Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Project Asteroids. Требуются люди. (2 стр)

Страницы: 1 2
12:58, 12 мар. 2012

Сrol, спасибо за критику.
Но вы же понимаете , что это не финальный вид. Поэтому мы и ищем художника и аниматора, которые доведут графический контент до блеска.
Да и одному делать игру очень тяжело - тысяча мелочей, от которых зависит успех проекта. Я сейчас около 8ми часов в день трачу на работу над диздоком и игрой.
Да , я и сам могу выучить Java или Objective-C - но на это уйдет время.  Имея команду мы можем сделать проект быстро, но при этом сделать его глубоким и интересным.
Действительно стоящих RTS под Android и iOS мало, за которыми можно было прекрасно провести время ожидания самолета, долгое путешествие на поезде или скучную пару в университете.
Поэтому я и взялся за проект, уделяю ему столько сил и времени.
По поводу реализации ничего сложного - специально выбран псевдо 3d стиль, то есть вся графика будет 2d, но изначально будет делаться в 3d.
P.S обновил скрины, теперь в большом разрешении по клику.

13:03, 12 мар. 2012

madmike1911
Ну мой совет сделать хотя бы треть работы графической и сделать качественно, только потом создавать тему на форуме, выложив пару-тройку скриншотов, где видно что вы уже и интерфейс придумали и модельки есть и текстурки и меню и все отлично продумано, лишь бы пришел программист и написал программу.

Я думаю если бы какой программист создал тему "давайте делать игру" и выложил демку с крутящимся корабликом, "вам проценты с продаж, а я буду писать код", вы как художник прошли бы мимо.

13:09, 12 мар. 2012

madmike1911
> грамматики
В данном случае "грамматике"
Да и не в ней дело.

Экономический баланс обсчитывался, или интуитивно придуман?
И кстати концепт - это не "...бла-бла-бла 2145-ый год..."

13:25, 12 мар. 2012

Arukawi , большое спасибо за ценные советы и пожелания. Историю с Android знаем , видели историю с Cut The Rope и разницу  продаж в 90 раз. Для Android будет другая модель, продажа внутриигрового контента ( хоть я и не сторонник этого способа).
Конечно, предоставленные скриншоты не отражают финального качества, это черновой вариант. С анимацией и тенями - все будет смотреться по другому. И да , для ПК реализации скорее всего будет на флеше.
Большой минус на данном этапе ориентироваться на разработку на ПК - большое количество проектов, как и больших, так и маленьких. Плюс заработать хоть какие то деньги на оплату работы - нереально.
Конечно по поводу бюджета - да, тут провал полный. Но история знает примеры когда люди делали отличные игры на чистом энтузиазме, а его у нас в избытке =)

Skunk, молодец, поймали меня.
Естественно, я не беру цифры с потолка - экономика игры создает некий челендж, что бы было интересно играть.

P.S обновил информацию в шапке темы.

15:42, 15 мар. 2012

Ап , нашли программиста под iOS. Еще нужно 2 человека. Работа идет уже полным ходом

19:27, 16 мар. 2012

Написал в приват.

14:48, 17 мар. 2012

Скажу сразу. На ios не пойдёт такой проект вообще, на андроид тем более.

14:50, 17 мар. 2012

Dartmor, Почему?

16:13, 17 мар. 2012

Dartmor
+1

22:32, 17 мар. 2012

madmike1911
Я серьёзно. Я давно слежу за App Store и читал статьи, интересуюсь темой. Посмотри хотя бы игры в топе, хиты - и потом посмотри стратегии всякие. Если хочешь конкретно такую игру - делай хотя бы, не знаю, на флеш? Или придумай что-то другое на ios )

8:12, 18 мар. 2012

Важно: Вы должны любить, то что делаете. Я очень ценю полную отдачу, и вознаграждаю в полной мере.
улыбнуло... Я бы еще подписал.. всем, кто полностью отдается моему проекту... я как лидер моего проекта вышлю по почте(вышлю сам) горсть изюма(моего). Ой забыл подписать.. это важно! и выделить жирным)

Страницы: 1 2
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.