Войти
ПроектыФорумОцените

NettleBox 2 (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
0:19, 23 июня 2012

ага, ясно, понятно, спасибо.
А какого же на теликах поляризационные очки ставят, кстати?

9:45, 23 июня 2012

Jarro
> На 3D телике при таком вот наклоне одно из изображений в двух линзах начинает
> больше преобладать.
В нашей технологии мы используем активные затворные очки, при этом, мы применяем либо плазменные экраны, либо проекционное изображение.
Мы не можем использовать LCD-экраны в этой технологии т.к. стекло затворных очков (как и любой LCD-пиксель) является поляризатором (это особенность LCD технологии), а LCD-экран испускает поляризованный свет. Следовательно, если при просмотре 3D через затворные очки на LCD-мониторе, наклонить голову набок, то изображение просто исчезнет, станет черным.

20:51, 23 июня 2012

Да, я про это и говорил.
Удачи в разработке.

20:56, 23 июня 2012

NaN
> ALPINE Контроллер может от игрушки к игрушке меняться, зависит от жанра.
> Например для файтинга кинект имхо медленноват (а точнее у него лаг слишком
> большой, персонаж очень сильно отстает от игрока).
> Но, например, в симуляторе бога вполне пойдет.
в симуляторе бога больше подойдет Leap Motion ) ну если судить по видео и т.д.) масштабы все же лучше меньше в этом варианте, как и в  стратегиях... не придется махать руками)

22:19, 23 июня 2012

Если можно добавить сенсоры скажем на перчатку - то будет вообще круто! :)
Представляю уже всякие игры в стиле башенек, шахмат с кучей эффектов, РПГшки...

23:44, 23 июня 2012

Это просто очуметь.
Не ожидал увидеть здесь что-то настолько серьезное.
Удачи вам в дальнейшей реализации задумок.

2:16, 24 июня 2012

Классная вещь! Такая игровая консоль зарулит PS3, Wii и XBox 360 в минуса.

NaN
> Но небольшой технологической компании вроде нас совершенно нереально выпустить свою игровую консоль((

Вообще, у нас есть фирмы, производящие железо:
http://ria.ru/spravka/20120425/635338208.html
Попробуйте с ними связаться.
Это же круто, если в России будет своя консоль.

22:31, 14 авг. 2012

NaN
какова себестоимость одного комплекта?

3:53, 17 авг. 2012

Я знаю одну компанию, которая бы очень заинтересовалась вашей разработкой. Есть контакты и знакомство. Если вам конечно интересно.
Напишите мне на почту ashdevelop (a)gmail. com

7:24, 17 авг. 2012

в настольный футбол или хоккей на таком поиграть =)

9:39, 17 авг. 2012

RedS
> жду про вас репортаж по первому каналу =)
Что-то мне смутно вспоминается, что я где-то подобное видел, по телевизору, кажется, репортаж с какой-то выставки. Ещё тогда про предыдущую тему ТС вспомнил и не смог сообразить, они это или не они.
NaN, вас уже показывали по телевизору?

16:21, 17 авг. 2012

evirus
> какова себестоимость одного комплекта?
Вопрос странный. Естественно, я не смогу на него ответить. Возможно вы не именно это хотели узнать? Спрашивайте.
Sasha7b9
В сми периодически появляемся, в основном в сети, но были и по телику пару репортажей.

17:20, 17 авг. 2012

NaN
Ну Вы молодцы! Это очень круто!
Представляю как круто будет взять воксельную модель МРТ сканирования человека и загрузить туда. дать врачу джостик который бы переключал плонтности тканей, сосуды. кости вот это была бы ппц бомба!
Искренне удачи МУЖЫКИ!

12:11, 1 сен. 2012

coordBox Спасибо! Очень хотелось сделать именно такую визуализацию когда-то, с воксельной моделью головы человека. Но таким технологиям до медицины в нашей стране имхо не дотянуться, а жаль.

12:54, 1 сен. 2012

NaN
> Но таким технологиям до медицины в нашей стране имхо не дотянуться, а жаль.
Согласен, вероятность крайне_мала!. Обычно всё медленно внедряется, но ведь внедряется. Вокселью модель можно и скачать, для презентации можно ведь показать. Такая возможность у стола есть - как факт. А темпы модернизации в нашей строне ужу другая тема. Да и потом, я бы на вашем месте не росчитывал что в россии это выстрелит. Вот зарубежом это внедрить будет проше. Они более гибкие в этом плане. Напрмер теже клиники. Ну это ИМХО.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.