Войти
ПроектыФорумОцените

[Android] Tap tap fighter

10:07, 19 мая 2012
Изображение

Название: Tap tap fighter
Платформа: Android 1.6+
Жанр: Казуальная/Аркада
Модель распространения: Free

Знаю что здесь на gamedev.ru собираются все, так сказать, сливки сообщества ценителей и критиков этой индустрии, поэтому хочу показать свою очередную небольшую игрушку под Android :)

Итак, смысл игры состоит в том, что бы набрать как можно больше очков за ограниченное время (1 минуту). Перед нашей ГГ расположено виртуальное поле 3х3 квадрата: удары по верхнему уровню, удары по среднему и наконец лоукики. В определенной последовательности появляются значки (стрелочки) обозначающие ту или иную зону. Ваша задача как можно быстрее (и правильнее) наносить соответствующие удары. Ну то есть что-то вроде всем известного Dance Dance Revolution, но на телефоне.

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.coder1cv8.fighter
Изображение

10:44, 19 мая 2012

Что за дикий прон на картинках?

10:45, 19 мая 2012

Выглядит интересно но как то бессмысленно, думаю было бы интересней если б надо было отбивать каких то зомби или летящие фрукты.

11:42, 19 мая 2012

coder1cv8
А если сделать как РегдолКонфу, только не мышкой, а всеми пятью пальцами
Мне 50% за идею :)

14:31, 19 мая 2012

Мне жалко людей которым нравится в такое играть. Как представлю себе пацана в метро неистово тыкающий пальцем в телефон... :)

14:57, 19 мая 2012

Spaslanec
А ты что не видел никогда например  Finger Dance или подобные игры? Там жесть вообще.

16:41, 19 мая 2012

DJ_MoHaX
> А ты что не видел никогда например Finger Dance или подобные игры? Там жесть
> вообще.
Специально глянул что это за Finger Dance. В общем те же яйца только в профиль.

Чувствую себя каким то динозавром - не догоняю интереса в таких играх, кроме как "это тупо" ничего на ум не приходит. Не в обиду автору, просто не мое.

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.