Войти
ПроектыФорумОцените

Ловкий Лорд. Платформер, стрелялка, сказка в 2д. Каменные замки, волшебные леса и тёмные пещеры! (11 стр)

Страницы: 17 8 9 10 11 12 Следующая »
13:00, 8 апр. 2012

Полноэкранный режим какой-то странный. Откуда справа вылезает рабочий стол шириной в 1 пиксел? И внизу панель не убирается.
lord | Ловкий Лорд. Платформер, стрелялка, сказка в 2д. Каменные замки, волшебные леса и тёмные пещеры!

13:06, 8 апр. 2012

Проверил на втором компе, с вин 7. То же самое - опять колонна пикселей рабочего стола справа и панель управления не убирается.

13:16, 8 апр. 2012

deadkenny
> В игре отрисовка - конечно слабая сторона

ЧЁ

sb3d
> Уже много говорили об этом, повторю кратко: при переводе графики на ускоритель
> она на разных видюхах будет себя вести по разному.

+1. Что ни говори, а даже простые цветные треугольники на интеловской видяхе рисуются с ошибками.

14:00, 8 апр. 2012

TarasB
> Полноэкранный режим какой-то странный. Откуда справа вылезает рабочий стол
> шириной в 1 пиксел? И внизу панель не убирается.
Ой, это моя вина. На самом деле в новой версии движка давно исправлено.

Там дело в том, что по моей ошибке окно в полноэкранном режиме занимает не весь рабочий стол, а -1 пиксел и по x и по y. Поэтому и панель внизу видна.

Вот, если нужно, скачай этот патч: http://sb-games.com/wp-content/uploads/NimbleLord_Patched.zip
Распакуй и положи всё, что в патче в папку игры. Ну, ты разберёшься, думаю.

И конечно, спасибо за отзыв. =)

18:00, 8 апр. 2012

Короче я вернул удачу у ведьмы (это конец или нет)?
Ваще круто всё, и места красивые, и боёвка интересная. Круто, что наконец-то локация стала непрерывной, а не набор экранов. Можно что-то мозголомное типа хексена замутить.

18:08, 8 апр. 2012

TarasB
> Короче я вернул удачу у ведьмы (это конец или нет)?
Угумс, это финал.

> Ваще круто всё, и места красивые, и боёвка интересная. Круто, что наконец-то
> локация стала непрерывной, а не набор экранов.
Спасибо!

> Можно что-то мозголомное типа хексена замутить.
Я вот сейчас чем занят: http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=159858
Ну, в какой-то степени это мозголомное. Правда на сейчас там нет графики, так что для многих это будет не привычно.

18:28, 8 апр. 2012

sb3d
> Угумс, это финал.

+ Показать
18:45, 8 апр. 2012

TarasB
Охтыжё, опять этот вопрос! =)) Ну, вот такие дела, да.

12:15, 10 апр. 2012

О, я же забыл попросить сделать (для тех, кто прошёл) картинку с полной склейкой всей карты в одну картинку. Хотя бы в 4 раза уменьшенную.

13:23, 10 апр. 2012

TarasB
> О, я же забыл попросить сделать (для тех, кто прошёл) картинку с полной
> склейкой всей карты в одну картинку.
Это будет довольно непросто, ведь игра разбита на участки, разделённые дверьми. В общем я не возьмусь.

15:49, 10 апр. 2012

sb3d
> Это будет довольно непросто, ведь игра разбита на участки, разделённые дверьми.
> В общем я не возьмусь.

Ну блиииин. Ну хотя бы чтобы каждая локация на отдельной картинке, только чтобы было понятно какая дверь куда ведёт между локациями.

16:47, 12 апр. 2012

Прошёл игру (за примерно 3 часа)
В целом понравилось.
Необычно, добрый юмор, герои харизматичные. Сказочный стиль тоже хорош.
Вот некоторые говорят, что нужна карта, я скажу карта не нужна, т.к. в квестах однозначно указано как и куда идти, а секреты на то и секреты.
Не сразу заметил, что до некоторых секретов надо допрыгнуть, но это ерунда. А вот, то что зонтика нет, сбило с толку, везде его искал и не нашёл.
Под конец (когда открыл все локи) и прокачался стал почти неуязвим для врагов. (но это тоже нормально, ведь локи старые, с чего бы мобам расти).
Вот. Минус у игры один - нет зонтика, чувствуется не завершенность.

20:26, 12 апр. 2012

Morhoom
> Вот. Минус у игры один - нет зонтика, чувствуется не завершенность.
Вот именно.

21:02, 12 апр. 2012

Гм, я вроде помню, что момент с зонтиком и другими вещами лорд Картошка объяснил по ходу игры, что всё это можно выдать с его личного  склада )

1:20, 13 апр. 2012

What a wonderful game! Technically impressive, enjoyable.
Sources please.

Страницы: 17 8 9 10 11 12 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.