Войти
ПроектыФорумОцените

W-квест (2 стр)

Страницы: 1 2
16:23, 18 мар. 2012

Спасибо большое за отзывы. Очень хорошо помогает понять, каким должен ыть следующий проект, если за него возьмусь;)

Шрифт, к сожалению, не мог импортировать, тк основа делалась в Alligator Flash Designer, очень удобном для этих целей, но внедрить динамический шрифт там нельзя
Тороможение в ключевых точках не может быть следствием увеличения громкости (логично), скорее всего, это кадры с анимированным шумом. На моем скромном ноутбуке (Asus K43E). Лагов нигде нет. Интересно узнать, в каких условиях эти лаги возникают.

Сложности с передвижением - я дал (для простоты и логичности) возможность в каждой точке посмотреть на все четыре стороны, даже если смотреть там нечего и идти некуда. Может быть неактивный курсор недостаточно отличается от активного? Или Активные поля чересчур малы?

Наверное я и вправду перемельчил, но изначально я исходил из того, что раз деталей мало, так и разбухать нечего. К тому же параметрическая анимация растров во Флеше удовольствие тоже "дорогое"

Я согласен, что логика весьма странная, но на самом деле она просто исключительно ассоциативная, а не инструментальная. Мало кто догадался бы что это все - маленький опыт о любовной анатомии, но это уже тема для флейма.

18:38, 18 мар. 2012

что есть параметрическая анимация? я не увидел там такого эффекта, которыйбы стоил лагов. вообще на экране ничего не двигается, а нагрузка идёт. такого быть не должно. лаги не от звука конечно.
да там есть такое волнение если присмотреться. но не ясное. и не ясно зачем. ну да ладно.

19:05, 18 мар. 2012

Это анимация эффекта PerlinNoise, применяемого к растру. Выглядит как легкое волнение картинки.
Это есть в  слеующих кадрах:
Если "поднять голову" к деревьям.
Если подойти вплотную (так что остается только курсор назад) к "воронке", где в конце игры стоит кораблик, 
Если также подойти к конструкции из четырех цилиндров с острием меж ними
На ребусе к слову "великую"

Интересно было бы узнать на какой платформе и оборудовании (громко сказано, конечно) идут лаги - если это что-то особенное. У меня  2-ядерный 2GHz  Intel процессор Windows 7 x 64  и в этих точках нагрузка 50%. Были сильные лаги при открывании в браузере в XP, но я  их устранил у себя более корректным кодом размещения  Flash на странице.

2:51, 19 мар. 2012

Стильно.

11:05, 19 мар. 2012

Даааа... Прошел всё на подсказках и хочу сказать своё веское: нереальщина. Поржал даже от ассоциативного ряда который автор вложил.
А так да - стильно и достойно похвальбы за техническое исполнение.

Страницы: 1 2
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.