Войти
ПроектыФорумОцените

Project : Earth (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
11:04, 4 апр. 2013

Luntig
Ацкий взрыв гранаты!

5:11, 4 сен. 2013

Combat test 01

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
12:54, 4 сен. 2013

Почему-то напоминает Морровинд. Наверно моделька робота похожа на ассассина из трибунала. Плюс общая низкая полигональность и приятная гамма.

13:06, 4 сен. 2013

Luntig
> Combat test 01
Это за год на готовом движке?

20:49, 5 сен. 2013

ai-music
да

22:36, 5 сен. 2013

ai-music
> Это за год на готовом движке?
Проекты подобного уровня можно пересчитать по пальцам на данном ресурсе.
Все выглядит очень и очень круто.

22:54, 5 сен. 2013

Gringosol
> Проекты подобного уровня можно пересчитать по пальцам на данном ресурсе.
> Все выглядит очень и очень круто.

И что тут за уровень?
Правильно ли я понимаю, что купить\скачать юнити + купить\скачать фпс кит + запилить слабые модели + скачать часть с интернетов + мышкой это все накидать в кучу = уровень?
Не, я вот не хочу никого обидеть, особенно автора... Автор молодец.
Просто мое представление о создании игр, теперь, сломано напрочь, после таких заявлений.

17:55, 6 сен. 2013

k-tormozit
ну, я имел возможность сравнить несколько местных проектов на Unity. большинство из них ниочем в плане левелдизайна, графикой похожи на первую half life (это при всех возможностях движка), про модели вообще лучше не говорить.
в нулевом посте есть несколько видео, из которых видно, что
- в игре есть собственный (и вполне приличный) контент
- есть игровая механика
- вполне себе неплохой дизайн уровней
- проработана куча мелочей, таких как окружение, освещение, звуки, интерактивные предметы и т.д. - это отнюдь не "накидать все в кучу"
Работа проделана большая, странно, что не всем это заметно.

18:14, 6 сен. 2013

Сударь, объём проделанный Вами работы меня впечатляет!

18:17, 6 сен. 2013

Gringosol
> звуки
кстати, тарахтение этой длинной стреляющей штуки не очень приятно. Надо как-то отредактировать этот звук. Всё остальное мне нравится.

5:27, 27 окт. 2013

Project Earth - Intro

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

16:43, 27 окт. 2013

Интро в целом понравилось - особенно в конце, где остовы машин.
Молнии били неправдоподобно. :)
Текст очень-очень медленно идёт. Учитывая, что задний фон особо не меняется и смотреть не на что, то нужно раза в два быстрее.

20:57, 27 окт. 2013

В тексте, как всегда, куча стилистических и логических ошибок:
- "Зловонные радиоактивные шрамы". Радиация не воняет.
- Ной не плавал на поиски нового, он просто пережидал потоп.
- "Терраформация Земли"? Да куда уж терраформнее, чем сама Терра?
- Зачем было покидать Землю? Если были технологии строить "гигантские ковчеги", то уж точно была возможность расчистить эквивалентный участок земли под проживание. В любом случае, полетели бы не все.
- "Не удалось рассчитать время...". Ага, наобум так напхали роботов и полетели по своим делам. Какие факторы могли повлиять? Перечислите хотя бы три.
- "Люди стали забывать о Земле". Ну это вообще пушка. Люди достаточно достоверно знают о событиях, прошедших 2000 лет назад, хотя сохранилось очень мало письменных источников. О исходе с Земли должно было сохраниться неимоверное количество свидетельств. Или они скитались дольше? Тогда откуда остовы машин? Они бы за сто лет уже сгнили.
- Атлантида, Святой Грааль, Эльдорадо - все в кучу, и все мимо. Этих феноменов изначально не существовало, поэтому они и могли быть "легендами". А "старая Земля" - часть обыденного знания, которое не могло быть потеряно за такой короткий период.
- И после такого тяжеловесного пафоса "сотни романтиков-авантюристов". Ломаете стиль и остатки логики. Если человечество развилось настолько, чтобы "гонять по галактике", то найти Землю было бы проще простого.

Совет. Не можете писать пафосно - пишите просто. А лучше вообще не пишите, если без текста можно обойтись.

23:42, 20 мар. 2014

Ещё один проект загнулся. А я даже собирался в это поиграть.

0:37, 21 мар. 2014

Даже не знаю почему но очень нравится
дерзайте

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.