Войти
ПроектыФорумОцените

Colonies: Initial [Sci-Fi MMOTDS] v.0.7.1 (36 стр)

Страницы: 131 32 33 34 35 36
23:46, 18 мар. 2014

Naughty
> Точнее я понял так, что он просто вернулся в окно подтверждения покупки и еще
> раз нажал на кнопку Купить. Понятно, что в этом случае покупка произойдет.
Naughty
> Я верно тебя понял?
угу..
Но это нормальная ошибка  для игроков.
Хотел проверить, как покупки среагирует на повтор.
будет больше игроков у многих будет такая хреновина.

Подумайте о возврате покупки, если она не взята.
или дайте временную функцию возврата покупки.
5 -10 минут.
или до входа в игру.
Хотя надо тестить как выглядит покупка одновременно в запущенном игровом окне.
Если игрок в игре и одновременно совершает покупку, то товар не должен появляться в игре.
До перезахода в игру.

Надо тестить не игру а ошибки игроков.
Уменьшить возможности ошибок игроков пока они не появились.   

14:32, 19 мар. 2014

Bondersan
> Хотя надо тестить как выглядит покупка одновременно в запущенном игровом окне.
> Если игрок в игре и одновременно совершает покупку, то товар не должен
> появляться в игре.
> До перезахода в игру.
Почему не должен? Такое "ограничение" наоборот имеет негативное влияние на большинство игроков которые пользуются сервисом "по нормальному". Не думаю что это целесообразно принимать такие правила в логику, из-за того что "пару человек" используют сервис "намеренно неверно". На ошибках учатся.
Да и вернуть можно даже если игрок зашёл в игру, пока он не взаимодействует с купленным. По любого взаимодействия рефунд - не возможен.
Таким образом никаких правил и ограничений. Тем более если в будущем в игре будет внутренний магазин, таким образом игрок будет "всегда" в игре покупая что-либо, следственно предложенное тобой ограничение в дальнейшем нужно будет пересматривать.

15:05, 19 мар. 2014

MoKa
> Почему не должен? Такое "ограничение" наоборот имеет негативное влияние на
> большинство игроков которые пользуются сервисом "по нормальному". Не думаю что
> это целесообразно принимать такие правила в логику, из-за того что "пару
> человек" используют сервис "намеренно неверно". На ошибках учатся.
Я только предложил, рассмотреть данный вариант.
А теперь представь, что школьник делает такую ошибку и обижается на игру.
Его понятие не его ошибка а его обманули.

Да на ошибках учатся! но создание условий где наивный пользователь не сможет сделать ошибок это более грамотный подход к делу.

MoKa
> Да и вернуть можно даже если игрок зашёл в игру, пока он не взаимодействует с
> купленным.
Я не знаю, есть такая функция или нет
Но лучше бы чтоб она была, это положительно для создателей.
Купилки то всё равно уже в игре. А что игрок имеет право менять покупку за Влив ( до её использования) это только плюс в игровой составляющей.

2:42, 20 мар. 2014

Поддержал материально :)
Вообще, позитивно получается. Осталось к этому глобальный метагейм прикрутить.

3:25, 20 мар. 2014

TakeTurbine
Для этого нужно игроков завлечь, только с большим количеством постоянных игроков будет meta элемент. При этом чем больше активных и реал-тайм игроков и свобода перемещения, тем выше meta элемент в геймплее.
EVE в этом имхо лидирует.

4:30, 20 мар. 2014

Для чего планируются постройки? Чтобы мотивировать игроков строить базы и защищать их, нужны какие-то плюшки на определенных территориях. Например ресурсы которые могут быть добыты только в определенных местах, необходимые для крафта (металлы, камни) или топливо для функционирования техники. Соответственно игроки контролирующие эту территорию смогут распоряжаться этими ресурсами (торговля с другими базами для получения других ресурсов, или наоборот ограничат доступ к необходимым ресурсам другим игрокам и тем самым получат над ними преимущество) и соответственно, будет мотивация нападать на других игроков для захвата контроля территории.
На пвп или пве основная ориентация игры?

1:15, 30 мар. 2014

Подписался.

17:02, 31 мар. 2014

Прикольный проект. Давно делаете? Есть финансирование? Сколько человек делает?

20:58, 1 мая 2014

Поздравляю!
Вопрос: мой старый аккаунт(еще времен первого публичного теста) доступен в стим версии или надо заново регаться после покупки?

21:14, 1 мая 2014

Парни, отпишите коммент под моим видео. Оно вываливается первым по запросу в гугле Colonies rpg и у людей уже возникли вопросы.
http://www.youtube.com/watch?v=oynx4S37iF8

13:54, 2 мая 2014

Блин, молодцы что прошли на steam early-access. Я бы купил, но мне еще не понятно нравится мне игра или нет ) Строительство меня никогда не завлекало, а боевка кажется однообразной. Понимаю что ранний доступ, потому пока просто подожду.

Что же касается стиля и тематики, то мне очень нравится!

22:33, 2 мая 2014

зарегал учетку, жду приглашения!)

Страницы: 131 32 33 34 35 36
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.