Войти
ПроектыФорумОцените

███████░░ РАСКОЛ - RPG [win32 pc]

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
11:57, 20 июня 2012

Название: Раскол - RPG
Жанр: Оконная РПГ
Язык программирования: Visual Basic 2010
Дата начала работы: 19.06.2012
Дата релиза: TBD

Краткое описание:

Планета Раскол похожа на Землю, и точно так же, как на Земле, на ней живут люди. У каждого из этих людей есть своя жизнь, свои интересы. От рождения, каждый из граждан Раскола находится во власти системы. Крошечный чип вживляется человеку в ладонь при рождении, в дальнейшем, этот чип заменяет человеку кошелек, и полный набор документов. Планетой правит искусственный интеллект, и установленный машиной режим, предлагает каждому проявить себя. Данная игра предлагает каждому попасть на планету Раскол. Кем будет конкретный игрок на этой планете - отпетым преступником, героем войны, успешным бизнесменом, или кем-то еще, зависит только от самого игрока. ВНИМАНИЕ: при особо высоком уровне опасности для общества, чип может быть отключен, и игру придется начинать заново.

Параллельно событиям, происходящим у игрока, мир игры живет своей жизнью, о которой игроку предполагается узнавать включая время от времени проектор, заходя в альтернет (пока не работает), и путешествуя по миру. Так же, предполагается, что игрок примет непосредственное участие во всех этих событиях, и возможно, даже изменит судьбу планеты Раскол - в худшую, или же, в лучшую сторону.

+ Справочная информация по миру игры
+ Список изменений
+ Известные недочеты
+ Скриншоты
+ Скачать сборки игры

13:02, 20 июня 2012
Эквилибриум ?

p.s. отрезал руку и проблем нет

13:18, 20 июня 2012

VolGrob
> p.s. отрезал руку и проблем нет
Как бы, в условиях, когда все завязано на такой чипизации, человек с отключенным чипом перестанет существовать для общества. Кстати сказать, именно отключение чипа является одним из условий проигрыша в игре. Если чип отключен у человека, то, мягко говоря, человек превратится в воздух - он есть, но никто о нем даже ухом не поведет. Отключить чип может полиция, за плохое поведение. Персональный чип - изделие, в некотором роде, одноразовое. Один раз включается, и в случае выключения, включить его больше нельзя. Отрезать руку - это не выход, ведь обязательно найдется кто-нибудь предприимчивый, кто найдет эту руку и сможет ограбить человека. Все подтверждения личности уже в чипе, все имущество записано в него же, так что никаких проблем для потенциального грабителя.

13:36, 20 июня 2012

Лис®©™
> кто найдет эту руку
а если спрятать хорошо?

13:37, 20 июня 2012

ninja
Простому смертному не светит. =)

13:57, 20 июня 2012

ninja
> а если спрятать хорошо?
Так можно убить кучу народу и тебе и так чип отключат. Зачем руку резать?

15:41, 20 июня 2012

Сборка №0.02
Список изменений:
1. Теперь можно устроиться на любую вакансию кроме Оператора ПК и Жукочёса.
2. Время проведенное за работой теперь считается правильно.
3. Два рынка вакансий объединены в один.
4. Теперь с работы можно уволиться в любой момент.

+ Скриншот

Плюс, обновлен нулевой пост, там теперь записано про то, чем же отличаются гигаполисы, между которыми приходится выбирать на экране создания персонажа. Дополнительно, там рассказано про рынок труда на Расколе и про то, чем отличаются черные вакансии от белых.

15:51, 20 июня 2012

Я даже знаю, каким проектом ты вдохновлялся...

15:56, 20 июня 2012

По моему обучение и работа просто нереально долго идут. И заняться пока нечем.

16:06, 20 июня 2012

A.C.A.B.
> Я даже знаю, каким проектом ты вдохновлялся...
А я надеюсь, что автор того проекта вдохновится моим. =)

> заняться пока нечем.
На этот счет есть куча идей у меня. =)

18:45, 20 июня 2012

Лис®©™
> Все подтверждения личности уже в чипе, все имущество записано в него же, так что никаких проблем для потенциального грабителя
Какой ужас, все деньги на руке! На этой планете не слышали о базах данных?

А профессия раскольника-ниспровергателя будет?

19:03, 20 июня 2012

С каким же рвением люди хотят выкинуть кошелек и паспорт...

19:11, 20 июня 2012

Aslan
> Какой ужас, все деньги на руке! На этой планете не слышали о базах данных?
О базах данных слышали, но воровство таких масштабов простым смертным неподвластно. =)

20:36, 20 июня 2012

Лис®©™
Тогда будет развит рынок отрезанных рук :)
Да и перепрограммировать чип на котором все-все записано, тоже не трудно

12:25, 21 июня 2012

В разработке сборка №0.03
Список изменений:
1. Банк
2. Биржа
3. Улицы

+ Скриншоты
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.