Войти
ПроектыФорумОцените

Project Genom (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
16:52, 1 окт. 2012

На камни, на стенах зря полигонов пожалели. И картинки лучше спрятать под спойлеры, а то страница минуту листается.

17:00, 1 окт. 2012

Спрятал картинки под спойлер

14:46, 9 окт. 2012

Желающие попасть на ближайший тест оставляйте заявки в  Этой теме.
Информация о начале теста, а также данные для входа в игру будут присланы на email, указанный при регистрации

23:14, 9 окт. 2012

// зритель из зала
Костюмы плохие. Шлемы плохие. Сапоги плохие.
Слишком сильно отличаются бабские костюмы от мужских. При этом, мужики без яиц.
Особо плохая расцветка у красно-серо-белых костюмов. (там, где пост от 9 октября)

// тип.. средний нано-костюм
Наны не должно быть видно, иначе идёт подрыв принципа и разрыв шаблона из реального мира.
Поэтому, нану надо показывать всякими анимашками-флэрками на плечах, аля накидка поверх "норм-костюма".

// броня.. высокая
Забор высокий, а броню в костюме надо как-то иначе пояснять, наверно.

// энэрго-броня
Надо придумать другой термин.

22:29, 13 окт. 2012

Страшненькие какие-то )))

Я не художник и глаз мой не тренирован, но пропорции, особенно на первом скрине, кажутся нарушенными.

22:31, 13 окт. 2012

slava_mib девушки, мужчины или обоих? ))Верхний рендер это игровые модели

23:19, 13 окт. 2012

> девушки, мужчины или обоих? ))
GenomeGames, мужик бросается в глаза больше.

> Сверху анатомия для художников Баммес, Готфрид
> Снизу анатомия для медиков
GenomeGames, мне это бесполезно показывать ) Хотя вот на нижнем скрине видно как раз хорошо нарушение пропорций как раз. Кстати, без текстур смотрятся значительно лучше, как по мне )

1:13, 14 окт. 2012

GenomeGames, я уже писал в этой теме сколько-то там месяцев назад, что я не профессионал художник и вообще дуб-дубом в этом. Я просто вижу что-то, что кажтся мне неправильным. Это вовсе не обязательно значит, что оно и в самом деле неправильное.

Конкретно в данном случае - я бы предположил, что смотреть стоит не на вертикальные, а на горизонтальные пропорции. Модели очень "раздуты" - как будто взяли нормальных людей и "надули" до объёма в 2 раза больше, чем они были раньше. В итоге выглядят как плюшевые медвежата - мило, но нереально.

В принципе, это можно, конечно, объяснить типа "много брони" или ещё чем-то подобным - но объективно внешний их вид от этого лучше не станет. Имхо, было бы красивее сделать точные правильные (а может даже немного гипертрофированные, но в НУЖНУЮ сторону) пропорции, а потом их ТОЧЕЧНО дополнить разного рода "обвесом". Сейчас же вышло, что обвес просто везде ровным слоем.... как шоколадом обмазали )))

Ещё это можно объяснить, например, тем, что меня просто тупо глючит )))

В общем, не обращай особого внимания - скорее всего, я просто неправ 8-)

13:19, 14 окт. 2012

GenomeGames
Если придираться к анатомии то на последних кринах у ваших мужиков получается очень узкая талия и очень широкие бедра... как то раньше на обращал внимание - может от костюма зависит.

13:30, 14 окт. 2012

Or1s
Я тоже на это обратил внимание. В принципе, только на это.

На счет "сексуальности" - да, персонажи не Арнольды и не Джениферы Лопезы, но почему бы и нет? Хотя с точки зрения психологии, это не очень правильно.

14:58, 14 окт. 2012

GenomeGames
Этот очень даже прилично выглядит.
Значит стоит следить чтобы дизайн брони не "раздувал" персонажей там где не следует. Не гоже мужикам всю броню на бедра вешать )
Вроде ни один костюм до Беркута этим не страдал. А реально в глаза оно бросилось именно когда незатекстуренные модельки показали )

18:22, 17 окт. 2012

Раз уж пошло такое обсуждение, то вставлю и свою лепту.
Анатомия анатомией, но для игр она не столь важна.

В играх обычно мужскому персонажу ноги делают покороче, плечи пошыре, шею потолще, чтобы по-героически  выглядел.

А женскому персонажу делают ноги длиннее+каблуки, попу и грудь побольше, талию потоньше, чтобы мужчинам привлекательной казалась.

Я всё сказал:)

22:49, 17 окт. 2012

> В играх обычно мужскому персонажу ноги делают покороче, плечи пошыре, шею потолще
> А женскому персонажу делают ноги длиннее+каблуки, попу и грудь побольше, талию потоньше
dxgames, так кто ж спорит-то?

>чтобы по-героически выглядел.
>чтобы мужчинам привлекательной казалась.
Но получилось строго наоборот 8-)

10:59, 18 окт. 2012

Относительно костюма Б2: выглядит симпотично, спору нет. Но раз уж в описании столь много внимания уделяется целесообразности такой открытости, то вы, наверное, забыли про такую вещь как "устав", который не велит =) Ну, это я так, к слову.

23:32, 18 ноя. 2012

Ахренеть.... Графика уровня проектов ААА. Тыкался "скачать клинт" , но понял что пока не судьба... По графону вы обошли даже старворс) Успехов. Ждю када можно побегать.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.

Тема закрыта.