Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Конкурс Fighting игр с видом сбоку (31 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 130 31 32 3336 Следующая »
12:49, 7 авг. 2012

Jesus
> Твои боты ништяк =)

Сомневаюсь что кто нибудь записывал свои звуки. 8-битные можно генерировать, а вот реалистичные звуки вряд ли кто то свои делал...:)

13:04, 7 авг. 2012

lol
> У меня вообще музыки нет и звуки не свои. А разве кто-то записывал на студии
> свои звуки?
да
видимо только мы)

13:06, 7 авг. 2012

Kiriyama
Учись бэки рисовать, лапоть)

> А разве кто-то записывал на студии
> > свои звуки?
А зачем студия? У меня звуки - обмазанные эффектами барабаны)

13:27, 7 авг. 2012

Господа, я с вас фигею.
Кто же в 2д файтинги и битемапы WASDом играет? Его придумали, чтоб в шутерах можно было пальцами до пробела доставать, так как другая рука держала мышку. Тут у нас обе руки на клавиатуре и нафиг оно не нужно. Все прогрессивное человечество за условия отсутствия джоя играет на стрелочках + zxc.

13:31, 7 авг. 2012

Bak
Как минимум - у джоя стрелки слева.

алсо, на автоматах также.

13:32, 7 авг. 2012

Bak
> Все прогрессивное человечество за условия отсутствия джоя играет на стрелочках
> + zxc.
+1 )))

13:35, 7 авг. 2012

Bak
к примеру у меня рассчитано 2 игрока
прогрессивный гилти гир по умолчанию в пс версии тоже советует васд

13:45, 7 авг. 2012

>прогрессивный гилти гир по умолчанию в пс версии тоже советует васд
когда он вышел, джойстиков еще не было и никто не знал как нормально портировать. Все консольніе порты того времени поражали кривизной управления.

13:49, 7 авг. 2012

забавный ты) доказываешь нам свои внутренние ощущения "неудобства"
У нас в файтинг комьюнити 3 человека (топовых игрока между прочем) решают на клаве. как раз на васд

13:53, 7 авг. 2012

Kiriyama
Он же сказал, прогрессивное человечество, на не 3 задрота)

14:28, 7 авг. 2012

Drazd
> Лучший геймплей сражений с прохождением
> Jesus - 10/10 - вин, невероятные комбо, красочная живая анимация, реалистичная система повреждений

> Лучший арт
> Jesus - 10/10 - слепящий вин, тёплая ламповая атмосфера пикселей, суровой жизни на улицах
>
> Лучшая реализация 2D графики
> Jesus - 10/10, нарисовано на высочайшем уровне последних стандартов графики, видно профессиональный подход и усердство

> Лучшее звуковое оформление
> Jesus - 10/10, идеальная запись, все звуки к месту, крайне реалистичны и прекрасно срежессированны

> Лучшая музыкальная составляющая
> Jesus - 10/10, уникальная музыка стала отличным решением и ещё одним элементом, непревзойдённо передающим атмосферу игры. держит в напряжении от момента запуска и до самого конца игры, не надоедает и не мешает, идеально сливаясь с геймплеем, выгодно его подчёркивая

> Лучший сюжет
> Jesus - 10/10. глубокий, проработанный сюжет повествует нам об острых и наболевших проблемах современного общества. любой считающий себя образованным гражданин сразу оценит эту игру не только как способ провести время, но и как повод пересмотреть свои взгляды на действительность и обязательно найдёт некоторую пищу для размышлений

Overall: 9,89/10
Яркая, запоминающаяся игра со свежим сюжетом и глубоким подтекстом, играю каждый вечер уже джва года, не надоедает. Каждый раз нахожу что-то новое для себя в этой игре. Присоединяйтесь!

Изображение
14:33, 7 авг. 2012

Великий Лизун Попы
achievement unlocked

14:38, 7 авг. 2012

Bak
> Все прогрессивное человечество за условия отсутствия джоя играет на стрелочках
> + zxc.
-1

15:06, 7 авг. 2012

Bak
У каждого свои стандарты управления. Мне например удобно передвигаться стрелками и все удары держать на QWE-ASD-ZXC. Так что нечего здесь выдавать за мнение прогрессивного человечества свои собственные стандарты удобства. Кроме того управление в игре каждый игрок подстраивает под себя, а не располагает клавиши по каким то стандартам и мнению большинства.

Предлагаю сделать народное голосование или хотя бы голосование отдельно для разработчиков, т.е. что бы каждый оценил проекты оппонентов(конечно же не учитывая свой проект) и написал несколько строк о них.

15:08, 7 авг. 2012

Big V
Ну я в любом случае все проекты опишу в пятницу =)

Nomad
лол

Страницы: 130 31 32 3336 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы

Тема в архиве.