Войти
ПроектыФорумОцените

Out of a gravitation zone 2 (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
18:49, 14 фев. 2012

хех,ну вы ребята конешн срать горазды ппц,ну ладно,любая критика это только +
В видео особо то ничего кроме одной гонки и не показано , в игре есть другие режимы и мультиплеер для игры по интернету с друзьями.

суть игры непонятна

ты описание читал?
Как извивается синяя кишка на фоне черноты?

не,не видел)))
Из видео у меня создалось впечатление что я смотрю презентацию 95 года

хм..ну это как бы не презентация я короткое видео геймплея
Физика машины странная

На каждой платформе своя сила гравитации,конечно она будет странной ))))

P.S.Вы читать описание умеете? =)

18:52, 14 фев. 2012

Вы пишите конкретно,что и почему вам не нравится в игре тогда уж....обоснуйте , без оффтопа и флуда

19:17, 14 фев. 2012

Игра? нет не слышал.

19:48, 14 фев. 2012

RGRRazor
> хм..ну это как бы не презентация я короткое видео геймплея
Видео с этими полосками (нет ну зачем эта белая полоса на треть экрана? она что то визуально отделяет? она красивая?) и надписями без какой либо логичной общей стилизации выглядят как шаблон презентации какого нибудь power point, причем с тем же набором анимаций для текста. Наверняка это оформление и ваялось в чем то подобном, шаблонами.

Но отвлечемся от этой белой полосы и хаотично разбросанных по экрану белых крестов и звезд. Что мы видим в видео, синяя машинка, едет по синей поверхности, с синим фоном и оставляет позади себя синий след (как еще стрелочки по бокам дороги не синие) ....
Первые секунды в голове проносится это жи...

+ Показать

.. но нет, это нечто другое.
Всю оставшуюся минуту демонстрации геймплея мы наблюдаем как демонстрируемая машинка едет по прямой, ну прыгая по горкам... собственно это все, весь геймплей сводится к нажатию вперед. Засыпающего игрока может разбудить разве что легкое отклонение от заданного прямого маршрута после очередного прыжка с горки.

21:42, 14 фев. 2012

Мне не нравится то, что я не вижу игры. Я вижу какой-то ролик, на котором что-то происходит.

1:45, 15 фев. 2012
мы наблюдаем как демонстрируемая машинка едет по прямой, ну прыгая по горкам... собственно это все, весь геймплей сводится к нажатию вперед.

Кстати в чем то ты прав,и это справедливое замечание,именно по этому щас ведутся работы по добавлению новых фитч и спец-эффектов в игру
конечно в игре есть несколько разнообразий когда игрок может немного отвлечься от поставленной задачи доехать до финиша и выполнить бонусные задания , но этого в игре пока что мало..изначально предполагалось что это и будет цель игры,теперь мне кажется что этого мало

Насчет Трона,"сценаристу" проекта по его словам как раз и пришла мысль о создании этой игры после того как он посмотрел фильм "Трон" ,я же реализуя этот проект добавил сюда несколько элементов от игры Gravity (кто помнит еще на телефоне такая игрушка была забавная) ,сам лично я фильм не смотрел но думаю на днях посмотреть....может тогда лучше пойму что хотел отразить в игре "сценарист"

Мне не нравится то, что я не вижу игры.

Тебе нужна дэмка или скриншоты? Может лучше тогда дэмку вам выложить...потому-что я при качестве на ютуб 320р смотрю спокойно,все видно.

2:54, 15 фев. 2012

Ну лучше никакой демки и никакого геймплейного видео, если оно ничего не отображает.
В идеале еще бы неплохо писать как-то чуточку грамотнее. Мой мозг не переваривает полное отсуствие знаков препинания, заглавных букв и пятиточий. Я скептически отношусь к разработчикам, не знающим собственного языка. Даже на уровне пятого класса.

8:08, 15 фев. 2012

не видно драйва
не подходит музыка, ибо представляются горячие красотки и крутые тачки
бесит эти волнистые линии по бокам, съедающие 25% экрана

15:52, 15 фев. 2012
скептически отношусь к разработчикам

Я это уже заметил,может и сделал там пару ошибок. Я же это писал в 2 часа ночи,ну мы же не в школе в конце концов.
бесит эти волнистые линии по бокам, съедающие 25% экрана

Че вы все к ним пристали то,меня они вообще не напрягают. Сделаю вам скрины.
17:04, 15 фев. 2012

Заснул.

17:21, 15 фев. 2012

RGRRazor,

Дело не в школе, а в отношении разработчика к пользователю. Если разработчику наплевать на пользователя даже в таких мелочах, как тексты (орфография, пунктуация), то чего ждать от разработчика с точки зрения самой игры, или удобства управления? Мысль наталкивает, что, как бы, ничего хорошего ждать не стоит.
Пишу не потому что хочу подкопаться, поверьте это не так, отнюдь.
17:23, 15 фев. 2012

Вообще другое видео с твоего сайта больше отражает происходящее, лучше бы его скинул. Про оформление сайта пожалуй промолчу, но тебе явно нужно найти кого то по графической части со вкусом.

По поводу аналогии с Gravity, подобные игры есть и в 3d и под разные гаджеты, сравни например с Jet Car Stunts (с ценой $1.99, тогда как например твоя недоподелка стоит 3$)

Ты слишком помешался на коммерциализации игры, в то время как уровень исполнения далек от, от чего либо вообще. Еще бы helloworld попытался продать.

17:49, 15 фев. 2012

Это всего лишь демка,а не релиз

сравни например с Jet Car Stunts с ценой $1.99

Ее собирали наверно человек 5-10,и потом обширно рекламировали,пиарили. У моего проекта пока таких возможностей нет , понятное дело что из всего этого и складывается цена ,  Jet Car Stunts наверно продали больше тысячи копий.
17:54, 15 фев. 2012
Про оформление сайта пожалуй промолчу, но тебе явно нужно найти кого то по графической части со вкусом.

может быть ты займешься? других вроде все устраивает
18:16, 15 фев. 2012

RGRRazor
> Ее собирали наверно человек 5-10
это не оправдание, посмотри например на Аврелия и его проекты.

Есть качественная работа, а есть тяп ляп. Вот например статья на Хабре, 7 советов инди разработчикам, может хоть на какие то мысли наведет.

> и потом обширно рекламировали,пиарили
это как то отражается на геймплее и картинке?

А покупателю совершенно до лампочки делал игру один человек или 1000, его интересует сама игра и ее цена, все.

> других вроде все устраивает
других? Погугли "дизайн сайтов". Если не умеешь делать красиво верный шаг - минимализм (это тебе лучше тоже нагуглить).

И да, тут не все пишут чтобы подколоть/постебать/поржать/потроллить, некоторые искренне хотят помочь.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.