Войти
ПроектыФорумОцените

███████░░ РАСКОЛ - RPG [win32 pc] (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
15:48, 8 дек. 2012

ryzed
И еще можно будет добавить мультиплеер)

13:32, 9 дек. 2012

ryzed
> Лучше делай в онлайн.
Спасибо, я уже и сам подумывал о чем-то подобном. Может быть, в будущем, как-нибудь.

grm
> А будет возможность заниматься бизнесом? Ну, или хотя бы примитивно – купить
> жилье и сдавать?
Такая идея была и вводилась ранее, но была недостаточно проработана.

Обновленная и дополненная документация - теперь и на традиционном русском языке.

+ Показать
6:47, 10 дек. 2012

Лис®©™
> Такая идея была и вводилась ранее, но была недостаточно проработана.

Если пожелаете все же сделать бизнес в игре, посмотрите настольную/компьютерную игру «денежный поток» (Cashflow)
(Скачать её можно вроде тут: http://www.kokh.ru/igra-roberta-kijosaki-cashflow-skachat-igru-cashflow/ или не торрентах)
Также интересная штука Капитализм 2 (http://www.ag.ru/games/capitalism-2/review)
Может эти игры натолкнут на мысль.

Я вот думаю, как можно было бы адаптировать бизнес в Вашу игру:

+ Показать

16:58, 10 дек. 2012

Новый вид игрового журнала

+ Показать
11:05, 11 дек. 2012

Лис®©™
> Новый вид игрового журнала
Обычно в играх это называется не «Журнал», а «Достижения».
Журнал же скорее ассоциируются с событием и временем, когда они были. Т.е. например, устроился на работу. Появилась запись в журнале: тогда-то устроился на работу такую-то.

17:30, 11 дек. 2012
+ Немного о том, как перестраивался интерфейс за последнее время

Так выглядит уголок работы прямо сейчас.

+ Показать

Думаю, что в скором времени он снова изменится, дабы уместить все необходимые данные по вакансиям.

grm
Спасибо огромное за идею. =)

+ Показать
+ Показать
10:02, 12 дек. 2012

Обновленный банк (возможно, будет еще переделываться с целью облегчить читаемость этой страницы в игре)

+ Показать
10:18, 15 дек. 2012

Изменил страницу с работой. Плюс, запланировал достаточно масштабное обновление самой игры - страницы Бизнес и Прогулка по миру. На страницу прогулки игрок сможет попасть только приобретя транспорт, использоваться эта страница будет исключительно для прокачки персонажа. Возможно, что две новые страницы полноценно заработают в сборке №5.

+ Показать
14:47, 18 дек. 2012
+ Показать
Изображение
20:41, 24 дек. 2012

Разработка игры продолжается, задержки вызваны переносом костяка игры на C#, что в общем-то, не особо меняет погоду. Думаю, я готов заняться сетевой составляющей игры, но не ранее, чем соберу демо версии 1.4.5.
Если есть советы насчет того, что почитать по реализации сети на шарпе, системы клиент-сервер, баз данных, и т.д. и т.п. - милости просим в студию. =)

0:16, 25 дек. 2012

Какой-то Майкрософт офис на вид :)

19:34, 26 дек. 2012

Лис®©™
> Разработка игры продолжается, задержки вызваны переносом костяка игры на C#,
> что в общем-то, не особо меняет погоду. Думаю, я готов заняться сетевой
> составляющей игры, но не ранее, чем соберу демо версии 1.4.5.
> Если есть советы насчет того, что почитать по реализации сети на шарпе, системы
> клиент-сервер, баз данных, и т.д. и т.п. - милости просим в студию. =)

Смысл переходить на C#, если они (с VB) ничем собстно не отличаются (только синтаксисом и только) ;|
PS хотя в Си-шарпе есть некоторые фишки C++.

Про сеть: почитай про TcpListener и TcpClient
про базы данных: используй массивы, словари (Dictionary)

И еще: используя Хамачи, сделай сеть и в ней те же TcpListener и TcpClient будут работать 100% :)

tirinox
> Какой-то Майкрософт офис на вид :)

+

22:26, 10 фев. 2013

Ох, люблю такие игры! Только ссылки сдохли все. Возможно ли обновить? =)

23:23, 10 фев. 2013

AlexLouder
Сборка №3 =)

Сборка №4.5 по-прежнему в разработке, ввиду достаточно нескромного количества изменений и новшеств, вносимых в нее. Основным новшеством можно назвать сюжет игры, параллельно которому будет действовать игрок. Основные вплетения сюжета пока что заключаются в новостях, изменениях на страницах бизнеса, и в сроке завершения игры. О цели пока еще думаю, т.к. для каждого класса игрока надо будет формировать свою цель, и как эти цели в конечном итоге смогут сплестись с сюжетным финалом, сказать пока сложно.

19:38, 30 апр. 2013

Игра почти доросла до версии 0.5.

+ Скриншот версии 0.5

После выпуска данной сборки может быть выпущена сборка 0.6.
Основанная на библиотеке Krypton, она при запуске радостно сообщает о нелицензионности используемой библиотеки, так что выпуск сборки 0.6 пока под небольшим вопросом.

+ Скриншот версии 0.6
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.