Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Конкурс космических шутеров [основная тема] (4 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 13 4 5 694 Следующая »
17:39, 6 фев. 2012

Кста, кто мне поможет? Подскажите как вытащить модели с анимацией из FEAR.... Очень вписывается в задумку

17:47, 6 фев. 2012

war_zes

Мож свежий dragon unpacker какойнить?

P.S. Вписался в конкурс. Попробую.

19:28, 6 фев. 2012

дописал краткое описание своего проекта в теме участников, кому лень вот -

Вы просыпаетесь после криосна. Вы ничего не помните. Вокруг вас комната освещаемая аварийным светом. В комнате стоят другие капсулы сна. Большинство из них вскрыты, люди когда-то в них спящие, теперь валяются на полу полусгнившими скелетами. Что же произошло?

Внезапно в вашем мозгу вы слышите голос, компьютерный голос. Это Шерис - резервный искусственный интеллект включающийся при сбое основного ИИ корабля. Он сообщает вам что вы являетесь членом резервной команды управления. Шерис при активации должна была вывести из сна всю команду, но вы единственный живой.

Ваша задача попасть в Хранилище Данных и понять, почему основной ИИ не отвечает на запросы Шерис.

19:45, 6 фев. 2012

> Вы просыпаетесь после криосна. Вы ничего не помните. Вокруг вас комната освещаемая аварийным светом. В комнате стоят другие капсулы сна. Большинство из них вскрыты, люди когда-то в них спящие, теперь валяются на полу полусгнившими скелетами.
> Что же произошло?
> ...

RAGE?

20:09, 6 фев. 2012

ASD
> RAGE?
не играл. ближе к пандорум если что

20:15, 6 фев. 2012

war_zes
"...Вы просыпаетесь после криосна..."

У меня ГГ, если всё-таки найду время на конкурс, будет просыпаться после заморозки не от сна и в медотсеке. Аварийное освещение будет работать, герой почти всё, кроме нескольких последних минут, будет помнить, но это ему мало чем поможет.

20:29, 6 фев. 2012

ASD
> RAGE?
Кстати, да. Рейдж вспомнят сразу все кому ни лень, увидев такое начало.

21:03, 6 фев. 2012

war_zes
а мне вспомнился system shock 2

9:44, 7 фев. 2012

Вот единственный минус. В теме проектов участников нужно обновлять свой единственный пост. Но при правке поста вся тема не вылазиет наверх и не видно, что кто-то что-то обновил.

12:24, 7 фев. 2012

killbot [Mike P]
> Вот единственный минус. В теме проектов участников нужно обновлять свой
> единственный пост. Но при правке поста вся тема не вылазиет наверх и не видно,
> что кто-то что-то обновил.
Так это минус движка сайта, а не конкурса =)

13:25, 7 фев. 2012

CStalker
> Вроде .L хотел запретить использовать спрайтовые модели, но сейчас я этого в
> правилах не нашел.
Читайте правила )  Если там запрета нет, значит нет.  То, что обсуждалось раньше, оно не котируется уже. Правила установлены.

Kondrat_Voronov
> Так это минус движка сайта, а не конкурса =)
никакого минуса нет )

killbot [Mike P]
> Вот единственный минус. В теме проектов участников нужно обновлять свой
> единственный пост. Но при правке поста вся тема не вылазиет наверх и не видно,
> что кто-то что-то обновил.
в тему проектов всегда можно перейти по верхней ссылке в 0 посте основной темы а она в топе. Иногда бывает я поднимаю тему проектов. Но покарано поднимать.

18:58, 7 фев. 2012

Т.е. можно модели из игр тащить? Понятное дело что ответственность на разработчиках, но в случае если не успеем нарисовать свои?

22:56, 7 фев. 2012

Добавил предисторию:

+ Показать

23:27, 7 фев. 2012

ProfessorX
> а мне вспомнился system shock 2
Тоже. RAGE не играл, а вот в system shock 2 почти такое же начало. Если потом еще выяснится, что основной ИИ сошел с ума и наводнил корабль какими-то зомбями и биомутантами...

2:01, 8 фев. 2012

На мой вопрос L так и не ответил про Academy. Переиначу - езда вооруженного лунохода (по луне) - подходит под условия конкурса?

Страницы: 13 4 5 694 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы

Тема в архиве.