Войти
ПроектыФорумСобираю команду

BattleCars 3D [заброшено]

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
21:48, 30 мая 2012

Обновлено: 02.02.2013

Название: BattleCars
Жанр: гонки, sci-fi
Движок: Unity3D
Платформа: Веб, Социальные сети
Начало разработки: ~ январь 2012
Статус разработки: заброшено

Описание:

Игра про боевые машины.
Стреляйте, убивайте, покупайте и улучшайте автомобили.
В данный момент готовы два режима: DeathMatch и Команда на команду.

Альфа версия. Идёт тестирование и отлов багов. Так же постоянно добавляются новые возможности и контент.

Скриншоты (кликнуть для увеличения):

02.02.2013:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

21:49, 30 мая 2012

Зарезервировал.

11:14, 31 мая 2012

Странно, не запустилась, просто белое окно после загрузки.

Видео: Интел 82915G/GV/910GL
Проц: Селерон 3Ггц
Память: 1Ггц

15:45, 31 мая 2012

веб плеер юнити установлен? эта версия запускается через плеер в окне браузера

15:47, 31 мая 2012

Тво$@ #$%ь, ты украл мою мечту!!! :)

Всё равно, удачи. Выглядит заманчиво.

16:53, 31 мая 2012

TheGrayWolf, спасибо)

17:22, 31 мая 2012

Medeival
> не запустилась, просто белое окно после загрузки.
Аналогично, юнити плеер установлен.

18:51, 31 мая 2012

Попробуйте плиз теперь.
Возможно страницу обновить надо, чтоб кеш стереть - Ctrl + F5

19:49, 31 мая 2012

Iwron
> Что-то никого нет.

Потому что это только демка, и нигде не пиарится:) Она только на 3 форумах размещена по разработке игр.

Iwron
> Кстати, машине явно не хватает тормоза, задний то ход это конечно хорошо... но
> в реальности им ведь не тормозят=)))...

Знаю. Физика машины будет заменена на другую

21:10, 31 мая 2012

Потыкал войти / создать сервер - ничего не произошло.. Видел только загрузка 0..100% и после этого тоже ничего не произошло

21:52, 31 мая 2012

Была похожая игра по смыслу во времена Twisto Metal, что то V8 что ли, забыл как называлась. В любом случае, я бы посоветовал идти в сторону WoT, а не в сторону социальных сетей.

Здесь нужны различные трамплины, сложно доступные места и т.п., для поднятия интереса.

К тому же вам стоит как следует поиграть в Twisto Metal и похожие игры, уж слишком банально, думаю вам стоит прибавить хотя бы различные виды оружия, которые появляются на арене, а не тупо ограниченные ракеты. Различные бонусы на карте сделать, телепортаторы, например, и кучу других интересных плюшек, в общем проявите фантазию, все равно банальный реализм никому не интересен.

P.S. На мой взгляд она вполне подходит для онлайн сессионной игры с донатом.

Помню в твистометал был уровень, где нужно было добраться до какого-то места и запустить мега-звиздец на всю карту, который происходил через N-сек, остальные игроки это видели и должны были успеть скрыться куда нибудь, так можно было бы срубить оч-много очков сразу.

22:40, 31 мая 2012

DevelS, спасибо за отзыв:)

DevelS
> уж слишком банально, думаю вам стоит прибавить хотя бы различные виды оружия,
> которые появляются на арене, а не тупо ограниченные ракеты.

Я вроде нигде не указывал, что это релиз. Это ещё даже не бета версия, а альфа. Все эти задумки уже есть, и будут постепенно появляться..

DevelS
> Помню в твистометал был уровень, где нужно было добраться до какого-то места и
> запустить мега-звиздец на всю карту, который происходил через N-сек, остальные
> игроки это видели и должны были успеть скрыться куда нибудь, так можно было бы
> срубить оч-много очков сразу.

Это так же как и в халф лайфе, где кнопку нажимали. тоже недавно была такая идея - сделаю

DevelS
> В любом случае, я бы посоветовал идти в сторону WoT, а не в сторону социальных
> сетей.

Я это планирую сделать после того, как в соц. сетях запущусь. Благо юнити позволяет сохранять под разные платформы.

23:23, 31 мая 2012

Methos
> Потыкал войти / создать сервер - ничего не произошло.. Видел только загрузка
> 0..100% и после этого тоже ничего не произошло

мб инет лагал?

23:57, 31 мая 2012

DevelS
> Была похожая игра по смыслу во времена Twisto Metal, что то V8 что ли, забыл
> как называлась. В любом случае, я бы посоветовал идти в сторону WoT, а не в
> сторону социальных сетей.

"На машинках" в "сторону WoT" сейчас ГДТ делают: http://dtf.ru/project/info.php?id=2495

А вот в соц. сети - как раз свободно пока что.

0:23, 1 июня 2012

ufna, да, знаю про них. Поэтому и решил делать для соц. сетей

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.