Войти
ПроектыФорумОцените

Батла (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 511 Следующая »
0:39, 22 мар. 2012

Durane

Да, ещё отдачи от ракет не хватает. (хотя, это тоже аркадность, наверное)
Бывают странности, если быстро переключать оружия.
Немного мешает, что таблица не прозрачная.
Ну, и можно добавить надпись о том, кто атакует (ну, это у меня квейкерские привычки)

1:41, 22 мар. 2012

Lal_Paritskiy
Отдача от ракет (и рокет джампы) уже в таск трекеры записаны и будут сделаны. Как и распрыжка, дабл джампы, стрейф джампы и пр.
Будут иконки каким оружием убит (также иконка хедшота), будут надписи кто зашел и вышел...

В общем все любимые вещи из quake и ut поддержим.

В ближайшие дни также откроем регистрацию кланов и пр. приятныя плюшки. Ну а из глобального это разработка режимов duel и ctf.

1:57, 22 мар. 2012

Durane
а domination и/или double domination будет?

22:07, 22 мар. 2012

Durane

Если у игроков длинные имена, то часть вырезается (когда написано, что один убил другого)
Не хватает надписи о том, что игрок убил сам себя (или упал)
Не помешала бы информация о том, какой уровень на сервере (написано только кол-во людей и название)
Как-то, бывает трудновато взять вещь или прыгнуть на прыгучке (радиус взятия маленький) и непонятно, почему, если нажимать "E", то вещи лучше подбираются.

В quake при загрузке уровня было написано о вещах, которые на нём есть (хотя, так даже таинственней)

P.S. Извиняюсь за назойливость :)

23:06, 22 мар. 2012

Спасибо за комментарии. Все учтем.

11:33, 23 мар. 2012

Lal_Paritskiy
> В quake при загрузке уровня было написано о вещах
Кхм, это в котором?

17:50, 23 мар. 2012

Kinn

В QIII:

+ Показать

22:08, 26 мар. 2012

В портрет головы 3-его уровня появился, а сама голова не отображается и, почему-то дорбовик с большого расстояния такой же мощный, как и вблизи.
Пока не понятно, зачем игра во Вкнотакте: у игроков портретов нет, а вместо имени можно никнейм поставить.

1:09, 27 мар. 2012

Lal_Paritskiy
А, точно. Я просто QW вспомнил, там нет такого)

1:35, 1 апр. 2012

Kinn
> А, точно. Я просто QW вспомнил, там нет такого)

А я в него ещё не играл : )

Durane

Заметил серьёзную ошибку: при прыжке (после того, как начинаешь падать) - падение постепенно ускоряется (довольно медленно), а, если просто сойти с края (платформы/выступа/полки и т.д.) - скорость падения сразу максимальная (ну, или очень большая)

И ещё опечатка (в описании серебряного корпуса) - "Блестит как новая монеты", ну и ещё запятая нужна, кажется.

23:52, 11 апр. 2012

Сделали много обновлений, 3 новые карты, новые режимы игры TDM и CTF. Оптимизировали сетевой трафик, оптимизировали рендер, добавили кланы и множество другого. Жду комментарий и пожеланий.

0:02, 12 апр. 2012

Можете еще тут почерпать идеи:
http://www.youtube.com/watch?v=daBizzWMza0

У них монетизация неплохая

0:48, 12 апр. 2012

Серёга
Смотрел эту игру. Молодцы, большая аудитория, интересная монетизация, но геймплей не понравился. Физика движения, синхронизация с сервером и пр. желают лучшего :(

13:06, 6 мая 2012

Запустили игру в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/game/batla
Кол-во установок и онлайн зашкаливает, по сравнению с ВКонтакте.

Сейчас где-то в среднем 300 созданных игр и общий онлайн 1250 человек (это только те кто в данный момент в бою, лоби, магазины и пр. не считаем). И эти показатели постоянно растут.

Первые часы были проблемы с нагрузкой и пришлось подключать новые сервера. Сейчас все работает хорошо :)

14:45, 6 мая 2012

Сначала я был настроен скептически, когда увидел первые скрины игры... Но когда сегодня ее-таки установил, то пришел в восторг) Мелких недочетов просто куча (слабый рокет, задержки при убийствах врагов, вертикальное ускорение), но давно я так не веселился в сетевых шутерах))

Продолжайте развивать проект - он классен)

И сделайте наконец переназначение клавиш - рокет удобнее доставать на R, чем на клавишах)

Страницы: 1 2 3 4 511 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.