Войти
ПроектыФорумСобираю команду

MMOBRPG на JS с экспериментальным геймплеем(скрины, трафик!) (9 стр)

Страницы: 15 6 7 8 9 10 Следующая »
20:10, 3 янв. 2013

петрушка
>это был камень в огород gcup'а, если что )
Да я понял. Без затенения кнопок они даже ворону не осиливали. И абсолютно все сразу лезли кликать читы в настройках, так что мне даже пришлось их убрать.
Интересно просто, какой результат будет у реального игрока. Такой как на ггупе, или как на геймдеве?

Вообще я уже не раз замечал, что если:
-у человека свой проект на геймдеве
-или он хочет присоединиться к команде
-или он просто мой знакомый
Результат прохождения в целом положительный. Когда я только создавал тему, чтобы кастовать заклинания надо было нажимать стрелочки на клавиатуре. Книги заклинаний не было, а сами заклинания были записаны циферками(типа11, 124). Чтобы что то сделать, надо было сопоставить циферки со стихиями, а потом с кнопками на клавиатуре0_0. И представьте себе, нашелся один человек, который умудрился разобраться, и даже предложил свою помощь как художник(жаль только ничего не получилось сделать вместе).

А вот если человек зашел просто посмотреть, что за игрулька, то результат обычно не очень.

13:47, 4 янв. 2013

Крофтикус
> Интересно просто, какой результат будет у реального игрока. Такой как на ггупе, или как на геймдеве?
Ещё хуже, чем на гкапе. Среднестатистический игрок рунета - нетерпеливый школьник с лёгкой степенью олигофрении.
От таких игроков в данном случае толку ноль: их привлекает крутая графика, глубокая социализация и раскрученность бренда.
Потому и придумали таргетированную рекламу, чтобы отсеять 95% аудитории, которой продукт заведомо не понравится.

23:05, 3 фев. 2013

Крофтикусу не нравится форма регистрации, говорит она заточена под айфоны, на PC не пойдет.
Перерисовать на одну плашку?

Fullscreen:

+ Показать

Плашки:
+ Показать

0:34, 6 фев. 2013
alone1 | MMOBRPG на JS с экспериментальным геймплеем(скрины, трафик!)
2:15, 6 фев. 2013

Александр Сергеевич
Да, я тоже это ощутил

14:05, 6 фев. 2013

Несколько простых советов о том, как сделать тему более популярной.
1. Никаких "браузерок" в названии. Слово "браузерка" прочно въелось в подкорку нашим людям как что-то примитивное и с анальным донатом.
2. Нужно отталкиваться от слова MMOG. Желательно добавить какую-нибудь необычную букву в эту аббревиатуру. Например, не просто MMORPG, а MMOBRPG. Многие будут заходить только ради того, чтобы узнать, что буква "B" означает "browser".
3. Нужно добавить в скобках слова (скрины, трафик!)

14:08, 6 фев. 2013

И, главное, надо указать, что игра написана на JS. Тогда холиварщики типа Mephistopheles'а не дадут теме утонуть.

17:32, 6 фев. 2013

петрушка
Так лучше?)

Вообще я очень средне владею джаваскриптом. А учитывая то, что я ни разу не рефакторил клиентский код, холивар будет явно не в мою пользу.
18:09, 6 фев. 2013

Крофтикус
> Так лучше?)
время покажет )

18:27, 6 фев. 2013

петрушка
> Тогда холиварщики типа Mephistopheles'а не дадут теме утонуть.
Да, теперь тема не утонет. Плавучесть теме будет придавать js, который, как известно, не тонет:)

по игре: при получении предмета если их теперь > 1 хорошо бы было выводить общее число предметов

18:57, 6 фев. 2013

слишком много белого... белый отталкивает(физика)
а почему капитана пиратов можно послать, а белочке приходится прислуживать и лазить по деревьям? игра изначально была на конкурс угара?

19:36, 6 фев. 2013

Mephistopheles
>по игре: при получении предмета если их теперь > 1 хорошо бы было выводить общее число предметов
А это не избыточно? В инвентаре выводится количество.

dmit
>слишком много белого... белый отталкивает(физика)
На этом форуме тоже много белого, не отталкивает?
>а почему капитана пиратов можно послать, а белочке приходится прислуживать и лазить по деревьям?
Потому что белочки классные.

Вообще это важный сюжетный персонаж. Который мало того, что проводит вас через все обучение, так еще и в дальнейшем встречается по сюжету.

>игра изначально была на конкурс угара?
Да, 4 фев. 2012г. на конкурс угара.
19:43, 6 фев. 2013

Крофтикус
> А это не избыточно? В инвентаре выводится количество.
в инвентарь нужно лазить:)

20:11, 6 фев. 2013

Mephistopheles
>в инвентарь нужно лазить:)
И в чем проблема? Для меня логично, что я открываю инвентарь, если хочу посмотреть список своих вещей.

Конечно это при условии, что вы умеете считать до десяти.
20:28, 6 фев. 2013

Крофтикус
> И в чем проблема? Для меня логично, что я открываю инвентарь, если хочу
> посмотреть список своих вещей.
да делайте как пожелаете:) я убеждать не буду.

Страницы: 15 6 7 8 9 10 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.