Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Martin Zimov's Space Dread (Old-School Retro FPS) (7 стр)

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »

die_russofobs
> Так что должен, и уже - даже: ДОЛЖЕН.
В чём твоя проблема, паренёк? Очевидно же, что у тебя отчего-то бомбит. Угомонись уже. Чего ты пытаешься добиться? Моё дело предложить. Хотите поддержать проект? Поддержите. Не хотите поддержать? Проходите мимо. Никого насильно я ни к чему никогда не принуждал и впредь не намерен. Игра это моя и я её делаю в первую очередь для себя. Потому и так "часто" пишу новости по проекту. Никто никому ничего не должен. Понимаешь? Так что незачем трясти тут кулачком, кричать и обвинять людей с тобой несогласных во всех смертных грехах. Как минимум потому, что это совершенно бесполезно.

Если бы ты хотел помочь, пусть даже просто подбодрив или дав несколько толковых советов, то это бы было всяко лучше чем вся эта необоснованная ругань в мой адрес. Да и сообщение твоё я потёр не со зла, а потому, что ты ни с того ни с сего начал совершенно незаслуженно поливать меня грязью и на повышенных тонах принялся качать права. Не надо шуметь. Я твоё сообщение прочёл, принял к сведению, пожал плевами и без зазрения совести удалил, ибо ничего умного, доброго и вечного оно не несло, к сожалению. Спроси ты о том, что тебя беспокоит нормально и без криков, то мы бы с тобой чудесно пообщались бы.

P.S. Ты вроде как писал, что уходишь в лучшее место, где всё хорошо и буквально рай земной. Так зачем же тогда продолжаешь возвращаться, если опять таки согласно твоей логике со мной всё понятно? =))

26 авг. 2017

Татарин
> понять не могу причем тут раздел конкурс?
В своё время игра разрабатывалась как проект на Конкурс космических шутеров. Славные были времена :-)

P.S. Похоже, что кто-то из модераторов почистил тему (но это был не я). Прискорбно, ибо на этот раз диалог камрадов с die_russofobs вышел довольно таки поучительным ;-)

26 авг. 2017

"Space Dread - Годно!" Именно такого мнения придерживается товарищ Павел Перепелица, который совместно с двумя своими друзьями создал в 2012 году игру Secret Operation: Winter Ops. Игра эта содержит всего пять не очень-то и сложных уровней. Ничем особо примечательным при этом она, увы, похвастаться не может. Тем не менее, если б не выставленное напоказ в начале последнего уровня "пасхальное яйцо", то и смотреть там было бы не на что! Однако, мне как создателю Space Dread было чертовски приятно обнаружить в ней данную забавную отсылку.

Space Dread Space Dread Space Dread

P.S. Ознакомиться самолично с сей замечательной игрой вы можете воспользовавшись этой вот ссылкой =))

31 авг. 2017

Martin_Zimov
> Secret Operation: Winter Ops.
неплохой пример рейкастинга, если бы не 51 мегабайт
когда там реально кода на килобайт 500

интересно если ли решения нетипичные для рейкастинга, или все стандартно?

31 авг. 2017

u960
> если бы не 51 мегабайт
Подозреваю, что место занимают в основном звуки и музыка.

> если ли решения нетипичные для рейкастинга, или все стандартно?
Решения есть, а вот с реализацией обычно беда. Зато когда с реализацией всё хорошо, то решений нет.

31 авг. 2017

u960
> Однако, мне как создателю Space Dread
вам как создателю должно быть стыдно за 5 лет ничего не сделать

31 авг. 2017

u960
> вам как создателю должно быть стыдно за 5 лет ничего не сделать
С чего бы это вдруг? Мне зарплату не платят за Space Dread и дедлайнов никто не ставит. Так что делаю в своё удовольствие когда хочу и как могу.

31 авг. 2017

Martin_Zimov
> Решения есть, а вот с реализацией обычно беда.
например?
может я бы даже прошел бы игру

31 авг. 2017

u960
> например?
Я не стану рекламировать в этой теме другие игры. И так уже Secret Operation пропиарил же =))

31 авг. 2017

Прошло более 1 года

Приветствую, друзья. Увы, но вести у меня для вас сегодня крайне прискорбные, ибо намедни я столкнулся с вопиющим нарушением своих авторских прав. Дело в том, что одни нехороший человек не удосужившись предварительно испросить банально даже разрешения, совершенно возмутительным образом вознамерился примазаться к неувядающей славе моего легендарного долгостроя - Space Dread, дабы выпустить под шумок довольно жалкую одноимённую подделку. Всё для того, чтобы намеренно ввести почтенную публику в заблуждение и непременно нажиться на оной, выпустив сие недоразумение в Steam. Прискорбно, но попытки вразумить этого негодяя не возымели на него хоть какого-нибудь воздействия и тот лишь уверился в своей правоте. Честно сказать, я сильно раздосадован. Вот так вот занимаешься любимым делом, никого не трогаешь, а тут вдруг вылазит какой-то злыдень и можно сказать покушается на самое что ни на есть святое!

Жалкая пародия на Space Dread! Жалкая пародия на Space Dread! Жалкая пародия на Space Dread! Жалкая пародия на Space Dread!

13 ноя. 2018

Так он у тя контент спёр или дизайн уровней?
Если контент, то можно и в суд подать, а если дизайн уровней, то боюсь придётся утереться...

13 ноя. 2018 (Правка: 13:09)

Дык, разрабатывать надо быстрее )

13 ноя. 2018

дай ссылку на конкурента, поиграем хоть ))

13 ноя. 2018

Я под свои проекты почти сразу страницы на стиме забил.

13 ноя. 2018

Martin_Zimov
Кинул тебе пару копеек на ЯД в надежде что продолжишь работу.

9 янв. 2019, 11:49

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы