Войти
ПроектыФорумОцените

Ловкий Лорд. Платформер, стрелялка, сказка в 2д. Каменные замки, волшебные леса и тёмные пещеры! (7 стр)

Страницы: 16 7 8 912 Следующая »
21:25, 9 мар. 2012

sb3d
> Так что же делать?
Делать интересный мультиплеер, или сразу делать онлайн игру.
Тогда можно попытаться создать пусть небольшое, но стабильное коммьюнити,
которое будет поддерживаться, при должном внимании автора, до нескольких лет.
При этом оно хоть и не будет большое, но даст автору чувство востребованности его талантов.

21:38, 9 мар. 2012

Bak
> Думаю перевод на английский принес бы большую известность
Прочитай последние строчки нулевого поста. =) Молчание же?

Kinn
> Ну хаммерфайт свое место среди инди игр далеко за пределами форума успешно
> нашел
Вот я и говорю, единицы из сотен, а то и тысяч. Много ли их, успешных? По пальцам одной руки.

> Кто сказал - просто?
Я про то же: если по статистике успех у одной игры из тысячи, то с какого перепугу я должен рассчитывать стать этим одним успешным автором, а не одним из тысяч неудачников? Поэтому и надо искать другой путь. Мне уже не к лицу мечтать о несбыточном. Оставлю это молодёжи. =))

dakka
> Делать интересный мультиплеер, или сразу делать онлайн игру.
Ненавижу онлайн! Ненависть... Нннненависть! Аааааррррр!
В общем, эту гадость без меня. =))

21:40, 9 мар. 2012

Да, тут многие фуллскрин просили. По быстрому накидал. Качество исполнения фуллскрина плохое, не взыщите.
http://sb-games.com/wp-content/uploads/lord_full_scr.zip
Класть рядом со старым экзешником.

21:51, 9 мар. 2012

а как прокачивать удачу?

21:53, 9 мар. 2012

sb3d
> Ненавижу онлайн!
Слишком много детей, нарушающих всю вовлечённость в атмосферу и сюжет... Да слишком много поводов для ненависти обнаруживается у людей нехороших..
Хотя, когда играется нечто ролевое где-нибудь, с отбором хорошим участников - довольно атмосферный и живой отыгрыш происходит, статичные миры оживляя..

21:59, 9 мар. 2012

Viaceslav(C)
> а как прокачивать удачу?
Реальную удачу? Ага, так я тебе секрет и сказал. =)

22:16, 9 мар. 2012

sb3d
> Ага, так я тебе секрет и сказал. =)
ну в смысле в игре... от чего зависит прокачка удачи? побольше врагов наломать, камни выбить... (ну то что при вставке камней можно слегка параметры героя менять - это понятно)

22:19, 9 мар. 2012

Viaceslav(C)
> ну в смысле в игре
У меня в игре нет такого параметра. =)

22:59, 9 мар. 2012

sb3d
Отличная полноэкранность для вовлеченья в обстановку полного. В кои-то веки засиделся, да в арене порубился - с прыг-скелетиками фехтоваться-увёртываться здоровенько, да летательные черепки хороши. Боссы же всяки любят сквозь поверхности проламываться, этажы пропрыгивая, отчего довольно нередко внезапно под ногами появляясь, ужас нагоняя неотвратимости достигания.. А ещё когда колчан закончился... Пеньки яростно уворачиваются от стрел.. Эк частенько средства рабочие на арене сменять надобно, отступая и перегрупировывая экипировку... Вот и тактика!

10:01, 10 мар. 2012

sb3d
> Ненавижу онлайн! Ненависть... Нннненависть! Аааааррррр!
> В общем, эту гадость без меня. =))
Достаточно и мультиплеера, чтобы дать возможность людям поиграть вместе и без школоты.
Совместное прохождение сюжета в двоем, как раньше на приставках.
Групповое участие на аренах, группа против толпы монстров.
И народ сразу затянет на долго.

10:50, 10 мар. 2012

dakka
Ага, за одной машиною дабы биться, подобно в Hammerfight, Cortex Command, Overgrowth.. Занятно соревноваться, когда возможности боевые многовариантны..

12:21, 10 мар. 2012

Понимаю, что никогда не говори никогда. =) Но игры рассчитанные на совместную игру я наверное никогда не буду делать. Так что тут без вариантов. Давайте не будем зацикливаться на этом.

13:17, 10 мар. 2012

sb3d
А ты довольно привередлив. :)
И флэш тебе не нравится, и юнити не устраивает, и онлайн противен, и даже мультиплеер не хочешь.
Напоминаешь варчива, который ну вообще никак не может найти хоть какую-нибудь работу программистом

только чтоб на c++, на "нормальном" движке, неказуалку, без знаний 3D, без работы с сетью, в течение минимум полугода и чтобы деньги вперёд
13:17, 10 мар. 2012

KasTuk
> А ещё когда колчан закончился... Пеньки яростно уворачиваются от стрел
Когда заканчиваются стрелы, надо активно рубить клинком. =) Это тут в любом бою, в общем то: рекомендую активно использовать клинки.

13:20, 10 мар. 2012

петрушка
> А ты довольно привередлив.
>
> Напоминаешь варчива, который ну вообще никак не может найти работу
> программистом
Да, я ужасно привередлив в том, что касается моего увлечения. =\) Я хочу заниматься в своё свободное время именно тем, что принесёт мне максимум удовольствия.
Советую и тебе быть в этом привередливым. Поверь, жизнь одна, поэтому есть смысл для себя делать то, что _действительно_ тебя увлекает. Уважать себя, в конце концов.

Страницы: 16 7 8 912 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.