Войти
ПроектыФорумСобираю команду

MMOBRPG на JS с экспериментальным геймплеем(скрины, трафик!) (8 стр)

Страницы: 15 6 7 8 9 10 Следующая »
18:04, 18 дек. 2012

Крофтикус
> Я даже не знаю, что стоит переработать, чтобы смотрелось лучше?
Очень долго всё это расписывать, ты просто должен попробовать поиграть на реальном устройстве.
Во-первых, у смартфонов бОльшая плотность пикселей, чем у стационарных мониторов.
Поэтому то, что выглядит нормально в окне эмулятора, может оказаться слишком мелким на телефоне.
Во-вторых, нажатия пальцами очень неточны. Кнопки должны быть достаточно большими и желательно
подсвечиваться на ontouchstart, чтобы игрок видел, какую кнопку он сейчас нажмёт.
В-третьих, надо стараться избегать всяких боковых столбцов, чтобы не уменьшать размер центральной колонки.
Например, было бы неплохо поместить имена и хитпоинты противников где-нибудь по центру, а полную
информацию о них скрыть до востребования.

18:59, 19 дек. 2012

петрушка
Мда, а я то думал эмулятор достоверно эмулирует экран. Лучше тогда я все таки попробую попокорять пк.

Сейчас я хочу все таки сделать нормальный игровой контент после обучения, и вменяемых монстров.
Обучение после последнего патча вроде нормально себя показало, так что я перестаю его задрачивать:

+ Показать

Еще почему то некоторые пользователи создавали себе несколько аккаунтов, но заходили только за 1. Возможно у них были какие то проблемы, но мне то конечно никто ничего не расскажет...

1:36, 29 дек. 2012

Свежее обновление:
1)Квесты после обучения подверглись серьезно переработке:
-Привратник больше не хлопает дверью у вас перед носом.
-Квест на проникновение в академию был дописан и сделан более понятным, за счет опыта и инструментов, которые появились на данный момент.
-Охотник теперь предлагает вместе поохотиться в таинственном лесу, вместо унылого квеста на 10 волчьих шкур.
-В городе появился "Дуэльный клуб", вместе с новым заданием.
-У всех персонажей появилось лицо. В основном из битвы за веснот.
Скрин:

+ Показать

2)В игре появилась охота. После прохождения квестов охотника вы сможете самостоятельно охотиться в таинственном лесу и продавать охотнику шкуры.
3)4 новых страшных монстра:
КроликИзображение
ВолкИзображение
ЛисаИзображение
МедведьИзображение
4)Я опять почистил данные о игроках. Надеюсь это в последний раз.

14:53, 29 дек. 2012

Заклинания из 3 круга магии снова возвращаются в игру, на этот раз в измененном виде.
Текущий список заклинаний выглядит вот так:

+ Показать
16:51, 29 дек. 2012

Оказывается после обновления 29 дек. игра не работала ни в Опере, ни в Хроме. Причина проста - при копировании данных я случайно стер файл с jquery. Как при этом моя любимая лисичка умудрилась продолжать работать, это наверное только разработчики знают.

21:16, 29 дек. 2012

Крофтикус
> Как при этом моя любимая лисичка умудрилась продолжать работать, это наверное только разработчики знают.
кэш ведь

9:46, 30 дек. 2012

петрушка
>кэш ведь
Браво, холмс!) Я почему то думал, что если файла на сервере нет, то он и из кэша удалиться при проверке ключа.

И все таки я сделал это - затенение кнопок!
Теперь все кнопки, которые не приводят к успешному волшебству, затеняются.
Нажимать их по прежнему можно.

Изображение
Вы конченый дибил?
Не любите читать подсказки?
Любите тыкать наугад?
Затенение кнопок поможет вам!
Просто тыкайте на то, что светиться.
10:23, 31 дек. 2012

Крофтикус
> дибил
дЕбил

13:10, 31 дек. 2012

тогда уж

> Я почему то думал
почему-то

> то он и из кэша удалиться
удалится

> все таки я сделал это
все-таки

> Нажимать их по прежнему можно.
по-прежнему

> Просто тыкайте на то, что светиться.
светится

13:39, 31 дек. 2012

Ага, спасибо ребята, что бы я без вас делал.

7:47, 3 янв. 2013

Еще одно никому не интересное обновление:

Описание заклинания теперь можно прочитать просто наведя мышь на подсказку слева.

Изображение

Так же я немного поправил затенение кнопок, чтобы после нажатия все кнопки гасли, а в новом ходу загорались те, которые можно нажимать.

Описание заклинания взрыв немного изменено, новое описание - небольшой взрыв наносит 20 урона вам и 20 урона противнику.

Вообще последние изменения, это результат того, что я выкладывал игру на gcup, где получил множество отзывов вроде -
"Че то в обучении влом читать книгу заклинаний"
"Кликал кнопки наугад, а потом меня убила ворона"
"Как то у тебя все неправильно. Надо чтобы был город, а там староста тебе все объясняет. А не от ворон по лесу бегать."
Тень конечно же никто не убил. Кое кто даже прокачивал максимальный уровень через настройки, но убить ее так никто и не смог.
8:11, 3 янв. 2013

Крофтикус
> Тень конечно же никто не убил
> gcup
неудивительно

13:29, 3 янв. 2013

Ребят, если вы хотите браузерку делать, то копайте лучше в сторону Unity for web, я видел браузерку и стрелялку(на типе КОДа) графика просто превосходная!

14:10, 3 янв. 2013

петрушка
>неудивительно
Ну я надеялся, что хоть кто то пройдет=) Думаешь стоит дальше все упрощать?

cr3a70r
>Ребят, если вы хотите браузерку делать, то копайте лучше в сторону Unity for web, я видел браузерку и стрелялку(на типе КОДа) графика просто превосходная!
Парень, дело не в технологиях, а в исполнителях. Я тоже могу посоветовать тебе пересесть на Unreal Engine, потому что я видел там игрушки с крутой графикой. Если есть что сказать по геймплею, которым я в основном и занимаюсь, буду очень признателен.

19:49, 3 янв. 2013

Крофтикус
это был камень в огород gcup'а, если что )

Страницы: 15 6 7 8 9 10 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.