Войти
ПроектыФорумОцените

Team Ninja Unkende 4 - Ninja Gaiden 4 (14 стр)

Страницы: 19 10 11 12 13 14
16:07, 2 авг. 2020

Heaven
нет. Игра фанатская, некоммерческая

(Правка: 17:02) 17:02, 2 авг. 2020

2nd Channel
делал бы ты фанатскую игру от самом Нинтендо, то твой проект быстро бы закрыли)) у меня такой случий был. Печалька(( Странно, но именно Нинтендо очень строго и негативно относится к фанатским играм (покемон, марева, кирби и т д). Остальные же компании (тот же Сега) не особо сопротивляется к фанатским играм их франшизам (соник). Думаю компании Tecmo (ныне как Ninja Team) тоже норм

12:44, 3 авг. 2020

В теории, любой правообладатель пытается закрыть проект, когда посчитает, его более-менее полноценной игрой. Такое случилось с Streets of Rage Remake. Разработчики говорили, что сообщили Сега о своей игре. Неизвестно на какойсталии разработки, но видно ближе к началу. Или де, когда выпустила предрелизную 4ую бета-версию, которая по сутисбыла полнойенной игроц, пусть и уровнем ниже оригиналс. Но с выходом финальной версии Сега практически сразу запретила этот проект

13:43, 3 авг. 2020

2nd Channel
Сега прикрыла лавочку фанатским играм? Хмм а с Соником фанаты делают так называемые "крипипасты" типо (Sonic.exe) и нет, до сих пор валяются в интернете. Странно Сега плевать на Соника получается?)

0:05, 4 авг. 2020

CoolRash
Я думаю дело в том насколько профессионально игра сделана и насколько она способна составить хотя бы теоретически конкуренцию своему прототипу. Гоняться за каждой не отвечающей этому параметру поделкой Сеге, Нинтендо нет особого смысла

9:14, 4 авг. 2020

2nd Channel
Я интересуюсь этой темой, потом что Нинтендо почему-то удалила мою фанатскую игру Mario.exe. То есть эта поделка оказалась конкурентно-способным?

10:39, 4 авг. 2020

CoolRash
Это лишь одна из предполагаемых причин. Не так давно Нинтендо наезжала на различные сайты, где были ромы для старых консолей и вынуждала удалять ссылки на скачивание. Может твоя игра просто попала под общую раздачу. Ну и как лишний повод, омрачала образ персонажа. Думаю, по Марио больше всего фан-игр. Не все же из них запрещены, вроде как

4:05, 5 авг. 2020

2nd Channel
Аа да бог с этой игрой) Все таки они имею права удалить так удалить)

20:47, 9 авг. 2020

Из-за внешних обстоятельств и отвлечения на другие сферы творчества разработка немного притормозила. Пора навёрстывать упущенное. Хотя текущая сфера (левелдизайн) - это не то, что легко можно реализовать по автоматизму.
Но тем не менее, сдвинуть проект дальше и придать больше скорости иногда приходится.
Через некоторое время - очередной стрим по разработке уровня 07-1B. А точнее, по рисованию карты.

ПРИХОДИТЕ:

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

------------------------------------------------------

Предложивший свою помощь Gektorne попробовал нарисовать новую графику для двойника Хаябусы. До битвы с ним ещё очень далеко, но тем не менее, результаты пригодятся.
Изображение

20:57, 1 сен. 2020

Уже давно была идея показать то, как меняется геймплей в случае, если на уровне одновременно будут присутствовать и Хаябуса, и Роберт.
ТАКОЕ НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ ДЛЯ КОНЕЧНОЙ ВЕРСИИ и возможно только в дебаг-режиме, недоступном для игроков. Ничего особого и дополнительного для такого геймплея программировать не нужно.

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

По факту, оба персонажа управляются сразу. Они делят одну полоску здоровья, слуги принимают определённые свойства (количество ударов) и атакуют "постороннего" персонажа, вместо установленного изначально: Роберта в туре 3-1 и Ункенде - в 5-2/5-3. Роберт по особенностям дебаг-кода иногда может не реагировать с платформами и не прыгать.

-----------------------------------------------------------------

Работа над уровнем 07-1 понемногу идёт. На очереди - собирание карты подуровня D. Уже который день планируется проведение стрима на пиратском канале по этому поводу. Возможно, что-то будет сегодня. Или в один из ближайших дней

13:50, 6 сен. 2020

Если прохождение первой части трилогии про бравого Хаябусу не кажется для вас особо трудным, то воспользуйтесь онлайн-рандомайзером этой игры, вышедшим совсем недавно, 30 августа 2020 года.

Вы можете модифицировать ряд игровых параметров; таких, как набор врагов (6 акт, вроде как, пока не подвергается изменениям), айтемов, боссов, а также некоторые характеристики ниндзя и элементы геймплея. И скачать итоговый ром, само собой.

Автор (Mike Skeens) допускает продолжение работы над этим рандомайзером и просит всех, у кого будут новые идеи идеи, сообщить ему на почту:

Изображение

Также он разработал аналогичные программы для Duck Tales, Clash at Demonhead и Monster Party.

Мы же через некоторые время запустим специальный эфир с прохождением одной или нескольких сгенерированных версий Team Ninja Unkende 1 / Ninja Gaiden 1.

ПРИХОДИТЕ:

10:20, 7 сен. 2020

CoolRash
> Я интересуюсь этой темой, потом что Нинтендо почему-то удалила мою фанатскую
> игру Mario.exe. То есть эта поделка оказалась конкурентно-способным?

Ваша игра нарушает этику и опорачивает главного героя.  Если б я был Nintendo, то точно также - удалил вашу игру, так как мне, как создателю персонажа,  очень не понравилось, что созданный мной персонаж в вашей игре - блюёт кишками или у него отваливается голова.

Тут не надо быть слишком умным, чтобы понять, что ваша игра - лютый трэшак.

Лучше расскажате, сколько  бабла отвалили стримерам (и прочим социобл*д*м), чтобы они согласились сделать свои треш-видеообзоры на вашу игру?

CoolRash
> делал бы ты фанатскую игру от самом Нинтендо, то твой проект быстро бы
> закрыли))

Его игру не закроют. Потому что это не ремейк, а игра со своим сюжетом! И довольно хорошая!
Мне нравится игры с Ninja Gaiden!

15:49, 7 сен. 2020

Аж на ностальгию пробило!

20:36, 20 сен. 2020

Ещё один (и надеюсь, последний) эфир по работе над уровнем 07-1.
Разработка этого уровня заняла значительно больше времени, чем предполагалось, но всё-таки близится к концу. Осталась последняя карта первого уровня 7-го акта: пятая по счёту - E.

Трансляция должна начаться менее, чем через полчаса.
ПРИХОДИТЕ:

Страницы: 19 10 11 12 13 14
ПроектыФорумОцените