Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Martin Zimov's Space Dread (Old-School Retro FPS) (6 стр)

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
0:24, 7 июня 2014

демо-версии совсем совсем нету?

Прошло более 2 лет
5:03, 27 авг. 2016

А на сколько процентов проект готов то?

5:21, 27 авг. 2016

Chaingunner
Я бы сказал, что общая готовность где-то процентов на 30-40 от запланированного. В основном для успешного завершения начатого мне не хватает энтузиазма, времени и средств мотивации ;-)

Прошло более 9 месяцев
8:57, 8 июня 2017

Martin_Zimov
> В основном для успешного завершения начатого мне не хватает энтузиазма,
> времени и средств мотивации ;-)
"Как уже было сказано выше, усё будет"  (C) Martin_Zimov, 2012 :) Эти ваши пальцы веерром тут, разве уже - не мотивация?
А, может вы преувеличили свои способности?:
Алекс
> Народ его главное пинать побольше, что бы злая тетка Лень не одолела на полпути;)
Martin_Zimov
> Есть такое дело))) Но на этот раз думаю обойдется.

Выпускайте тогда что есть, обрезав всё что броско будет лишним.

Rhainer
> Я уже два года жду - черно-белый космический шутер)
3 года назад...

Иначе стоит прибить эту ветвь - как только отвлекающую, своим незачётом.

14:37, 8 июня 2017

Тоже за выпуск того что есть. А если потом доделается остальное - можно выпустить Directors Cut / Definitive Edition / Ultimate / сам придумай подзаголовок.

19:08, 8 июня 2017

die_russofobs
> А, может вы преувеличили свои способности?:
Отнюдь. Влияние лени нельзя недооценивать =))

die_russofobs
> Иначе стоит прибить эту ветвь - как только отвлекающую, своим незачётом.
Лучше уж тебя прибить за неверие и распускание в народе пораженческих настроений!

cherepets
> Тоже за выпуск того что есть.
Всё было бы гораздо проще, если бы сердобольные наблюдатели заносили еще и денежку на разработку, ага ;-)

9:29, 9 июня 2017

Уфф, сколько всего на WebMoney поменялось за те 10 лет что я туда не заходил...
Как только телефон привяжется - занесу.
А почему кстати не сделать просто проект на IndieGoGo или хотя бы BoomStarter? Больше людей бы знало о такой возможности, да и способы оплаты там все возможные уже прикручены.

17:38, 13 июня 2017

Какой же кривой сервис.. Паспорт привязывать надо (а если я был бы не гражданин рф?), всё по паре дней делается, все деньги перевести не дают...
Ну вроде в итоге удалось :) Так что удачи с проектом.

23:53, 13 июня 2017

cherepets
> почему кстати не сделать просто проект на IndieGoGo или хотя бы BoomStarter?
Проект не того масштаба, чтобы идти с ним на эти площадки. Могут не понять и/или засмеять. Да и мне как-то совестно так откровенно клянчить =))

> Ну вроде в итоге удалось :) Так что удачи с проектом.
Огромное тебе человеческое спасибо. Добавил твой ник на сайт игры в специально созданный для этого список тех, кто поддержал, а не ворчал ;-)

5:37, 26 авг. 2017

Благодаря какому-то идиоту, перенёсшему срач во Флейм, я снова нашёл эту ветку.

Желаю автору успешно закончить разработку и с пользой для себя!

5:47, 26 авг. 2017

Бокал
> Желаю автору успешно закончить разработку и с пользой для себя!
Спасибо на добром слове. Некоторое время тому назад снова вернулся к проекту. Не хочу сглазить, но робко надеюсь, что уже довольно таки скоро у меня снова будет чем порадовать всех заинтересованных граждан ;-)

15:59, 26 авг. 2017

die_russofobs
> Мда... Совковый хамский юмор - во всей красе!
Вообще вам всё правильно сказали - никто вам ничего не должен. Хотите ускорить результат - помогайте делом (сидеть и ожидать - это не помощь). И стоимость вашего внимания вы явно переоцениваете. В СОВКЕ, к слову говоря, такого отношения к чужому творчеству не было - это как раз некоторые признаки рыночной экономики создали в головах толпы мнение, что все обязаны к ним относиться как к клиенту. Но клиенты - они платят, а "наши" воображают, что за то что они сидят и чего-то ждут, автор уже перед ними в неоплатном долгу. На мой взгляд, это обычная наглость.

16:18, 26 авг. 2017

Odin_KG
А ведь правильная мысль, надо куда то на стену повесить.

22:47, 26 авг. 2017

понять не могу причем тут раздел конкурс?

23:04, 26 авг. 2017

Salamandr
> А ведь правильная мысль, надо куда то на стену повесить.
Спасибо :-) но думаю, что die_russofobs-у эта мысль была бы полезнее, если бы он её услышал.

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы