :) Я стараюсь представить, что за "дополнительные Элементы" могут понадобиться в нашем проекте для входа и не могу :)

По существу: сейчас для новых пользователей доступ в игру закрыт, но для тех кто был зарегистрирован раннее и уже поиграл - доступ остался. Если ты пытаешься войти в игру под своим прежним аккаунтом, то тебя должно пустить.

22:06, 5 дек. 2013

Naughty
> О тебя должно пустить.
не пускает

Аккаунт аналогичный туташнему.

16:50, 7 мар. 2014

Выложили обновление 0.7.0

В игре появилась возможность строить сооружения из конструкций. Конструкции - одна из главных особенностей Colonies Online. В этом обновлении реализованы только самые базовые возможности строительства, и сейчас конструкции могут лишь предоставить безопасность персонажам. В дальнейшем мы планируем регулярно добавлять различные устройства, которые сделают сооружения одним из важнейших аспектов игры. Разнообразные элементы сооружений помогут игрокам построить практически все что угодно, от небольшого дома до крупной укрепленной колонии.

Сооружения

Сооружение представляет собой группу конструкций и включает в себя общие игровые механики, связанные со строительством. К сооружению привязана энергетическая сеть, которая необходима для функционирования конструкций, потребляющих энергию. Для разграничения доступа персонажей к сооружению и его конструкциям, предусмотрен список ролей, которые можно назначать персонажам.

Конструкции

Конструкция представляет собой элемент сооружения. Это может быть фрагмент пола, потолка, стенка, либо какое-нибудь устройство. Приобрести конструкции можно у специализированного продавца на стартовой планете.

Энергетика

Некоторые конструкции имеют возможности, для функционирования которых требуется энергия. Примером является энергетический щит у стен, который работает только тогда, когда в энергетической сети сооружения достаточно энергии. Энергию производят специальный устройства - генераторы энергии.

Изображение
20:14, 7 мар. 2014

Юлин!

пустите меня в игру?

21:44, 7 мар. 2014

Забыл, а где скачать обновление?

22:30, 7 мар. 2014

Naughty
На сайт я могу зайти зарегистрированным пользователем
В игру попасть не могу.
Пишет ошибка на пароль или почту.

8:08, 8 мар. 2014

Вообщем начал строить на 6ой планете на координатах K-E, поменял себе роль с supervisor на bielder, назад поменять не могу, удалить базу не могу.... расстрелял стены, а вот как удалить пол не знаю. Начал строить на 4ой планете на координатах F-E (F с верху). Запарился покупать пол и потолок по 1 куску да их еще и стакать надо в ручную в инвентаре)))
Не понравилось, что стены прозрачные если смотреть снаружи, можно увидеть что находится внутри.  А под крышей очень сильно снижается обзор. И возле постройки очень сильно падает фпс.

16:40, 8 мар. 2014

Went
Скачать игровой клиент можно на страничке учетной записи http://colonies-online.com/account.

Bondersan
Ты пытался соединится со старым игровым серверов. Тебе нужно поправить конфиг:
1. Найти конфигурационный файл в каталоге с игрой по пути <каталог с установленной игрой>\work\client\configs\general.xml
2. Выставить переменной "logon-server" значение "88.198.7.46:50501"

Ахтиним
Система ролей спроектирована так, что игрок может удалить себя из списка и потерять доступ к сооружению. Само же сооружение не имеет владельца как такового.
Попозже мы сделаем, чтобы покупаемые предметы складывались в стопку автоматически. Недоглядели.
Вопрос с прозрачностью стен и крыш пока исследуем. Возможно в будущем крыши сооружения будут отключаться, если персонаж находится под крышей.
С фпс будем смотреть. Спасибо за репорт.

Страницы: 131 32 33 34 35 36 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.