Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Martin Zimov's Space Dread (Old-School Retro FPS) (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 58 Следующая »

Martin_Zimov
> Fraps это дело записывать почему-то отказался :-(
Попробуй Total Screen Recorder, он даже рабочий стол пишет. Триальной 14-дневной версии должно хватить

9 апр. 2012

http://camstudio.org/ - мощная и бесплатная

9 апр. 2012

Красава!
Народ его главное пинать побольше, что бы злая тетка Лень не одолела на полпути;)

9 апр. 2012

JINGE, Nuprahtor
Спасибки за ссылочки, попробую :-)

Алекс
Есть такое дело))) Но на этот раз думаю обойдется.

9 апр. 2012

Дружище, я хоть не сглазил, где апы темы?)

13 апр. 2012

Алекс
Та да) Ты как про лень упомянул, так я сразу что-то разленился :-D Надо бы срочно наверстывать, а то вот финал конкурса уже не за горами.

13 апр. 2012

Мне кажется, это будет самый необычный проект! Очень круто... Скрины действительно вызывают сильную ностальгию, а саундтрек умиляет :)

13 апр. 2012

IK-Sound
саунд трек кстати тоже вызывает сильную ностальгию... Ребята жгёте.

13 апр. 2012

Martin_Zimov
сними на видео хоть капельку, пусть даже будет не сам игровой процесс с экшеном, хотя бы пройдись по локации и покрутись. :)

14 апр. 2012

Viaceslav(C)
> сними на видео хоть капельку... пройдись по локации и покрутись.
Я так и планировал изначально. Постараюсь сделать в ближайшее время (очень ближайшее).

14 апр. 2012

Я уже джва года несколько лет жду черно-белый космический шутер). Желаю удачи и победы в конкурсе.

16 апр. 2012

Любопытный проект. Современных качественных инди - шутеров в олдскульном стиле не так уж и много. Вспоминается игра испанского разработчика Локомалито 8bit killer. Надеюсь получится не хуже, но только в другом сеттинге. Удачи в конкурсе.

18 апр. 2012

Чёт мне кажется со спеки картинки?!!

22 апр. 2012

[Deadly]
> Чёт мне кажется со спеки картинки?!!
Ты наверное спектрум видел только на картинке раз такое кажется))

23 апр. 2012

К сожалению, я катастрофически не успеваю по времени все доделать, чтобы это смотрелось полноценной игрой, а не интерактивной экскурсией по многочисленным комнат космического корабля. Так что с Demo на конкурс похоже не сложилось. Однако, это совсем не значит, что я сворачиваю разработку проекта. Просто игра выйдет не так скоро как бы мне того хотелось. Чтобы скрасить сию не самую приятную новость выкладываю снимки экрана из актуальной версии игры.

3 мая 2012

Страницы: 1 2 3 4 58 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы