Войти
ПроектыФорумОцените

Out of a gravitation zone 2 (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
18:18, 15 фев. 2012

RGRRazor
> может быть ты займешься? других вроде все устраивает
Зачем хамить?
Если все молчат по поводу уровня графического оформления, это вполне может означать, что он никакой, и явно нуждается в доработке.
Лично я, именно так и думаю.

Вместо того чтобы огрызаться, лучше бы прислушался к советам.

18:23, 15 фев. 2012

сайт, как сайт. больше и не надо. и снег тоже не надо.

18:26, 15 фев. 2012

ИПавлов
> сайт, как сайт. больше и не надо. и снег тоже не надо.
Не для коммерческого продукта, точно.

19:46, 15 фев. 2012

Сайт как сайт, сделанный секретаршей в начале 90х годов в программе Word. Стыдно должно быть в наши дни и с существующим инструментарием делать такое.
Вы сюда за критикой пришли или за восторженными откликами? Если за критикой Вы ее получаете в больших кол-вах, но слушать не хотите. Если Вам нужны восторги, боюсь Вы ошиблись местом. Покажите друзьям, друзья они обычно не любят обижать, и они похвалят.

За изобретение ставлю пять, а за предмет: неуд!

19:57, 15 фев. 2012

Чтобы совсем не расстраивать человека, предлогаю свои советы по улучшению игры:
1. Помимо основного синего, больше использовать ещё 2 цвета: белый и красный(оранжевый).
2. Сделать подсветку пола динамической, например, чтобы на игрока периодически двигалась "волна" из белых ячеек.
3. Цвет шлейфа от авто сделать отличным от цвета пола, например, можно оставить только светящиеся фары красного цвета, либо сделать шлейвы от дисков на колёсах (белый цвет).

Для вдохновения: 
http://www.youtube.com/watch?v=PCZbRx4TNgc
http://www.youtube.com/watch?v=xt_q1tf6v_Q&feature=related

19:58, 15 фев. 2012

crol
> Вот например статья на Хабре, 7 советов инди разработчикам, может хоть на какие
> то мысли наведет.
Всегда интересовало, зачем люди рассказывают то, что с одной стороны очевидно, с другой весьма сложно выполнить. Боюсь, советы в духе "делайте хорошо и не делайте плохо" не сильно помогут начинающему разработчику. =)

> это не оправдание, посмотри например на Аврелия и его проекты
Таких как Аврелий не очень и много, на самом деле. Совет "посмотри на Пушкина" может разозлить начинающего поэта, а может и отбить всякую охоту писать дальше. А вот как стать вторым Пушкиным\Аврелием этот совет не объяснит.

20:07, 15 фев. 2012

sb3d
> зачем люди рассказывают то, что с одной стороны очевидно, с другой весьма сложно выполнить
Проблема в том что для автора темы это все как раз не очевидно.

> А вот как стать вторым Пушкиным\Аврелием этот совет не объяснит.
Это направление куда стремиться, всегда проще сказать "ту игру сделало 5 человек, тот человек одаренный,  а я один и ничего не умею, потому мне можно халтурить". Хоть и не совсем удачное сравнение с поэтами, но в конкретно данном случае это все равно что написать стишок без особой рифмы и попытаться продать его как книжку.

И игру на форуме оцениваю исходя из ее подачи, если она подается как отличный готовый продукт продаваемый за 3$ надо быть готовым к критике. Будь тема в ключе "смотрите, моя первая попытка сделать что то играбельное", я бы и обсуждал ее в данном направлении.

20:23, 15 фев. 2012

crol
> но в конкретно данном случае это все равно что написать стишок без особой рифмы
> и попытаться продать его как книжку
То, что автор пытается продать свою работу и минус, так как поделка весьма сырая, но и плюс, так как это хороший путь для совершенствования своего мастерства: попытка заработать. Это сразу организует, заставляет относиться к делу серьёзнее. Именно попытка заработать сейчас для автора заметный стимул делать лучше, как я понимаю. Поэтому не стоит призывать отказываться от неё.

> всегда проще сказать "ту игру сделало 5 человек, тот человек одаренный, а я
> один и ничего не умею, потому мне можно халтурить"
Это да, такой подход самообман. Потому что игрок всегда и любую игру будет сравнивать с лидерами индустрии. Игрок не будет делать скидку на обстоятельства автора и его причины писать хуже.

> Проблема в том что для автора темы это все как раз не очевидно.
Даже если он выучит наизусть советы по твоей ссылке, качество его работы вряд-ли сильно изменится. Эх, если бы вот так просто, десятком коротких советов можно было бы стать мастером своего дела...

21:01, 15 фев. 2012

Пусть каждый пост твой, будет как стих Пушкинский.

18:04, 17 фев. 2012
> сайт, как сайт. больше и не надо. и снег тоже не надо.
Не для коммерческого продукта, точно.

По моему вполне приемлемо , ты видел сайты Буки или Алавара?
Насчет безвкусия - не знаю,сайт выполнен в единых тонах,но как говорят у каждого свой вкус,по моему вы слишком критикуете.
Я постараюсь его конечно подредактировать , да я и сам хотел понемногу менять,щас просто времени мало на все это,дела.
18:38, 17 фев. 2012

Демку в общем в топик кинул.

18:42, 17 фев. 2012

RGRRazor
> По моему вполне приемлемо , ты видел сайты Буки или Алавара?

Да, видел, на голову выше сайта твоей игры.
http://rgrgame.ru
vs
http://www.buka.ru
http://www.alawar.ru

19:39, 17 фев. 2012

Man-2000 а двое на одного не честно =)  Что конкретно не нравится в сайте? Вы говорите что конкретно и почему вам не нравится,а то как дети малые " фу не нравица мне эта конфетка я другую хочу". ИМХО Только не говорите что флеша нету и.т.д. это видно и не вооруженным взглядом.

19:45, 17 фев. 2012

короче говоря. сайт, как сайт. но если ты действительно хочешь зарабатывать деньги, то нужно поднапрячся. и над игрой. и над сайтом, хотя я лично надобности сайта вообще не вижу.как угодно.
а ты лучше займись игрой. а сайт...это так.
вот сайт из соседней темы. сразу понятно что об игре.
http://sumomgames.com/

19:48, 17 фев. 2012

Вообще ощущение складывается что тут подростки лет по 13-14 сидят,ни грамма уважения.  Ну бывает , не нравится продукт так и скажи,по пунктам ... как будто все судят о человеке по его рейтингу на сайте. И моя тема как я смотрю далеко не единственная засраная.

ИПавлов за совет спасибо

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.