Войти
ПроектыФорумОцените

"Барабаны войны" - скидка 50% до 05.04.2015 (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 518 Следующая »
19:52, 25 апр. 2012

Ozonar
А есть где-нибудь в интернете почитать статью эту?

20:17, 25 апр. 2012

горшочек масла
> Ага, особенно для пошаговых.
если спецэффекты убрать, то потянет, да

14:03, 26 апр. 2012

evirus
> если спецэффекты убрать, то потянет, да

Ну, да. Шейдеры не канают :)

14:14, 26 апр. 2012

Почему ячейки вокруг деревьев неправильно прорисованы? Впечатление такое, что стороны шестигранников сходятся к стволу дерева, и само дерево не стоит на отдельной клетке.

15:42, 26 апр. 2012

Всем спасибо за добрые пожелания.

Не припомню, чтобы Наемники из Краслина засветились в Игромании. Киньте ссылку.

Mr_Jack
Ячейки везде нарисованы одинаково, дерево стоит на отдельной клетке. Просто дерево большое и нависает над соседними клетками. Чистый обман зрения.

Практически закончил работу над миссиями (осталось только переделать одну миссию). Пишу мануал - противное, но небходимое занятие. Отдал тексты брифингов на вычитку. Готовлюсь искать переводчика на английский язык.

В группе Вконтакте (ссылка в первом посте) периодически выкладываю новые скриншоты...

17:19, 26 апр. 2012

evirus
> если спецэффекты убрать, то потянет, да
Какие спецэффекты? Не канает там только объёмная попиксельная
коррекция (а она вообще где-то канает не на мощных компах?)
Если нужна супер-пупер графика, это уже в сторону WebGL смотреть
надо.

P.S. Вообще я проводил тесты. По скорости вывода спрайтов канвас
в современных браузерах легко обходит некоторые не-веб движки,
например, PyGame.

6:53, 20 мая 2012

Мне кажется, пытаться это издать - гиблое дело. А вот, если бы сделать такую игру на флеше, ну и немного графику подрихтовать, - можно бы было бабла срубить. Думаю, от пары k$ и выше.

11:21, 20 мая 2012

NightmareZ
> Мне кажется, пытаться это издать - гиблое дело.
Думаю как раз наоборот.
NightmareZ
> А вот, если бы сделать такую игру на флеше, ну и немного графику подрихтовать,
Это уже другая история, и тоже перспективная.

16:34, 20 мая 2012

NightmareZ
Так зачем флэш. Экспортируешь напрямую из гейммейкера в HTML5 и встраиваешь через iFrame на тот же конгрегат. Проверено - работает.
Даже если игра будет продаваться как хочет автор, то промоушен-версию с ограниченным количеством уровней надо пиарить именно так.

16:54, 20 мая 2012

Автор, кстати игру можно продавать на desura.com (там такие игры неплохо продаются - плюс большая посещаемость)

18:14, 20 мая 2012

петрушка
> Экспортируешь напрямую из гейммейкера в HTML5 и встраиваешь через iFrame на тот же конгрегат.
А, ну если в гейммейкере такая штука есть, то да конечно. Я просто не в курсе. :-)

6:49, 11 июня 2012

Очень круто смотрится. Сетку не нужно тоньше, можно и в два пикселя толщиной, но с прозрачностью 30-40%.

15:45, 11 июня 2012

ага... читал ваше интервью в журнале TOF, про проект "Наемники из Краслина"

13:10, 12 июня 2012

Спасибо за советы. Это мой первый коммерческий проект, поэтому внимательно прислушиваюсь к любым советам.

Сейчас идет разработка сайта...

На этой неделе стартует закрытый бета-тест. Его цель - выявить и устранить возможные ошибки, внести правки в баланс и дизайн миссий. Желающих прошу оставлять заявки - здесь или мне в личку. Для бета-теста нужно еще 3 человека. Необходимо, чтобы эти славные люди не просто прошли игру, а написали предложения по балансу и миссиям, проверили тексты на наличие ошибок... Бета-тестеры, которые ответственно отнесутся к своей благородной миссии и помогут игре стать лучше, попадут в титры и получат бесплатную копию игры.

22:21, 12 июня 2012

Если окупится - это будет вообще круто. Интересно, а какая-то рекламная компания планируется?
Diablo1909
> читал ваше интервью в журнале TOF, про проект "Наемники из Краслина"
А где в интернете его можно прочитать?

Страницы: 1 2 3 4 518 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.