Войти
ПроектыФорумСобираю команду

MMOBRPG на JS с экспериментальным геймплеем(скрины, трафик!) (10 стр)

Страницы: 15 6 7 8 9 10
20:48, 6 фев. 2013

Крофтикус
> > инвентарь нужно лазить:)
> И в чем проблема? Для меня логично, что я открываю инвентарь, если хочу
> посмотреть список своих вещей.
а все на самом деле просто... когда лезешь в инвентарь текущее действие отменяется, поэтому не удобно ждать прогресс бар когда лезешь на дерево чтоб посмотреть инвентарь
и еще... когда 2 раза нажать "лезть на дерево" то прогресс бар тоже останавливается и все тут... надо на другой скрин переключать чтоб вылечить

21:04, 6 фев. 2013

dmit
>и еще... когда 2 раза нажать "лезть на дерево" то прогресс бар тоже останавливается и все тут... надо на другой скрин переключать чтоб вылечить
Исправлю при первой возможности. На самом деле ошибка чисто визуальная, действие начинается по новой, а закрашенная часть прогресс бара просто не перекрашивается в белый цвет. Если подождать, оно корректно завершиться.
>а все на самом деле просто... когда лезешь в инвентарь текущее действие отменяется, поэтому не удобно ждать прогресс бар когда лезешь на дерево чтоб посмотреть инвентарь
На самом деле это тоже только визуально.
Попробуйте залезть на дерево, потом быстро открыть профиль и подождать 2 секунды.
Вы получите веточку.
Можете попробовать тоже с переходами, результат будет такой же.
Недоработка только в том, что если за эти 2 секунды снова открыть локацию, прогресс бара уже не будет, и может показаться что действие отменено. Но на самом деле на сервере оно происходит.

Отменяется действие только в одном случае - если вы начинаете новое.

Страницы: 15 6 7 8 9 10
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.