Войти
ПроектыФорумОцените

Altoxium - alpha demo (3 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2 3 4 58 Следующая »
20:31, 30 июля 2012

Тут проблема больше не в персонажах, а в окружении. Не понятно с чем можно взаимодействовать, а что просто является фоном. Слишком риалистично прорисованы задники, а игровые элементы иногда слишком тусклые. Это держит игрока (ну или только меня) в напряжении, которое никак не связано с самим процессом игры. 

20:33, 30 июля 2012

Skartemka
> а продать в будущем такую заготовку будет сложно ИМХО. :)
Изображение
им тоже было очень сложно.

20:35, 30 июля 2012

Mr_Jack
важное замечание... ммзначит детекторы оружия и щитки для взлома не читабельны геймплейно... над этим стоит поработать.

20:36, 30 июля 2012

Мне дизайн понравился, особенно мне нравится, что Аврелий не делает так:
> Чисто для себя такие перцы еще может и ничего, а продать в будущем такую
> заготовку будет сложно ИМХО. :)
а делает игры под себя, не генерируя тонны треша в угоду гипотетической аудитории, и руководствуясь чужими фантазиями о правильной коммерческой реализации. Думаю разработчику нужно доверять своей интуиции, особенно если она его раньше не подводила.
Игра показалась хардкорной, т.к. в стелсе пройти сложно, а взрывчатки и биотоплива не хватает что бы отбиться от вооруженных солдат. Не нашел как прочитать записки физиков.

23:18, 30 июля 2012

Все-таки скачал демку, и у меня возникло пару вопросов...

+ к_размышлению

Играя в демку после того как меня убили и не осталось аптечек я просто остался лежать на месте, так и должно быть?
И как вариант в такую игру интересно было-бы поиграть вдвоем, она будет подразумевать какой нибудь мультиплеер?

3:30, 31 июля 2012

Персонажа вообще-то как раз намного проще ассоциировать с собой, когда в нём нет каких-то его личных уникальных черт. В случае с чёрными абстрактными фигурками, по мне, вообще получается отлично =) . И люди выглядят именно как общество.
Атмосфера, графика, конечно очень радуют =) , рад что ты вернулся к этому проекту!

9:44, 31 июля 2012

RGRRazor
> я просто остался лежать на месте, так и должно быть?
10 секунд. хоть какой-то стимул не попадаться + обнуляются деньги, в демке это не очень важно, но в будущем будет дополнительный стимул не тратится.
З.Ы.: лежа можно стрелять.

Even-render
спасибо! =]

9:46, 31 июля 2012

Атмосфера приятная, но по мне задники слишком четкие, не всегда понятно на что обратить внимание, на что нет, чтобы подбирать надо слишком близко стоять, часто в похожих играх подбирается все автоматически, а здесь неудобно что надо нажать кнопку на клаве - получается, что на бегу ничего не получиться подхватить, играл пару минут - вылетела

Лог:

+ Показать

9:49, 31 июля 2012

leonardo98
К сожалению лог здесь только для ловли проблем с инициализацией.
Может есть подозрение в какой момент это случилось?

9:56, 31 июля 2012

еще раз вылетело - пытался управлять растением правой кнопкой мыши, до этого вылет был когда героя убили и он лежал около роботов и детектора оружия - я нажимал E (несколько раз) - может его убили на совсем?)

10:11, 31 июля 2012

leonardo98
WinXP / 7?
в обоих случаях был дождь? =)

Sounds22
звуки из архива поместить в Data\Sounds\
там звуки грома пересейвил с 44 khz в 22... возможно оно повлияло.

13:30, 31 июля 2012

Аврелий
> WinXP / 7?
> в обоих случаях был дождь? =)
XP, дождя вроде не было

> Sounds22
> звуки из архива поместить в Data\Sounds\
> там звуки грома пересейвил с 44 khz в 22... возможно оно повлияло.
вроде помогло - чуть дольше поиграл, но времени нет играть больше

14:39, 31 июля 2012

leonardo98
спасибо, ну тогда уже в следующей демке еще посмотришь.. правда это где-то через месяц.

17:43, 31 июля 2012

прошел(побежал) все до конца, сейчас снова запустил и вылетела в самом начале - подобрал только 2 конвертика успел

18:30, 31 июля 2012

атмосферно, но абсолютно неиграбельно.

Страницы: 1 2 3 4 58 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.

Тема закрыта.