Войти
ПроектыФорумОцените

Батла (4 стр)

Страницы: 13 4 5 611 Следующая »
15:04, 6 мая 2012

а есть возможность создать несоциальную версию ?

22:01, 6 мая 2012

E-Cone
Спасибо за отзывы и пожелания. Большинство "мелких" багов и недочетов в балансе уже знаем и будем работать по их устранению. Из-за резкой нагрузки с выходом на одноклассники не могли раньше уделить внимание улучшением фич игры :) Уверен что займемся улучшением юзабилити и геймплея, как только решим проблемы с нагрузкой :)

Jarro
Теоретически - да. Но! В данный момент все заточено под веб клиент и переход на stand alone client будет тянуть за собой значительные переделки. Потому в ближайшее время игра будет доступна лишь из браузера.

22:32, 6 мая 2012

Ребят.. у меня проблемы с игрой..
от меня все игроки в страхе разбегаются :(
кто не разбегаются - матерят по-страшному (хотя мне-то смешно)

ну не могут они понять, что после Q3 в меня хрен попадешь))))

за вольный ремейк Лонгест Ярда вам отдельный респектос) Коробка тоже Q3 напоминает)

добавьте звуковой и визуальный эффект когда рейлган заряжаетя, а то фиг поймешь - можно стрелять или нет)

0:15, 7 мая 2012

Ну а можно запостить отдельный сайт с клиентом ? Дело в том, что не все хотят региться в этой социальной дыре и оставлять им номер своего телефона.
Эт я про себя :D

0:19, 7 мая 2012

Jarro, там не нужен номер телефона. Если его не введешь - просто придется каждый раз вводить капчу

0:29, 7 мая 2012

хз не могу войти в акк, а в Однокашниках в раздел игры без мобилы зайти не даёт.
Я так понимаю у меня троян, да ?
Я Вконтакте посмотрел код исходной страницы с просьбой введения номера, по ходу там кнопка пропуска должна быть. Но её нет D:

Про сабж: мне кажется, что игра будет успешной на зло скептикам из моей ветки, в которой обсуждались перспективы таких социальных экспериментов на Unity.
Ха-ха..

1:42, 7 мая 2012

будет очень круто, если добавят технику как в UT2004 *_*

11:02, 7 мая 2012

Jarro
Мы хотим добавить игру на сайт batla.ru, но это будет чуток позже.

E-Cone
:)

16:48, 7 мая 2012

Единственное, что смущает в этой весьма неплохой игре - нелепое название.

2:44, 8 мая 2012

А чем не нравится название? :)

13:52, 8 мая 2012

Durane
> А чем не нравится название? :)
Напоминает какой-то просторечный жаргонизм.

15:16, 8 мая 2012

Поиграл , игра классная. Для меня был самый большой минус - это когда мышка выходит за рамки игры (но при этом ты следишь за курсором-прицелом в игре ) - постоянно выходит в меню ( Продолжить , настройки  и тд ). Получается что если не уследить за мышкой что она вышла за рамки игры , то при вроде бы выстреле , ты попадаешь в это меню :((( То есть вроде бы я должен был убить , а убили меня из за вот этих выходов.

А так вообще игра высшая , буду в ней иногда резаться , графика для глаза вообще крутая.

15:52, 8 мая 2012

Поиграл. Прикольно.

22:36, 8 мая 2012

Мужики! Срочно добавьте возможность коннектиться к играющему другу! И чтобы отображалось хоть где-то имя сервера, на котором играешь!

мы тут с другом всех обижаем :D

1:36, 9 мая 2012

!!!Жду возможность играть через сайт batla.ru

Страницы: 13 4 5 611 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.