Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Мир снов и Последний путь (2 стр)

Страницы: 1 2
20:29, 5 апр. 2012

andrey.mesheryakov, у тебя с головой какая-то беда. Тебя не банить, а в больничку надо.

21:13, 5 апр. 2012

Угу, с платформой вообще непонятно сделано)
Iwron
> В комнатке где открываются ворота, на полочке валяется дневник, я его открыл и
> не смог закрыть - нет такой возможности (пришлось выйти и зайти опять). Больше
> не буду его читать =))))
Правая кнопка мыши. Еще один висит в начальной комнате;)

1:44, 6 апр. 2012

Iwron хорошие звуки, спасибо) в следующей версии поставлю

23:34, 6 апр. 2012

Iwron
> Сделал вот такие звуки. Думаю нужны.

Wing13
> Iwron хорошие звуки, спасибо) в следующей версии поставлю

я бы тоже мог какие-нибудь звуки записать :)
вот только не знаю - какие нужны

Ну или текстурку.

А можно как-то сделать, чтобы игра начиналась с первого уровня, а не с комнаты? Не могу себя тратить столько времени на загрузки. После каждого проигрыша игрок опять вылетает в комнату :/

0:14, 7 апр. 2012

Драммы, драммы в gamedev...
andrey.mesheryakov
Затроллил самого, омг, самого...
мне страшно

0:16, 7 апр. 2012

Iwron
> Lal_Paritskiy думаю текстурки больше нужны (хорошие текстурки=)))...).

А какие например? И каких размеров/форматов/цветов?  :)

Попробую сделать (хорошие изредка получаются, но всё же получаются)

20:18, 2 мая 2012

Обновил, поправил большинство того, что в этой теме было сообщено, больше видимо к концу конкурса ничего не успею.

21:49, 2 мая 2012

Iwron кстати и то и то легко поправить... даже сейчас займусь.

**
Хотя нет, с ящиками не получится, я посмотрел, герой высокий и может из за них без прблем расстреливать роботов... тогда надо сделать приседание и что бы роботы это приседание распознавали, а это явно не сегодня :( Зато поправил коллизии шкафов и уменькил вес стульев, чтоб толкались легче.

2:42, 3 мая 2012

Поиграл, задержка при выстреле удручает. GUI и анимацию выстрела нужно заменить. Видно что игра сырая, но основа заложена, и впереди хорошие перспективы на полноценных FPS.
П.С. комментарии slava_mib в общем-то не удивили. ПИчаль.

0:47, 11 мая 2012

Iwron спасибо, добавил этот звук, тормозов немного убрал, + чит небольшой впихнул GOD сразу зажимаем на клаве для бессмертия)
Ну сейчас если честно лень в Раде работать, малость он мне надоел, другие движки смотрю... думаю если продолжу этот проект то уже несколько потом...

Страницы: 1 2
ПроектыФорумКонкурсы

Тема в архиве.