Войти
ПроектыФорумОцените

5734L3R (18 стр)

Страницы: 115 16 17 18 19 20 Следующая »

leonardo98
> что будешь делать со старой графикой?
Приличная часть старой графики осталась на месте и будет использована в игре, я перерисовал не так уж и много, на самом деле.

Ducat
> фиолетовый рулит!
Определенно! Правда только на фиолетовом уровне, за остальные не ручаюсь:

Изображение

20 сен. 2017

Winged Doom
неправдоподобно кораблик повернут, все время хочется его выравнять, уж айм сорри за такой фидбэк, давно это хотел написать, полегчало)
давай новое чё нить по скринам!!!

20 сен. 2017

Можно сделать жука черно-белым и умножать цвет его кузова на основной цвет локации...

20 сен. 2017

Татарин
> неправдоподобно кораблик повернут, все время хочется его выравнять
+
Он будто в изометрической проекции :(

Я бы сделал все белые линии горизонтальными (красные)
Заметь, в задней части корабля все в горизонтальных линиях, включая входную дверь
Изображение

21 сен. 2017 (Правка: 5:34)

У игры название крутое.

22 сен. 2017

Татарин
> давай новое чё нить по скринам!!!
Я вот-вот должен переключиться на работу с прототипом, так что рисульки отложить придется. Но зато будут поводы видосы с геймплеем позаписывать.

E-Cone
> Можно сделать жука черно-белым и умножать цвет его кузова на основной цвет локации...
Хорошая идея.

Ducat
> Он будто в изометрической проекции
У меня сейчас глаз, что называется, замылен, чтобы оценить проблему. Займусь попозже, спасибо за критику.

25 сен. 2017 (Правка: 14:07)

Ducat
> Он будто в изометрической проекции
может он просто кривой на самом деле))

25 сен. 2017

Изображение

Конвейер по поточному производству следопытов. На данном участке цепи осуществляется активация основных систем и транспортировка в отсек выпуска.

27 сен. 2017

Winged Doom
как-то бессмысленно выглядит - один конвейер привозит готовых роботов, а другой обратно отвозит туда, откуда первый привез

27 сен. 2017 (Правка: 16:03)

skypo
Да, ты прав, надо будет пустить клешни с противоположного конца, исправим.

28 сен. 2017

Winged Doom
лучше сверху/снизу

28 сен. 2017

Можно сверху повесить штуку, которая включает самого робота и выдает ему ствол

28 сен. 2017

securitron
я бы не сказал. В Стилере все достаточно гладкое, нет таких рубленых форм. Обычно такая гладкость выдает больший опыт художника, так как создать ее угловатыми пикселями сложно.

29 сен. 2017

securitron
> Стилистика немного напоминает проект Irkalla
Автор этих артов как-то писал мне, что вдохновлялся в том числе стилером. Хотя соглашусь со skypo, не вижу особого сходства.

2 окт. 2017 (Правка: 14:12)

Прошло более 6 месяцев

Давно не делился тут новостями разработки. За прошедшее время программист запилил управляемого жука, а также базовую механику для грузчика:

Изображение

После чего переключился на робота без названия, которого мы называем "синий охотник" (тот, что слева):

Изображение

И на этом этапе возникли серьезные проблемы с AI. Мы даже попытались найти haxe-программиста, который бы взял на себя это направление в проекте, но безрезультатно. Я уже собирался давать объявление о поиске программиста AI на каком-нибудь другом языке (все-таки haxe сообщество довольно небольшое), но внезапно проблемы вроде как были преодолены, так что, если все хорошо, скоро приступим к его тестированию.

Я же тем временем занимался полишингом управления стилером и в связи с этим перерисовал почти все его анимации.

12 апр. 2018

Страницы: 115 16 17 18 19 20 Следующая »
ПроектыФорумОцените