Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Конкурс Fighting игр с видом сбоку (3 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2 3 4 536 Следующая »
15:41, 14 мая 2012

slava_mib
Придется оформлять банковский перевод и ждать несколько дней.

15:42, 14 мая 2012

> Придется оформлять банковский перевод и ждать несколько дней.
CStalker, перевод кого, куда и зачем? Ты о чём вообще? ))))

15:48, 14 мая 2012

slava_mib
Ввод и вывод денег на ЯД и ВебМани с банковского счета требует оформление банковского перевода. Что тут непонятного? :) Хотя конкретно для Drazd это неактуально, Альфа-банк сотрудничает с этими системами и делает мгновенные переводы парой кликов. А вот для обладателей других банков, в частности Сбербанка, такой халявы не будет. О чем я и говорил)

15:58, 14 мая 2012

CStalker, вопрос стоял про то, что бы организовать приём WM для конкурса. Если Вам это не удобно - зачем было поднимать вопрос? )

Так же вопрос стоял о том, как вывести деньги с ВМ, я дал ответ - он вполне удобный и работоспособный.

> А вот для обладателей других банков, в частности Сбербанка, такой халявы не будет.
CStalker, я им очень сочувствую. Но если бы вопрос стоял о сбербанке или чём-то ещё - думаю, и в этом случае можно было бы что-то придумать. Но он не стоял (либо я плохо читал).

Я, кстати, не знаю, как там у Сбербанка, а у Альфы есть возможность делать переводу прям с карту на карту вообще (по номерам карт виза и мастеркард кажется). По-моему обещается чуть ли не мгновенное зачисление. Если у других банков есть такая же система (а я уверен, что должна быть) - можно перевести так.

В общем, что бы получить правильный ответ - надо сначала задать правильный вопрос 8-)

16:06, 14 мая 2012

В новостях сайта известили бы о начале конкурса.
И кстати, с администрацией сайта все согласовано? А то ссылка на конкурс в верхней правой части экрана(как в конкурсе шутеров) не помешала бы...

16:11, 14 мая 2012

slava_mib
>у Альфы есть возможность делать переводу прям с карту на карту вообще
Насколько я знаю, Альфа единственная кто предоставляет эту возможность, остальные переводят только на свои карточки. Хотя, если Drazd будет распределять выигрыш, то проблем нет - он сможет перевести на любую карточку. А вот ему уже нет)

16:19, 14 мая 2012

Ему - есть WMZ, WMR, ЯД, SMS-копилка, прямой банковский/почтовый перевод, разного рода "мгновенные" переводы в конце-концов. Спешить-то некуда - от того, что он перевод получит на день-два позже, мир вверх ногами не перевернётся 8-)

17:16, 14 мая 2012

Мусорное название темы:
:: Конкурс Fighting игр с видом сбоку [14.05.2012 -> 23.07.2012] - Тема обсуждений

Рекомендую сделать так

Конкурс файтингов / Обсуждения
Конкурс файтингов / Проекты

17:21, 14 мая 2012

slava_mib
Слава, а потом будет Евро, отпуска и курорты, жара и дестрой. Всегда что-то будет мешать.

17:45, 14 мая 2012

> Евро
Мне пофигу.

>отпуска
Очень редко.

>курорты
Последний раз было 27 лет назад.

>жара
Уже привычно.

>дестрой
Только так и живём 8-)

19:05, 14 мая 2012

блин, кондуктор участвует, буду ждать)
ХВАТИТ СУЩЕСТВОВАТЬ!

19:18, 14 мая 2012

Jesus
В этот раз постараюсь быть более сдержанным))

19:53, 14 мая 2012

А мне можно к вам?....

20:22, 14 мая 2012

Viaceslav(C)
>А мне можно к вам?....
Нужно )

Да, наверное надо поучаствовать, глядишь за первое место с конца наградят чем-нибудь, отметят там… ))
Вопрос возник такого плана. А номинации за самую худшую работу не будет? ))

20:46, 14 мая 2012

Warn
> А номинации за самую худшую работу не будет? ))
Будем решать ближе к концу исходя из бюджета.
Хотя можно сделать тролль-номинацию, что создатель худшей игры - кладет деньги в бюджет :-D

Страницы: 1 2 3 4 536 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы

Тема в архиве.